Хр..Аднексит

Скажите можно ли забеременеть с диагнозом хранический аднексит, он вообще лечится? Была у Г.отправила на узи поставили диагноз подозрение на хр.аднексит, отправили повторно- диагноз подтвердили.Но никакого лечения не назначили.Потом пошла в другую клинику уже частную и там вообще ничего не увидели.Незнаю кому верить и если он действительно есть вообще возможна беременность? И может ли он вообще сам пройти?


Лиза
Лиза
Новокузнецк
0131054
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
дарья дектерева
дарья дектерева
Солнечногорск
Девочки, а вот скажите, мне тоже поставили предположение, завтра на УЗИ, я родила пол года назад, вопрос какие у кого симптомы. Просто я не очень верю гине. Мне после родов сказали спайка есть, может ошиблась, и вообще у меня болезненная овуляция по жизни, свериться просто. Вот у меня нет месячных, с 29 октября 2013, гв, после родов уже третий месяц один раз в месяц болит поясница жутко низ живота выделяется слизь как пробка, пошла к гине плсмотрела говорит аднексит.
Пожаловаться
Elena
Elena
Соликамск

тот же диагноз.Да он не лечиться. Лечусь сама чтоб обострений не было держу ноги в тепле да и пью курсами боровую матку. А о беременности Г. кстати мужчина сказал шансы «забеременеть есть» ходила на узи на 7 день цикла фолликулы есть 5-7 штук в каждом яичнике, вот сейчас отправил на гормоны провериться и мужа моего на спермаграмму.

Пожаловаться
ЛЕНКАКОЛОБОК
ЛЕНКАКОЛОБОК
Димуля
21 год
Сонечка
9 лет
Юленька
7 лет
Андрюша
5 лет
Аленушка
3 года
Кунгур

у меня хр.ад, Г сказала не вылечить, ни чего не назначает говорит только ноги в тепле держать и вообще не мерзнуть и сан. курорт.леч хотя бы раз в год. О ляльке мы все равно мечтаем, да и врач не запрещает.

Пожаловаться
Лиза
Лиза
Новокузнецк

такая же ситуация.в среду пойду к Г пусть назначает лечение

Пожаловаться
Алёна Королёва
Алёна Королёва
Нижний Новгород

Здравствуйте, уже много времени прошло с момента вашего ответа. Скажите, удалось ли вам забеременеть после аднексита? Как долго старались? Буду признательна за ответ. 

Пожаловаться
ЛЕНКАКОЛОБОК
ЛЕНКАКОЛОБОК
Димуля
21 год
Сонечка
9 лет
Юленька
7 лет
Андрюша
5 лет
Аленушка
3 года
Кунгур
Алёна Королёва 

У меня к счастью не подтвердился ни чем ни как ХА, хотя гиня твердила что есть. Я родила троих еще с ее диагнозом )))) ни одно узи и ни один гинеколог из других клиник не нашел подтверждения. Просто у меня мфя после горм таблеток были .




Пожаловаться
ЛЕНКАКОЛОБОК
ЛЕНКАКОЛОБОК
Димуля
21 год
Сонечка
9 лет
Юленька
7 лет
Андрюша
5 лет
Аленушка
3 года
Кунгур

ЭТО ВАМ

САМЫЙ КРУПНЫЙ И ШУСТРЫЙ БЫВШИЙ СПЕРМИК! НАВЕРНО С ТАКИМ ЛИЦОМ ОН ИДЕТ В АТАКУ НА ЯЙЦЕКЛЕТКУ.

Пожаловаться
АнастасияСчастливая
АнастасияСчастливая
Новокузнецк

у меня он был всю жизнь, забеременела с перовго раза как захотела

Пожаловаться
Таня
Таня
Артём
7 лет
Москва

не переживай солнышко, у каждой 3-й этот диагноз, это же обычное воспаление. каждый из нас сидел на холодном.)

Все беремениют)))

и У ТЕБЯ ПОЛУЧИТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Пожаловаться
Яна
Яна
Екатерина
6 лет
Москва
а я сейчас 3 цикл лечу его (там схема определенная на 3 цикла). Готовлю организм к предстоящей беременности. Мой Г сказал, что долечимся и в бой, результаты лечения налицо!

Пожаловаться
Юлия Шейманидзе
Юлия Шейманидзе
Антон
12 лет
Дарина
10 лет
Артём
5 лет
Красногорск
у меня хр.аднексит. он не лечится. ноги должны быть всегда в тепле, а то начинается обострение. я уже третьего ребеночка жду)))
Пожаловаться
Лиза
Лиза
Новокузнецк

спасибо, буду иметь ввиду.

Пожаловаться
Марина
Марина
Привет.а как проевляется воспаление у тебя? у меня вот ужасные симптомы зуд, жжение, выделения, боли в животе.болею уже 4 года, анализы на инфекции все чистые.и с беременностью проблемы внематочная и 2 выкидыша.уже даже боюсь планировать