Кто планирует больше 4 лет....

Дорогие бэбирушечки! Делимся своими рецептами неунывания. Мы планируем уже больше 4,5 лет:( результата пока нет… мы конечно же все проверили и знаем причину, с ней боремся и верим что скоро все получится… Но так часто накатывает отчаенье, что начинаю хандрить:( как бороться с этим? В отпуск ездили уже 7 раз за этот год, на работе много работы, спорт неотъемлемая часть жизни, да еще и стройкой занимаюсь, но вот все равно находится время похандрить:( кто как отвлекается? Как же хочется стать мамой! Как же хочется почувствовать малыша внутри себя… когда же мы с мужем станем родителями? Так часто стала задаваться этим вопросом…

Art
Art
Москва
187887
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
СкороМама
СкороМама
Ульяновск
Ох, как знакомо и как больно. Боремся за свое счастье почти 3 года, очень тяжело морально, и операция и гсг, таблетки, уколы… Результата 0! Очень страшно, страшно ни когда не стать родителями! Страшно, что муж не выдержит испытания такого и оставит меня! За все страшно, немного отвлекаюсь, но чем ближе месяки, тем больше начинаю переживать и ждать! Устала находить признаки, хотя и не ищу, просто признаки пмс всегда новые! Устала отдавать деньги на анализы, но опять сейчас сдаю Гармоны! Мужу заново сг, хотя проблема только во мне… В общем знаю как тяжело, но нужно не сдаваться, верить и бороться! Если наши анализы опять в норме( на что и надеюсь) то снова лапара, если и после нее опять 2-3 месяца пролет, то эко((( не знаю как мужа подвести к этому?!( в отчаянии((
Пожаловаться
СкороМама
СкороМама
Ульяновск
И у меня кстати есть хорошая история, у девочки с работы 10 лет не получалось, она таблетки горстями пила, и побочки были, шишки на груди от гармональных вырезали… И с мужем проблемы… Но они справились, и в этом году, 4 месяца назад, она родила сынишку! И у нас все получится, желаю всем такого исхода)
Пожаловаться
Art
Art
Москва

Ксю, у самой много страхов, но стараюсь держаться. Надо вер***ть только в хорошее *** не сомневаться что в скором времен*** мы станем род***телям***!

Пожаловаться
irishka
irishka
Стерлитамак
у нас 4,5 л. все никак не получается… сейчас вроде получается отвлекаться, забываю… максимум себя загружаю, работа, спорт)пока норм, ну естественно как приближаются эти дни… и понимаешь, что снова пролет… то накатывает(((в июле гистероскопию прошла, Г одно говорила, а сейчас совсем другоегормоны заново сдаю, и к ней… буду просить, чтоб на эко направляла!!!
Пожаловаться
Art
Art
Москва
Главное нам не опускать руки и не останавливаться на достигнутом!!! удачи! Желаю чтобы все получилось в ближайшее время!
Пожаловаться
Ольгунчик
Ольгунчик
Тамбов
уже планируем 5 лет, лечение, истерики, брак на грани… через все прошли. сейчас так сказать -затишье. некоторые успокаивают-есть уже один, но это так мало( для кого то и много), хочется опять почувствовать в себе новую жизнь. желаю всем хочушкам-исполнения главного желания МАЛЫША !!!
Пожаловаться
irishka
irishka
Стерлитамак

спасибо))и вам того же))

Пожаловаться
Оля-ля
Оля-ля
Сергиев Посад

Не смейте сдаваться! Моя подруга была в подобной ситуации, лечили сначала ее, несколько операций, спайки, кисты и все такое, после чего сдали СГ у него пусто, ни мертвых ни живых головастиков, ни-че-го, лечились лечились, пили таблетки, пересдают, ни-че-го. Решили брать живчиков из самых недр и там ничего, и ни смотря на это, им ни разу не сказали, что вы не можете и они не опускали руки, в общем стали собирать документы на ЭКО, она сдает кровь-беременна, врач в шоке КАК??? она не знает, ни он незнает! конечно злые языки могут сказать, сходила налево, но зная их могу сказать, что только вера и молитвы помогли! прям никогда бы не поверила, что возможны чудеса, если бы не была свидетелем.

Ты можешь подумать, что легко рассказывать истории, но я сама знаю, что такое планировать и уже тошнит от этого слова, мы ждали чуда 5 лет, но это другая история… Мне врач тоже говорила, что сама не смогу, но все в руках Божьих...

Сложно, больно, иди к своей цели, слезы, отчаяние, грусть, не раскисать, бороться...

Пожаловаться
Art
Art
Москва
Спасибо огромнейшее за такую чудесную историю!!! Они дают сил не сдаваться и идти к намеченной цели!!! От души спасибо и легкой беременности!!!!!!
Пожаловаться
Оля-ля
Оля-ля
Сергиев Посад

Верь, что твоя эта история, тоже будет с хеппи эндом! а потом… потом начнется новая, интересная, хлопотная))как говорит, моя врач, все рано или поздно становятся мамами!!!

Пожаловаться
Таня
Таня
Риддер

спасибо вам!!!

Пожаловаться
Art
Art
Москва
Спасибо



Пожаловаться
Таня
Таня
Риддер

Девочки, а я вот сидела и думала я одна такая несчастная на этом свете)))Мы уже три года планирум нашли причину в муже, скоро поедем в барнаул, в этом месяце ходила к г она у меня обнаружила полип, опять расстроилась уже собралась на операцию, а потом рыба приснилась, закровило в середине цикла, и себе как накрутила что беременная, хотя обещала, что больше не буду себя изводить, ну вот тесты отрицательны, м с минуты на минуту жду, сижу реву!!! Почему так несправедливо, ведь нас столько много, а сколько много мамаш, которые не понимают какие они счастливые!!!((((((((((

Пожаловаться
Art
Art
Москва
Видимо мы в чем-то нагрешили:( а может и правда пока не готовы… не знаю.сама часто задаюсь этим вопросом:(((((((
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Выборг

Девоньки, терпения и удачи нам всем!!!!!!!!!!!

Пожаловаться
Art
Art
Москва
Как же плохо что нас так много:( никогда не думала о том что так много бесплодных пар… Откуда все это берется… Сил нам!
Пожаловаться
Ольгунчик
Ольгунчик
Краснодар

3 год после ЗБ… ни чем не отвлекаюсь… просто жду и боремся с проблемой

Пожаловаться
Tatjana
Tatjana
Сашуля
8 лет
Нюшенька
6 лет

мы тоже 4 года ждали беременности. Помню свои горькие слезы, когда после какого-то очередного лечения приходили М. Но на 2день цикла я их вытирала и рвалась снова в бой))). Отключиться так и не получилось (даже на 20 неделе беременности мне приснился сон, что я хочу забеременнеть, но не могу, потому, что там пока занято).

Уверенна, что, дождавшись и увидев своего малыша вы поймете, что ТАКОЕ СЧАСТЬЕ стоило ждать не один год

Пожаловаться
Art
Art
Москва

мурашки по телу от ваших слов! я даже не представляю что будет со мной, мужем, когда мы узнаем чт все же ждем наконец нашего долгожданного малыша) мне даже страшно представить что это малыша ждет потом))))))))

Пожаловаться
Tatjana
Tatjana
Сашуля
8 лет
Нюшенька
6 лет

я тоже представляла слезы счастья у мужа, а увидела замешательство… не поверил он в реальность происходящего… сам врач, а увидев цифру хгч 520, сдавленно спросил:«а норма-сколько?». Видать, маковка совсем в тот момент момент не соображала.

Пожаловаться
Art
Art
Москва

это точно)))))действительно поверить будет очень сложно......скорей бы проверить это)))

Пожаловаться
Tatjana
Tatjana
Сашуля
8 лет
Нюшенька
6 лет

я знаю(про себя, по крайне мере), что в жизни почти всегда получается не так, как ожидаешь. Все будет хорошо, кто хочет, тот добьется, так или иначе, в этом я убеждена. Просите и дано вам будет))). Желаю скорейшей Б вам. И себе тоже)))

Пожаловаться
Art
Art
Москва

спасибо! и вам тоже скорейшей второй Б!

Пожаловаться
Tatjana
Tatjana
Сашуля
8 лет
Нюшенька
6 лет

спасибо)))




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Советский
Мы тоже лечимся и ждем результата 4,6 г.у меня периодами, то переживаю, то забиваю.решили в следующем году на эко ехать
Пожаловаться
Art
Art
Москва

у меня муж категорически против эко… даже ии:(я бы уже давно сделала, но он говорит, что мы сами сможем… ну в это и верим! так что желаю вам скорейшей беременности и дай бог чтобы все получилось самостоятельно!!!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Советский
Спасибо))) ну мы тоже ждали и ждем еще год, просто по возрасту уже нет возможности тянуть
Пожаловаться
Art
Art
Москва
И у нас такая же ерунда:( возраст уже не тот чтобы тянуть:( а муж ни в какую! Не понимает что с каждым годом шансов все мень и меньше, да и здоровье такое ело… сегодня все хорошо, а завтра все может поменяются, да и вынашивать малыша сложнее с возрастом:(
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Советский
Да, что правда, то правда
Пожаловаться
Виктория393
Виктория393
Вологда

Роднулечка милая, как я вас понимаю!!! Вы такие молодцы с супругом! Через столько прошли вместе, а это доказывает вашу огромную любовь друг к другу!!! Непереживайте и неотчаивайтесь все у вас будет хорошо!!! И наступит долгожданная беременность =) У нас тоже не получается 4 года… Было все: и истерики и дипрессии, но я поняла слезами моему горю не поможешь, лишь только хуже себе делаешь! Взялаь за себя! И я верю, что тем кто идет к своей цели Боженька обязательно даст ребеночка!!! Просто наверное и правда, что всему свое время!!! Боженька сам знает когда это время наступит!!! Скорейшей беременности и всего вам самого наилучшего!!!!!!!!

Пожаловаться
Art
Art
Москва
Виктория, спасибо огромное за поддержку!!! Я вам с мужем тоже желаю скорейшей беременности и самого замечательного малыша!!!!
Пожаловаться
Виктория393
Виктория393
Вологда

Спасибо огромное!!!!!!

Пожаловаться
Анна
Анна
Злата
6 лет
Караганда

Желаю вашей замечательной семье скорейшего исполнения вашего самого заветного желания!!!Пусть положительная энергия всех, кто вам здесь написал, обязательно поможет!!! Сходите к Матронушке, она поможет, если верите… У нас не получается уже почти 4 года, периодически впадаю-таки в депрессию, потом уговариваю себя и всё заново, вот такое испытание нам Бог послал… что ж поделать… Остаётся просить и благодарить Бога за то, что есть!!! Искренне Вам желаю скорейшей-прискорейшей беременности!

Пожаловаться
Art
Art
Москва

Анечка, спасибо за теплые слова! тем более вы меня понимаете как никто другой! и что эти слова много стоят! Я вам тоже искренне желаю скорейшего прибавления в семье!!!!!!!!!!!!!!!!

Пожаловаться
Настена
Настена
Санкт-Петербург

Мы тоже больше 4 лет не могли, так что я вас понимаю… но отключиться таки смогла, потому как если б не смогла, дорога только к психиатру была бы… уже крыша ехала!

Пожаловаться
Art
Art
Москва

Так приятно читать посты девушек, которые прошли через схожие ситуации и в итоге все хорошо!!! Спасибо за поддержку и сыны, которые даете чтобы не опускать руки!!!!

Пожаловаться
Настена
Настена
Санкт-Петербург

Пожаловаться
Art
Art
Москва
Желаю легких родов и самого замечательного и здоровенького малыша!
Пожаловаться
Настена
Настена
Санкт-Петербург

спасибо)

Пожаловаться
Art
Art
Москва
Этот месяц должен стать особенным:) ловлю заразный чих!
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Настя ну расскажи как вот отвлечься то?? мы планируем 3года уже, всё списывала на то что муж по камандировкам, но 4 цикла последние попадали в О… такая надежда была на этот месяц и всё сегодня облом....
Пожаловаться
Настена
Настена
Санкт-Петербург

я вот сама для себя, как-то незаметно забылась… после гсг в июне прошлого года, меня г направила на фолликулометрию, и 4 -5 циклов подряд не было овуляции… назначили стимуляцию -опять пролет, сразу вымахала киста, ну вывод -овуляции у меня своей нет… хотела врач еще 2 цикла пробовать, но не захотела я, так надоело все… ну нет овуляции, ну и пусть… буду отдыхать до лета, надоело все, и с мужем отношения стали портиться, и секса почти не стало, — а зачем, ведь все равно дети не получаются.крыша реально ехала. все убрала в шкаф -лекарства, анализы и т… д. когда задержка случилась в конце апреля, а 1 мая по настоянию мужа купили тесты и //… при чем секс в месяце в этом был 1 раз… вот так..

Пожаловаться
Оксана
Оксана

вот мы тоже начали ругаться и практически не спим

Пожаловаться
Настена
Настена
Санкт-Петербург

плохо

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Агата
7 лет
Салават

Мы 5 лет женаты, никогдане предохранялись, а не получалось… Но я верила и знала, что когда-нибудь всё обязательно получится. И у вас всё обязательно получится! По-другому быть не может!

Пожаловаться
Art
Art
Москва
Светик, как же я об этом мечтаю! Спасибо, дорогая за пожелания!



Пожаловаться
Troshka
Troshka
Юрий
6 лет
Ангелочек
1 год 7 месяцев
Москва
Солнышко!!! Вы с мужем вообще большие умнички! Смотри сама: вы прошли обследование, нашли причину, побороли ее, сейчас восстанавливаетесь — на восстановление всяко уйдет какое-то время. Но сейчас с каждым разом будет все лучше и лучше! и нам еще только учиться и учиться у вас, вашему терпению, умению ждать и верить. У нас вот только год как планируем, так я в депрессию каждый месяц впадаю)
Пожаловаться
Art
Art
Москва
Спасибо за поддержку, моя хорошая! Понимаю конечно все головой, ну так сложно находить в себе силы на борьбу с хандрой. То ли погода, то ли М, которые пришли на 3 дня раньше. В общем просто страшно иногда становится. Так малыша хочется:)
Пожаловаться
Troshka
Troshka
Юрий
6 лет
Ангелочек
1 год 7 месяцев
Москва

И погода, и М, и желание стать мамой… как-то все вместе и сразу. Вот иногда думаешь, почему так сложно. Вроде раньше казалось, что раз-раз — и все, беременность обеспечена. Я до сих пор вспоминаю, как когда еще только начинали с мужем встречаться, я боялась случайно забеременеть. Сейчас даже смешно, мне порой кажется, что случайно забеременеть вообще невозможно))) Ну, шучу конечно, всякое бывает...

А еще недавно смотрела по новостям, как в каком-то городе положили ребенка в бэби-бокс. И так грустно стало опять… не хочу думать о несправедливости жизни, но как так-то? Конечно, это лучше, чем оставить ребенка на улице, но все равно — как же можно оставить малыша...

И иногда реально хочется похандрить. Я вот посмотрела на календарь сегодня и поняла, что со дня на день будет уже ровно год планированию. И вроде так долго, а с другой стороны так быстро пролетело время… И это всего лишь год.

Пожаловаться
Art
Art
Москва
Женька, хочу встретиться уже, поплакаться тебе:)
Пожаловаться
Troshka
Troshka
Юрий
6 лет
Ангелочек
1 год 7 месяцев
Москва

Давай поплачем!))) тебе вторник подойдет? Или понедельник?

Пожаловаться
Art
Art
Москва
Лучше вторник:) понедельник день тяжелый:)
Пожаловаться
Troshka
Troshka
Юрий
6 лет
Ангелочек
1 год 7 месяцев
Москва

Поэтому я его первым и написала)) тоже подумала, что понедельник — день тяжелый)

Пожаловаться
Елена
Елена
Самара

а у нас 6 лет пролета и все надежды надежды...

Пожаловаться
Art
Art
Москва
Что врачи говорят?
Пожаловаться
Елена
Елена
Самара

да все причины какие-то ищут...

Пожаловаться
ЧеловекУдача
ЧеловекУдача
Оренбург

эх… мы тоже давно ждем, четыре с лишним года… мыслишки то естественно лезут, но вот насильно стараюсь гнать их, в прошлом году отвлекло одно, готовилась к новому году, с мужем отдыхали на полную, в поисках подарков бегала, при чем таких что фиг наидешь, голову так забила что Б наступила, но через некоторое время ЗБ… вроди пережили, и вот уже почти год Б не наступала… не знаю чем себя еще отвлечь, дресерую собаку и читаю книжки)))

Пожаловаться
Art
Art
Москва

я вот тоже думала завести маленькую собачку, но муж категорически против, да и дома мы только ночуем… эххххххх

Пожаловаться
ЧеловекУдача
ЧеловекУдача
Оренбург
да мы вообще оба были против собаки… но переехали в дом, и друзья мужа просто задарили на новоселье таксу… теперь живет, ну не оставлять же ее тупои, тренеруем))) а так честно не хочется ни о каких животных заботиться… хочется нормальную семью…
Пожаловаться
Art
Art
Москва
Понимаю.Сил нам и терпения!
Пожаловаться
ЧеловекУдача
ЧеловекУдача
Оренбург
да)))… станем мамами)))
Пожаловаться
Nataliya
Nataliya
Стамбул
У меня 7 лет в браке и вместе почти 11… не беременности. Я стараюсь держатся но я психолог по образованию, это меня спасает, плюс курсы веб дизайна, немного отвлекаюсь от проблемы… Молюсь и скоро собираюсь на Эко!
Пожаловаться
Art
Art
Москва
Удачи, Наташенька! Сил и скорейшего прибавления в семье!
Показать ещё