По моему вообще ярче не становятся..... текст и фото

Девочки, я знаю, что уже своими блогами, наверное, задолбала вас, но мне просто необходимо сохранить малыша (это у меня, как навязчивая идея). Я понимаю, что кроме вас, меня никто и не поймет.

Болит у меня живот. причем боль какая-то тупая, потом яичники болят и поясница, сегодня опять упала бт с 37.1 до 36.9(((( А еще я один большой комок невров, хочу наорать на всех кто рядом со мной пройдет и вдобавок ударить, вот такой вот я тихий ужас

И мне кажется, что тесты не ярчают вообще!!! Нижний сделала только что, но он потом высохнет и станет таким же бледным, как и два предыдущих((((

По моему вообще ярче не становятся..... текст и фото



УльянаЛЮБЛЮсына
УльянаЛЮБЛЮсына
Москва
21541580
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
❤Мама❤Максимки❤
❤Мама❤Максимки❤
Москва
А зачем их так часто делать? Тест показал, что вы беременны) и это счастье!!! Хватит уже нервы тратить и деньги на тесты переводить)) сходите на узи, все увидите)

Ярчают не ярчают — какая разница, это не анализ, а всего лишь тест)

Легкой вам беременности)

Пожаловаться
УльянаЛЮБЛЮсына
УльянаЛЮБЛЮсына
Москва
Спасибо огромное!!! УЗИ 9-го, очень надеюсь, что все хорошо!!!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Муром

У вас очень яркие тесты! Выкиньте плохие мысли!

Пожаловаться
Лапулька
Лапулька
доченька
8 лет
если хотите сохранить малыша то нужна прогестероновая поддержка. и динамика хгч. на тесты не ориентируйтесь, я помню всю голову с ними заморочила что не ярчают
Пожаловаться
УльянаЛЮБЛЮсына
УльянаЛЮБЛЮсына
Москва
Я сейчас ставлю свечи утрожестан, поддерживаю малыша прогестероном, надеюсь, что поможет!!!
Пожаловаться
Лапулька
Лапулька
доченька
8 лет
Правильно! Молодец))) удачи вам)



Пожаловаться
катерина
катерина
дочулька
9 лет

блин, на фига себя так изводить!!! тесты у вас очень яркие, да и сомневаюсь, что станут ярче, потому что сама такие же эксперименты проводила. Тоже болел живот с поясницей, я поехала в больницу(вечером, в воскресенье) на консультацию, объяснила ситуацию(задержка 2 дня, был выкидыш, болит живот и т.д)меня без разговоров сразу на сохранение положили.Пролежала 8 дней-выписали.Через два дня мой гинеколог положила в дневной стационар в ЖК еще на 10 дней, через месяц опять в больницу.Это я к тому всё пишу, что лучше перестраховаться и не тянуть с больницей!

Пожаловаться
УльянаЛЮБЛЮсына
УльянаЛЮБЛЮсына
Москва

Сегодня позвоню врачу. надеюсь, что у них там не выходной!!! если будут класть в больницу. то лягу. мне ребенок этот очень дорог, тем более. что у нас с мужем разные резусы, у меня отрицательный, а у него положительный, а беременность уже третья,. говорят, что это плохо… вот и хочу об этом с врачом поговорить!!!

Пожаловаться
катерина
катерина
дочулька
9 лет

лучше поехать сразу в больницу, туда где сохраняют -они круглосуточно работают. у меня тоже резус отр. Может поэтому тонус почти постоянно(( Желаю Вам удачи!

Пожаловаться
УльянаЛЮБЛЮсына
УльянаЛЮБЛЮсына
Москва
СПАСИБО!!!
Пожаловаться
ВЕРОЧКА
ВЕРОЧКА
Ростов-на-Дону

сейчас эти тест полоски хреново стали делать штампуют так..., а видно реально полоску, когда сам уже знаешь, что ты

Пожаловаться
Ольга Шевченко
Ольга Шевченко
Челябинск

это да)) Быстрее бы уже узнать) Низ живота болит, к чему бы это))

Пожаловаться
ВЕРОЧКА
ВЕРОЧКА
Ростов-на-Дону

у меня слабую, но видно показал Clearblue Plus. и ББ, они 10- чувствительность, а фрау и еви чёт плохо, молчат, а если что и видно, то как то на реагент похоже или вмятины отсвечивают

Пожаловаться
ВЕРОЧКА
ВЕРОЧКА
Ростов-на-Дону

я завтра покажу свои

Пожаловаться
Ольга Шевченко
Ольга Шевченко
Челябинск

Девченки, или я дура или че. На фотках не видно ваще(((((((((

Пожаловаться
ВЕРОЧКА
ВЕРОЧКА
Ростов-на-Дону

бывает

Пожаловаться
Ольга Шевченко
Ольга Шевченко
Челябинск

Как то не по себе от этого((

Пожаловаться
ВЕРОЧКА
ВЕРОЧКА
Ростов-на-Дону

завтра снова сделай




Пожаловаться
ВЕРОЧКА
ВЕРОЧКА
Ростов-на-Дону

а у меня вообще на том месте, где вторая должна быть — вмятина блин, вот засада, опять новый покупать

Пожаловаться
Ольга Шевченко
Ольга Шевченко
Челябинск

пипец, я двойной эви взяла, один собака бракованный(((

Пожаловаться
УльянаЛЮБЛЮсына
УльянаЛЮБЛЮсына
Москва
Я где-то уже здесь читала, что девочки жаловались на двойные Эви тесты и я в том числе, они мне постоянно призраков рисовали, а Б. Не было!
Пожаловаться
УльянаЛЮБЛЮсына
УльянаЛЮБЛЮсына
Москва
Переделайте тест, а еще лучше другой фирмы, выложите фото!!! Мы все с удовольствием посмотрим!!! И поддержим Вас!!!
Пожаловаться
Ольга Шевченко
Ольга Шевченко
Челябинск

Сейчас попробую сфоткать, очень хотим лялечку. Я скоро с ума сойду...

Пожаловаться
Ольга Шевченко
Ольга Шевченко
Челябинск

Просто даже не знаю кому и куда обратится(

Пожаловаться
УльянаЛЮБЛЮсына
УльянаЛЮБЛЮсына
Москва
Т.е. Она сначала была, а потом исчезла???
Пожаловаться
Ольга Шевченко
Ольга Шевченко
Челябинск

Девченки ПРИВЕТ!) Только что сделала тест, первая полоска яркая, а вторая, ну она конечно… Не то что бы она прозрачная, белая или еще какая то. Она начала вылазить и остановилась. То место где она должна была быть ее даже не видно. Че за фигня. Делала эвитест. Не знаю чего и думать((

Пожаловаться
ВЕРОЧКА
ВЕРОЧКА
Ростов-на-Дону

ого себе, не ярчают, там наверное уже все 6-7 недель, по цвету полосок, а раньше когда нибудь делали? я вообще свои призраки вижу, и то радуюсь. Поздравляю Вы беременны

Пожаловаться
УльянаЛЮБЛЮсына
УльянаЛЮБЛЮсына
Москва
спасибо большое!!! теперь самое главное, что бы ребеночек развивался хорошо и закрепился как надо и там где нужно!!!)))))
Пожаловаться
ВЕРОЧКА
ВЕРОЧКА
Ростов-на-Дону

это да, у меня были неудачи с полосочками жирнючими, а теперь приглядываюсь к призракам, так хочется их увидеть, аж глаза начинают болеть

Пожаловаться
УльянаЛЮБЛЮсына
УльянаЛЮБЛЮсына
Москва
Я столько в своей жизни призраков видела, я смело могу назвать себя мастером по разглядыванию призрачных полосок!!!)))))
Пожаловаться
Ольга Шевченко
Ольга Шевченко
Челябинск

Куда то все пропали(




Пожаловаться
Маклуха Маклай
Маклуха Маклай
Тигренок
8 лет
Донецк

я бы сдала ХГЧ и начала пить Утрик!!!!!!!!!!

Пожаловаться
УльянаЛЮБЛЮсына
УльянаЛЮБЛЮсына
Москва
Я ставлю утрожестан и папаверин, пью магне В6, Ношпу, Фолиевую, Йодомарин, на ХГЧ иду 8-го числа!
Пожаловаться
Маклуха Маклай
Маклуха Маклай
Тигренок
8 лет
Донецк

а почему 8-то?? Я прям в день теста поскакала))) вот))) все хорошо!!! И у тебя тоже будет))

Пожаловаться
УльянаЛЮБЛЮсына
УльянаЛЮБЛЮсына
Москва
Я до этого уже сдавала, на 12 ДПО, было результат 90)))) Теперь надо сдать 8-го, что посмотреть насколько вырос.
У меня такой вопрос, а Вы случайно не знаете, как при ВБ болит живот и яичники??? Почему задаю… При первом осмотре, моя Г. сказала, что у меня жидкость в позадиматочном пространстве, а это говорит о ВБ, а еще и яичники и живот и поясница болит, я испереживалась.....
Я знаю. что схожу потихоньку с ума. но меня очень испугали эти признаки!!!
Пожаловаться
ВЕРОЧКА
ВЕРОЧКА
Ростов-на-Дону

у меня была ВБ, не очень то и болело сначала, вообще долгая история, если хочешь напишу в личку, добавься в подруги

Пожаловаться
Маклуха Маклай
Маклуха Маклай
Тигренок
8 лет
Донецк

Ну то что у тебя жидкость, это нормально!!! Это говорит о том, что произошла овуляция!!! И врач твоя далекая вообще ((( Ты знаешь, кто думает о внематочной то!!! Прекрати))) И если и будет проявляться, то не раньше 5 недели!!! И не давай себя часто осматривать — это может стать причиной выкидыша!

Пожаловаться
УльянаЛЮБЛЮсына
УльянаЛЮБЛЮсына
Москва
Да, я знаю… просто у меня еще проблема, что это третья беременность, было уже два выкидыша, а у нас с мужем разные резусы, у меня 3-я отрицательная, а у него 3-я положительная группа крови, я знаю. что это очень плохо, а могут ли быть мои боли из-за резус конфликта или еще очень рано этому конфликту себя проявлять???
Пожаловаться
Маклуха Маклай
Маклуха Маклай
Тигренок
8 лет
Донецк

если разница резусов — то врачи об этом думают не сейчас!!! Это на более поздних сроках… может у тебя совсем в другом проблема?? Ты же обследована на все возможные варианты??? И вообще — если так — то лежи!!! Все 9 месяцев!!! ни тяжести, ни нервы… ничего!!

Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Эли
9 лет
Зои
2 года
Рамат-Ган

а ярче уже некудау меня тоже болел низ живота и тянуло поясницу, это все норм, главное не переживать, никаких нагрузок, БТ тоже была 36,9, как я переживала тогда, так что очень хорошо, понимаю тебя.

Пожаловаться
УльянаЛЮБЛЮсына
УльянаЛЮБЛЮсына
Москва
У меня то яичники болят, то просто весь низ живота, сейчас поспала и опять заболело, но я уже ношпу выпила, надеюсь пройдет!!!
Спасибо Вам за поддержку большое!!!!!!!!
Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
Дарья
8 лет
Казань
Светлее или темнее, их де главное 2!!! Самое главное не нервничать!!! Берегите себя и свое чудо!!!
Пожаловаться
УльянаЛЮБЛЮсына
УльянаЛЮБЛЮсына
Москва
Спасибо большое!!! Обязательно беречь буду!!!!
Пожаловаться
misslana
misslana
Москва

Ульяночка, успокойтесь, ребеночку еще хуже только от ваших нервов. Животик болит — это малышок дает о себе знать, маточка растет. Если есть возможность потерпеть, потерпи, если нет- свечи папаверин. Валерьяночку на ночь, выспитесь отлично и настроение будет отличным. Сдай хгч в динамике, не жди срока когда тебе врач сказал, потому что чтоб ты не беспокоилась. И обязательно прогестерон, и только после этого решать пить дюфастон или утрожестан.

И попей магний в6, мою нервную систему спас только он, но только с рекомендации врача.

Легкой беременности и прежде чем решите попсиховать, подумайте о человечке внутри вас, ему тоже сейчас сложно,

Пожаловаться
УльянаЛЮБЛЮсына
УльянаЛЮБЛЮсына
Москва
Спасибо большое!!!!!!!!
Я только об этом маленьком человечке теперь и думаю и плевать на все остальное!!! Я еще никому, кроме мужа не рассказала. поэтому и поделиться то, кроме вас всех мне не с кем! Спасибо за понимание! Я пью по предписанию врача магне В6, Ношпу, Фолиевую кислоту, Йодомарин, ставлю утрожестан и папаверин, надеюсь, мне это поможет! Боли не постоянные, а неожиданные, ходишь. все нормально, а потом как прихватывает резко тупая боль… поболит и отпускает. 9 иду на УЗИ, 8-го пересдаю ХГЧ, потом отпишусь, а сейчас стараюсь успокоиться и думать, только о хорошем!!!!
Пожаловаться
misslana
misslana
Москва
Ульян, неважно кто знает, главное мужнина поддержка. У меня такие же боли, и я разговариваю с малышком и все проходит. Думате о нем и разговаривайте тоже.

Я тоже до сих пор никому кроме мужа не говорила, и если честно, мне так спокойней, меньше всяких вопросов и переживаний.

Все у вас будет хорошо,

Пожаловаться
УльянаЛЮБЛЮсына
УльянаЛЮБЛЮсына
Москва
еще раз спасибо огромное!!! Вы сейчас скажите, что я сошла с ума, но я скажу, пр первом осмотре, моя Г. сказала, что у меня жидкость в позадиматочном пространстве, я сейчас почитала, везде пишут. что это один из признаков ВБ… я так расстроилась, неужели это правда, как Вы думаете????
Пожаловаться
misslana
misslana
Москва

Ульяна, меньше читайте всякие форумы. Вам врач что-нибудь вообще говорила на эту тему?

Самое главное, Ульян, доверяйте своему врачу, а не тому, что пишут девушки на форумах, без мед образования.

Я Вас умоляю, прекратите нервничать, лучше читайте детские сказки, смотрите мультики. Сходите куда нибудь, например, мы вчера посетили океанариум и получили кучу позитива, что мой малышок был доволен и дал мамке хорошо поспать и не беспокоил болями в животе.

Не ищите изъянов в своей беременности, потому что их нет.

Показать ещё