Несчастье за несчастьем - Внематочная, ЗБ...

5 лет назад у меня случилась внематочная Б. Оперировали полостную операцию су… врачи. Нельзя было лапароскопию сделать что ли? Тяжело выздоравливала, заживало плохо. А какая это психологическая травма была Сейчас у меня второй муж. Одной трубы нет, яичника два. Нежданно получилось в августе забеременеть. Понервничала, лежала на сохранении. На сроке 10 недель стало плохо. Малыш замер в развитии на 8 неделях. Сделали вакуумную чистку. Моя Г говорит что труба не обладает функцией пылесоса и что Б попала в матку — повезло. Никак не могу оправиться от этих потерь. Очень страшно даже планировать Б. Боюсь что может быть брюшная Б. Боюсь опять ЗБ. Сейчас только начинаем искать причины ЗБ. Что все будет хорошо не могу больше слышать от мужа. Он меня на сроке 10 недель в больницу вез и тоже говорил что все хорошо будет. Это же не ему чистку делали и всю жопу искололи, это не в нем жизнь была, он особо и не переживал о ЗБ. Говорил рано Б получилась, через годик бы. Сейчас спермограмма плохая а он к врачу не хочет идти, сам себе лечение в интернете вычитал. Сижу и плачу. Не понимает он меня. Я то хочу Б, то не хочу. Мне уже 30. Сижу и одна переживаю свое горе. А он на дачу поехал с друзьями на 2 дня. А на этой даче спать в холоде не хочу, да и скукотища там. Лес и дом хиленький. Не могу пережить такое горе. И он мне в этом не помогает. Руки опускаются. У меня еще и зрительная память. Не выходят картинки из головы узи, операционный стол, врач узистка которая говорит что сердечко не бьется. Как теперь не бояться за будущую Б? Не знаю чего меня ждет.


Марина
Марина
012722
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Челябинск
Прекрасно Вас понимаю… У меня было 2 замерзших Б от одного и того же папы, так скажем. Вместе мы почти 4 года, и только недавно начал поддерживать, вытирает слезки когда я все это вспоминаю… И сейчас тесты яркие-яркие // дают, а узистка говорит, что две кисты в левом яичнике, он говорит, что беременна, я же настраиваю себя на позитивную ноту. Не знаю что бы я делала без его поддержки. Поговорите просто с ним, у нас был разговор просто недавно, вплоть до расставания, я ему сказала, что я хочу разобраться почему так происходит у нас с Б, побрыкался немного, говорил, что не до этого, что не хочет сейчас ничего, что денег нет, но я его переубедила. Я сказала, что хочу узнать причину и не хочу в 35 без детей быть. Совсем другой сейчас. Жёстко я конечно с ним по говорила, но он меня понял и поддерживает сейчас. Мой золотой:)
Пожаловаться
Лис Букина
Лис Букина
Костанай

понимаю тебя, сама все это пережила, и на мужа злилась, но это все таки из-за своего состояния...

не злитесь на него, он все равно не сможет прочувствовать вашу боль.я так злилась, обижалась, плакала в подушку, а он на сайтах автомобильных лазил… он жалел конечно, обнимал, говорил, что все у нас будет, но не так как мне хотелось.

сейчас уже не так смотрю на это все, жизнь то продолжается, надо бороться за свое счастье! мне кстати скоро 29 лет, тоже не лучший возраст для первенца.

я не отчаиваюсь, а жду первых М после чистки, чтобы начать сдавать анализы, и найти все таки причину 2-ух замерших(

если что пиши, вместе легче переживать, мне иногда кажется что понять только может та, которая это пережила. а девочки с удачными Б не так это воспринимают, что уже говорить про мужиков наших...

Пожаловаться
Натка
Натка
Ромка
8 лет
Волковыск

Деаушка, у меня знакомая забеременела и родила в 35. Но до этого было две замершие, одна внематочная и два ЭКО. Нужно верить, если вам это действительно нужно.




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Бусинка
5 лет
Саратов

собственно какой реакции вы от мужа ждали! ему действительно не понять вас… мужчина понимает, что он папа после рождения малыша, ну или после совместного узи, первых пиночков… а вы зря остались дома наедине со своими мыслями, не хотите ехать на дачу, просто погуляйте. может это прозвучит жестоко, но жизнь продолжается и надо жить дальше! а лучше всего, обратитесь к психологу, в этом нет ничего зазорного, просто поговорите… самоедство до добра не доведет.

Пожаловаться
Алла Белая
Алла Белая
Владимир
10 лет
Кремёнки
У самой была ЗБ и попа исколатая, и состояние дерьмо, но надо на лучшее надеятся.У моей мамы 2 ЗБ были и все по причине мужа что то со спермой не так, так что надо настаивать чтоб муж проверился обязательно.А вы восстанавливайтесь, попейте ок и все получится.Я боялась повторения зб так как знала что второго раза не переживу.А зб очень часто возникают из за инфекций.Удачи вам, неотчаивайтесь
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Железнодорожный

Если вы будете думать о том, что и в новую беременность такое будет, то накличите беду. Наши мысли материальны и если вы будете думать только о хорошем, о том как будет развиваться ваш малыш, как будете ждать узи, слушать сердечко, потом узнавать какой пол, пиночки, рождение, кормление грудью, то будет только позитив и все будет действительно хорошо.

Не притягивайте к себе негатив!!!

Пожаловаться
Иринка
Иринка
Минск

Обязательно ищите причину ЗБ, и не отчаивайтесь.




Пожаловаться
Настюша Серебрякова
Настюша Серебрякова
Анелия
10 лет
Пестово

Всё получится… стоит только расхотеть.И не ревите.Я тоже первого в 30 родила… и ЗБ была, и лапору делали… вышла замуж за другого и сразу забеременела

Пожаловаться
natashechka
natashechka
роман
9 лет

муж только из депрессии после 2х зб вывел...

Пожаловаться
Марина
Марина

как он Вас вывел? Вы его просили или он сам? Мой считает что у меня все хорошо. А я постоянно говорю что мне тяжело. Ему так психологически проще себя успокаивать и нервы свои беречь. БЕЖИТ мой мужик от проблем.

Пожаловаться
natashechka
natashechka
роман
9 лет

он сам все видел и слезы по ночам и плохое настроение… увозил из дома куда-нибудь..

Пожаловаться
Ася
Ася
Волгоград

надо найти хорошего врача по отзывам и начать с ним работать. Но и самой руки не опускать, про каждый диагноз узнавать, про каждое назначенное лекарство. если что-то смущает идти на консультацию к другому специалисту