график БТ, отмена ОК

Девочки, я в полной растерянности! дело в том что график начала строить недавно, меряю всего 7 дней, и на протяжении всего этого времени температура:
27.01.2010 – 36,95
28.01.2010 – 37.0
29.01.2010 – 37.0
30.01.2010 – 37.2
31.01.2010 – 36,9
01.02.2010 – 36,95
02.02.2010 – 37.1
До этого принимала ОК пол года и последние месячные были 3 января.
Овуляция судя по выделениям была 18-19 января. за 1-2 дня до нее мы с мужем очень старались над лялькой, но вот получилось ли...
Не могу понять что со мной, внизу живота покалывает уже три дня и на протяжении двух недель чувство наполненности в животе, в туалет бегаю каждые два часа, и пару раз за ночь. соски чувствительные, повышенное слюноотделение, болит поясница. делала вчера вечером тест – отрицательный.
Поскажите пожалуйста, судя по графику БТ есть шансы, что я беременна или это всего лишь нарушение цикла после отмены ОК :(

Алсу
Алсу
082931
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Cuba
Cuba
Минск
Так чем же все закончилось? Ситуация очень похожа у меня сейчас!
Пожаловаться
Алина Крылова
Алина Крылова
Москва
хгч
Пожаловаться
Марина Мызникова
Марина Мызникова
Елизавета
13 лет
Владимир
11 лет
Истра

У меня в первый мечяц после отмены ОК была задержка 2 недели, наверное, овуляция произошла позднее. а на втором цикле я забеременела. Базальная температура выше 37 не поднималась, назначали дюфастон. Удачи!




Пожаловаться
Алсу
Алсу
сегодня уже 32 день цикла, задержка, БТ 37,0, но тесты отрицательны… а может после приема ОК цикл изменяется? раньше был 30 дней
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Дамир
11 лет
Пенза

Удачи! вполне может быть!

Пожаловаться
Алсу
Алсу
живот тянет как перед месячными, наверно облом… :( слишком сильное чувство наполненности, будто лопну скоро… даже не знаю когда считать день задержки, чтоб сделать тест, т.к. перерыва после принятия ОК мы не делали, сразу начали планировать…
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Днепропетровск
Отклонение +2 -2 градуса не страшны.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Днепропетровск

Судя по БТ и по самочувствию у тебя есть все шансы!!!!!!!