Анализ - Генетическая предрасположенность к осложненному течению беременности. у кого есть дисконт.карта в лабораторию или клинику? Нижний Новгород

Г назначила анализ на предрасположенность к тяжелому течению беременности. но стоит дороговато, девочки из Нижнего Новгорода может у кого-то есть скидки или карточки дисконтные в лаборатории и мед.центры? Может кто то сдавал, и может посоветовать где лучше это сделать?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Рубрика Заболевания
Мари
Мари
Нижний Новгород
071493
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Darya
Darya
Москва
Из-за 1 зб не надо сдавать этот анализ. Его назначают, когда сданы все другие и такая ситуация повторяется несколько раз. Очень много девочек рожали после этого и все ок.
Пожаловаться
Мари
Мари
Нижний Новгород

вот я вся в раздумьях. что делать.

Пожаловаться
Рина
Рина
Санкт-Петербург
Сдавала все генетические анализы в наследственности на Гагарина, все получилось на 25т. Были полный пакет на невынашиваемость, типирование супругов 2 класса, кариотипы супругов и мутация у хромосомы у мужа.
Пожаловаться
Мари
Мари
Нижний Новгород

мне сказали только этот сдать. в персоне он стоит 5,5тыс. я посмотрела в наследственности 3700 вроде

Пожаловаться
Рина
Рина
Санкт-Петербург
персоне больше не верю! кидалово 100%; я там встала на учет и сдала анализов но 10т.р. так их никто не делал; у меня антитела к гепатиту С; а у них по анализам я здорова; а когда я справку от инфекциониста принесла так врач аж покраснел; ненавижу эту клинику. хожу сейчас в аист.
Пожаловаться
Снежана Чернигова
Снежана Чернигова
Константин
8 лет
Иркутск

а какие вы сдавали анализы и как ваше осложнение проявляется?

Пожаловаться
Мари
Мари
Нижний Новгород

генетические я не сдавала еще. была ЗБ на 5 неделе. врач рекомендует сдать этот анализ