Первый график базальной температуры: ваше мнение

Первый график базальной температуры: ваше мнение


Девочки, кто давно планирует и разбирается в графиках, посмотрите на мой график, пожалуйста. Он еще не закончен, т.к. цикл пока не завершился. Секс был интенсивный с 1 октября по 12 октября))) Очень хотим малыша с мужем! Как хочется, чтобы получилось. Планируем 4 месяца. Знаю, что не срок, но все же. У кого-нибудь был подобный график? Что скажете?

Ольга
Ольга
Воронеж
1122162
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Воронеж

Девочки, снова в пролете… сегодня начались месячные, температура упала до 36,9. В целом получилось, что 25 дней длилась первая фаза и 12 дней вторая фаза. Ужасная длина цикла, я уже измучилась, не знаю, как эту овуляцию поймать за хвост! Гинеколог говорила про недостаточность второй фазы, рекомендовала дюфастон.

Пожаловаться
Даша
Даша
Нижний Новгород

хороший график)) желаю чтоб был беременный) главное чтоб не падала температура.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Воронеж

Сегодня 37,2. Девочки, спасибо за поддержку! Очень надеюсь, молюсь Матронушке и Богородице, жду чуда...




Пожаловаться
Галина
Галина
Барановичи
красивый график, вселяет надежду ))
Пожаловаться
Атаська
Атаська
Киренок
5 лет
Москва
Очень хорший график, с большой надежной так сказать)
Пожаловаться
borny
borny
Киев

Люблю я графики: если и так дальше пойдет то разница температур хорошая, имплантационное западение(прикрепление) происходит на 7 ден после О. Когда ведете график желательно также записывать наблюдения за выделениями которые помогут определить О. Если цикл стабильный ждите З (мы за вас болеем) главное чтобы темпа не падала

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Воронеж

В период планирования цикл стал гигантским — до 40 дней. Жду задержки, пока рано говорить о чем-то. А то так раз — и месячные придут. И снова планировать) Хотя… это приятный процесс)

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Воронеж

Мне вчера было очень плохо с животом! Так болел, что согнулась напополам, будто месячные начинаются. А сегодня затих. Да и вчера часик поболело и прекратилось. Ни разу такого не было.

Пожаловаться
Анна
Анна
Злата
9 лет
Апатиты

возможно прикрепление))) скоро станет ясно)

Пожаловаться
Анна
Анна
Злата
9 лет
Апатиты

температура во второй фазе хорошая, так что надежда есть)))

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Воронеж

Хоть бы получилось! Пока не чувствую характерный ПМС. А болеть живот должен, как при приближающихся месячных?

Пожаловаться
Анна
Анна
Злата
9 лет
Апатиты

у кого как, у меня в первую Б тянуло и побаливало, как будто месячные начинаются, а сейчас не болело не тянуло))