Мы с мужем хотим ребеночка.

Здравствуйте. Мы с мужем в том году потеряли долгожданного ребеночка. У нее был ВПС. Очень сложный. Планируем еще. Муж, конечно, очень боится еще раз потерять, говорит, что не переживет, но я уверена, что еще раз такого горя не будет. Я имею ребенка от первого брака, ей 14 лет, вполне здоровая девочка, т.к., наверно, я родила ее в 20 лет. Сейчас мне 35, мужу 37. Я понимаю, что риск, конечно, есть. Сейчас начала обследование в своей консультации, т.е. буду сдавать всякие анализы. У кого была аналогичная ситуация?


Елена
Елена
Пермь
028535
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ELVINA
ELVINA

kak vi vi planiruyete malisa ili kak ya da uje gotovlyus insallah 1 dekabrya vse analizi vitamini poxod k genikologu

Пожаловаться
Алла
Алла

Конечно будет! даже не думайте!

Пожаловаться
ELVINA
ELVINA

ya sacustvuyu vam ya toije perejela etot ujas u menya toje umer moy lubimiy sinocek on rodilsa u menya sindromom gisprunga emu bilo 2,5 meseca kogda on umer ya toje kak vi ocen boyus mi smujem zdali vse geneticeskiye analizi jdem otvetom v noyabre posle etogo resim kak budet volya allaxa

Пожаловаться
Елена
Елена
Пермь
Добрый вечер. Я уверена, что у вас все будет хорошо! Раньше женщины рожали по 10 детей, многие у них умирали, но они все равно рожали. и рожали нормальных. Так что все у вас будет хорошо! и у нас, я думаю, тоже!



Пожаловаться
Алла
Алла

Насколько я читала про причины пороков, возрастной риск идет от 40 лет. Найдите в своем городе лучших узистов, скажите, чтобы при осмотре внимательно смотрели сердце. Все будет хорошо!

Вспомните, как раньше в деревнях по 7-12 детей рожали, некоторые умирали, они после этого еще рожали.

Пожаловаться
Елена
Елена
Пермь
Спасибо, Алла. Я очень надеюсь и верю, что такого больше нем случится. Как сказали мне врачи, что так бывает. От этого никто не застрахован, просто мы «наивные» надеялись на чудо. и все было бы наверно хорошо, если бы в этой больнице не было синегнойной палочки. Но видимо, так Боженька захотел, что нашей малышке не суждено было жить. Но теперь я точно уверена, что у меня будет здоровый малыш.
Пожаловаться
Танюлик
Танюлик
11н

Желаю скорее скорее Вам долгожданного малыша!!!!!

А анализы, не знаю конечно, какие именно, но у нас мазки на инфекции передающиеся половым путем стоят 2 тысячи рублей

Пожаловаться
Светлана Таланова
Светлана Таланова
Николь
9 лет
Санкт-Петербург
Боже, как я вам сочувствую!!! Крепитесь и пусть у вас никогда не опускаются руки, тк вы огромная молодец!!! У вас обязательно еще будет здоровый малыш, который будет любить и улыбаться вам!!

Извини конечно, но это на узи не углядели?

Пожаловаться
Елена
Елена
Пермь

На узи увидели в 20 недель, в нашем институте сердца сказали, что надо будет оперировать, что такие операции делают. Операцию сделали хорошо, она ее перенесла, на 5 день отключили от аппаратов ИД. Врач сказал, что динамика положительная, потом сделали узи сердца, обнаружили какое-то пятнышко, снова прооперировали, но оказалось все зря — занесена была синегнойная палочка. и наша девочка через 2 недели умерла. Мы с мужем всю беременность переживали, потом больница почти месяц. она даже дома не была. Но видимо так Боженька захотел. Мы ее всегда будем любить и помнить. А сейчас мы хотим снова попробовать, только мне иногда страшно бывает, ноя себя успокаиваю, что все будет нормально.

Пожаловаться
любовь
любовь
Санкт-Петербург

что такое впс?

Пожаловаться
Елена
Елена
Пермь
Врожденный порок сердца.
Пожаловаться
любовь
любовь
Санкт-Петербург

ой извените, я вам сочувствую(((а сколько времени у вас прошло?

Пожаловаться
Елена
Елена
Пермь
Я родила 13 августа 2012 г. Она умерла 15 сентября 2012 г.((( Но готовиться надо заранее, поэтому решила пообщаться с девочками на этом сайте.



Пожаловаться
Виктория Пашковская-Буквина
Виктория Пашковская-Буквина
Андрей
11 лет
Анна
8 лет
Батайск

моя тетушка благодаря мне, забеременела в возрасте 36 лет, не могла забеременеть 11 лет, есть сын(инвалид — детства, родовая травма ДЦП), и вот спустя 3 месяца обследований, она беременеет и рожает путём кесарево абсолютно нормальную, здоровую девочку 3300 весом, а вот рост не припомню. так что не переживайте всё у вас получиться

Пожаловаться
Елена
Елена
Пермь
Спасибо, Виктория. Я тоже очень надеюсь на положительный результат!
Пожаловаться
Виктория Пашковская-Буквина
Виктория Пашковская-Буквина
Андрей
11 лет
Анна
8 лет
Батайск

пожалуйста, надо надеяться, верить и стараться

Пожаловаться
Елена
Елена
Пермь
Спасибо, девочки, за добрые слова! Хорошо тут у вас. Моральная поддержка для меня очень много значит!
Пожаловаться
Лючик
Лючик
Даниил
9 лет
Одесса

Пусть у вас будет всё ХоРоШо!!!

Пожаловаться
Елена
Елена
Пермь
Спасибо))))
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Средний
17 лет
Младший
11 лет
Щелково

Желаю скорее вам увидеть две полосочки

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва

Какая вы умница! Так держать! И не надо опускать рук, дети это счастье! И муж пусть ваш не боиться, что ж поделать раз так получилось… у моей мамы умерла моя сестричка старшая в 9 месяцев… очень ей тяжело было, а потом я родилась Мама родила меня в 41 год. Всё у вас будет хорошо! Удачи!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина

Аналогичных ситуаций, Слава Богу не было… но мне тоже 35, моему мужу 37, старшему сыну девятый год и мы тоже на стадии планирования… надеюсь, что и у нас и у вас все получится и все будет хорошо!

Пожаловаться
Елена
Елена
Пермь
Спасибо. А вы уже ходили к врачу?
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
я была год назад, пролечили с мужем все инфекции, сделали УЗИ, дали зеленый свет, но мы как-то не активничали… попозже наверное еще разок надо будет сходить
Пожаловаться
Елена
Елена
Пермь

а на УЗИ что смотрят?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина

да я точно и не знаю, я так поняла общее состояние… меня посмотрели, сказали, что все хорошо и отправили с Богом

Пожаловаться
Елена
Елена
Пермь
я была у гинеколога. она мне сказала, что нужно будет сделать УЗИ и сдать анализы на инфекции. но анализы надо будет сдавать платно, потому что в консультации такие не сдают. дорогие анализы?
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
я уже не помню...