Беременность??? Врачи хоть что-то знают???? ((((

Привет всем. Планируем малыша, ловила овуляцию, поймала, делали ребеночка. Узи до этого 2 раза показывало что все идеально и состояние детородных органов замечательное. Врач сказала беременейте! Отлично, задержка 2 дня — муж радуется, у меня температура, тошнота, грудь налилась, делаю тест — отрицательно. Пошла к Гинекологу — мол болит живот, температура, состояние хреновое. Она направила на узи и хгч. На узи сказали — не похоже что есть беременность, это гиперплазия эндометрия, напугали что это обычно трансформируется в рак. Иду со слезами обратно к гинекологу — она выписывает дюфастон 5 дней для вызова мес. Сдаю хгч — итог 10. Не понятно есть беременность или нет. Врач сказала если за 5 дней придут мес, то беременности нет и переставать пить… В итоге пью дюфастон 5 дней, мес. нет. Температура держится, тошнит от всех запахов((( На 9 день задержки иду на хгч. Результат тот же — 10… Ни туда ни сюда. На 10 день иду на узи уже к другому врачу — гиперплазии нет. По срокам должна быть 5 акушерская неделя беременности, (начало посл мес 13.09.2013), но была поздняя овуляция (1-2 октября). Врач на узи видит чтото похожее на плодное яйцо — 3 мм, но у него прозрачные стенки. Также в эндометрии полипы мелкие. Сказала придти через неделю… Не знаю что делать. Девчонки у кого такое было? У меня никогда с этим проблем не было, всегда обследовалась, все было нормально((((


Вера
Вера
Казань
010585
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Злата
9 лет
Апатиты

раз хгч стоит на месте, то врдли это хорошая беременность

Пожаловаться
Вера
Вера
Казань

Я вот тоже не знаю, врачи ничего не хотят((( говорят ни разу о таком не слышали(((

Пожаловаться
Анна
Анна
Злата
9 лет
Апатиты

не обижайтесь, но я бы по новой сделала узи в другом месте и хгч сдала бы тоже в другом месте. а то то гиперплазия, то полипы. че то мудрят они. если гиперплазия есть. то она есть, она не денется никуда за несколько дней сама по себе

Пожаловаться
Вера
Вера
Казань

Узи я делала уже в другом месте. Хгч в одном и том же

Пожаловаться
Анна
Анна
Злата
9 лет
Апатиты

да уж… остается только еще немного подождать тогда. но вот хгч, стоящий на месте не обнадеживает, к сожалению(((( если бы все хорошо было бы, он пусть не сильно, но рос бы

Пожаловаться
Вера
Вера
Казань

Вот и я о том же, хгч должен быть. Врач говорит что не факт — иногда хгч за несколько дней поднимается

Пожаловаться
Dasha
Dasha
Вероника
8 лет
Максим
5 лет
Владимир
1 год 6 месяцев
Ульяновск

если задержки есть то хгч должен уже по любому есть. у меня на 4 день задержки 523 был

Пожаловаться
Dasha
Dasha
Вероника
8 лет
Максим
5 лет
Владимир
1 год 6 месяцев
Ульяновск

состояние у меня такое же было но тест показал \\ еще за 2 дня до задержки хгч был 42




Пожаловаться
Юлия Ростовская
Юлия Ростовская
Крошка
7 лет
Волгоград

ну за такой срок уже хоть что-то было. ХГЧ явно не стоял бы на 10.

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Сергий
12 лет
Михаил
10 лет
При беременности хгч не может иметь одну и ту же цифру…