Дюфастон, задержка, ХГЧ...Дождалась!!!


Девочки, привет, нужна поддержка и обмен опытом «У кого было также».

С мужем пытались забеременеть год, не получалось. Сменила Г, она назначила дюфастон с 14 по 25 дни. Читала, что его нельзя резко бросать пить при Б, сделала тест на 26 день, слабая вторая полоска, но появилась сразу. На 29 день сделала ХГЧ, 702. Но нет никаких признаков беременности, кроме задержки. Записалась на УЗИ, но боюсь получить отрицательный результат. Много читала, что даже при ХГЧ не находили беременность, а был просто сбой. Поделитесь опытом, у какого была похожая ситуация. Если бы не пила дюфастон, сомнений бы не было.

РЕЗУЛЬТАТ УЗИ — нашли плодовое яйцо, срок 4 недели!


Вероника
Вероника
Москва
0495120
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ИринкаМалыш
ИринкаМалыш
Злата
9 лет
Ксюша
7 лет
Челябинск
ура поздравляю))))))
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Москва

Спасибо!!!

Пожаловаться
AstrA
AstrA
Олеся
18 лет
Александр
3 года
Новоуральск
Супер! Поздравляю!!!
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Москва

Спасибо!!! у меня такие смешанные чувства, не верю, что наконец-то это со мной случилось)))

Пожаловаться
Olga
Olga
Москва
При таком хгч это уже не ошибка) а на узи могут не увидеть, т.к. Очень рано. Поддердивайте Дюфастоном и через недельку идите на узи.
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Москва

на узи видно плодовое яйцо в матке




Пожаловаться
МАМА двухСЫНОВЕЙ
МАМА двухСЫНОВЕЙ
Нихат
7 лет
Санкт-Петербург

кстати дюфастон, утрожестан беременным можно

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Москва

Девочки, по УЗИ поставили срок 4 недели, сердечко еще не слышно, но плодовое яйцо в матке, вот!!!!

Пожаловаться
Машенька
Машенька
Красноярск

Вы точно беремены и не сомневайтесь. Удачи вам и легкой беремености

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Москва

спасибо за поодержку. затра обязательно отпишусь

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Москва


завтра с утра на УЗИ...




Пожаловаться
Аванта
Аванта
Роман
7 лет
Москва

Если сомнения одолевают сдайте ХГЧ в этой же клинике если динамика роста есть то это точно-точно

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Москва

если ХГЧ сдавать, то будет готово только в пн, а во вторник с утра уже узи, так что подожду.

Пожаловаться
Анна
Анна
Санкт-Петербург
ВЫ слишком рановато на узи идете. Если только 3 недельки, могут ничего не увидеть, а если, что и увидят то скажут через несколько недель прийти, так как сердцебиение точно не будет пока.Подождали бы еще пару недель, а пока делали бы тесты.
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Москва

мне Г сказала после 10 дня задержки сделать узи, как будет полные 6 акурш недель

Пожаловаться
Анна
Анна
Санкт-Петербург
Ну тогда понятно, просто у меня г. моя знакомая, она мне вообще советовала только на 12 неделях делать узи, что бы не вредить малышу.
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Москва

Это понятно, просто надо убедится, что он в матке, исключить ВБ

Пожаловаться
Вера
Вера
Казань

А у меня наоборот — все признаки, хгч нет, а плодное яйцо нашли вроде — сами не знают(((( Если ХГЧ большой значит беременность есть

Пожаловаться
БУДУмамой
БУДУмамой
Настенька
7 лет
Златоуст

Какие могут быть сомнения при таком высоком ХГЧ??? Б у вас 100%, сдайте ещё раз кровь через день, если вдвое увеличиться, значит с Б всё впорядке. На УЗИ увидят точно только при ХГЧ выше 1000-1500. Это минимум неделя задержки, раньше не стоит ходить.

Пожаловаться
Лина
Лина
Санкт-Петербург

Вы беременны) Дюф не бросайте пить!




Пожаловаться
Даша
Даша
Нижний Новгород

Вы беременны, раз ХГЧ высокий, не сомневайтесь)) дюфастон не бросайте, ни в коем случае. С узи я бы подождала, сходите на него с задержкой дней 10, тогда должны уже увидеть. Раньше не покажут, только расстроетесь. Поздравляю

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Москва


как раз во вторник будет 10 дней

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Москва


вообще у меня цикл 25-27 дней, если этот должен был быть 25, то задерка еще больше

Пожаловаться
Даша
Даша
Нижний Новгород

ну можно уже идти значит))главное в частную клинику. с хорошим узи-аппаратом.

Пожаловаться
МАМА двухСЫНОВЕЙ
МАМА двухСЫНОВЕЙ
Нихат
7 лет
Санкт-Петербург

у меня хгч тоже было 716 вроде)вы беременны

Пожаловаться
УдачаИСчастьеВсёЭтоЯ
УдачаИСчастьеВсёЭтоЯ
ВтороеСчастье
10 лет
Пенза
У вас задержка скоько?
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Москва

где-то 6 дней

Пожаловаться
УдачаИСчастьеВсёЭтоЯ
УдачаИСчастьеВсёЭтоЯ
ВтороеСчастье
10 лет
Пенза
Узи может и не показать, у меня только в 6недель сердечко услышали. А дюфастон не переставайте пить, его надо по четвертинке убавлять и если Б то скорее всего вам его недель до 16-20назначат пить. ХГЧ не врет, думаю это Б.
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Москва


а в 6 недель акушерших или от О? у меня во вторник как раз будет 6 акушерских

Пожаловаться
УдачаИСчастьеВсёЭтоЯ
УдачаИСчастьеВсёЭтоЯ
ВтороеСчастье
10 лет
Пенза
Окушерских. Плодное яйцо было а плод небыло видно
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Москва

на УЗИ пойду во вторник, напишу результат. ВСЕМ спасибо за поддержку!!! после года ожидания все кажется нереальным.

Пожаловаться
Marinka
Marinka
Тольятти

А Вам Вероника назначили дюфастон без анализов на гормоны??? Сразу на приёме??? Просто мне тоже назначила Г. сразу как услышила что не можем зачать… и не направила сдать на гормоны.Вот и спрашиваю не одна ли я такая… Значит вам сразу с 1го цикла помогло??? Может мне не бояться и тоже начать принимать?

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Москва

анализ крови на гормоны, УЗИ, эндометрий тонкий совсем был. хотя предыдущая Г уверяла, что все в порядке и только повторяла — приходите через 3 месяца

Пожаловаться
Marinka
Marinka
Тольятти

Ясно! А меня вообще подобным образом не обследовала… обычные анализы и мазки брала а вот эти анализы не назначала… Витамины для беременных прописала, йодомарин 200 и дюф. Вот и не знаю пить или не пить… витамины пью, а дюф… хочу, но сомневаюсь… Не знаю даже....

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Москва


Вы своему Г верите? если да, то все нормально. А если есть сомнения, то меняйте, не ждите год как я.

Пожаловаться
Marinka
Marinka
Тольятти

Спасибо Вероника! Я уже полгода жду.Говорят это не срок совсем, но когда каждый цикл сообщаешь мужу что пришли ОНИ… он смотрит так… странно и с недоверием… как на инопланетянку...-не приятно очень..((( Я ей не то что бы не доверяю просто удивило что она сказала так невзначай- НУ ХОЧЕШЬ ПОПЕЙ МЕС, 3 ДЮФ,,, А сменить не выйдет, не положено у нас. всего 2 врача в поликлинике, он а не берёт, я пыталась. Своих у неё тьма..(((

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Москва

Вот моей 1 тоже было все равно, анализы не хотела никакие брать, я ее уговаривала, напрашивалась. после очередной фразы, ну приходите попозже, плюнула и пошла по отзывам к платной со всеми готовыми анализами. она мне только назначила дополнительно узи на О и эндометрий и все. оно и выявило проблему. получается на втором приеме уже назначила лечение.

Показать ещё