Поможет забеременеть

Девочки, сегодня на работе одна женщина рассказала способ, по которому уже много знакомых ее забеременели, в том числе и сотрудница, которая не могла заберенеть 15 лет, сейчас на 3 месяце беременности) вот в чем суть-нужно воздерживаться минимум 2 месяца и потом за 2-3 до полнолуния заняться любовью.вот и все)кто-нибудь о таком методе слышал?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Лика
Лика
080907
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Пушинка
Пушинка
Иван
9 лет
Николай
8 лет
Воронеж

да мы один день разлуки с трудом выдерживаем!

Пожаловаться
Милла
Милла
Москва
у мужа яйца лопнут 2 месяца воздерживаться
Пожаловаться
Екатерина Зимнякова
Екатерина Зимнякова
Алёшка
40 лет
Тимофей
10 лет
Выкса

мы с мужем каждый день зинимались сексом под овульку и некаких воздержаний небыло, вот результат!2 месяца это долго, мужики столько терпеть не могут))))))))если только мадам нет на староне)))))))




Пожаловаться
Nina
Nina
Москва
Мы конечно так не делали, но каждый раз до овуляции минимум 2 недели не занимались, так сказать копили агрессивный и голодных головастиков)))))
Пожаловаться
Лика
Лика

и быстро получилось заБ?

Пожаловаться
Marinka
Marinka
Тольятти

В элевите кстати фольки более чем достаточно-800. советую! Мне оч. нравятся-ногти стали рости и крепкие такие, никогда так не было. И вообще как то спокойнее на душе, когда планируешь и знаешь что всех витаминчиков на момент зачатия будет в доволь!

Пожаловаться
Marinka
Marinka
Тольятти

А ещё начните пить витамины для беременных, что бы подготовить организм к зачатию! Я так делаю по совету врача!))

Пожаловаться
Лора
Лора
Инна
18 лет
сыночек
8 лет
Уральск
Какие витамины пьёте, фольку?
Пожаловаться
Marinka
Marinka
Тольятти

Нет не её. Элевит пронаталь причём вместе с мужем(хотя это беременные витамины, но назначили обоим пить) и йодомарин 200.

Пожаловаться
Marinka
Marinka
Тольятти

Теперь вот собираюсь начать пить дюфастон, доктор прописала. Буду расчитывать на чудо!!! Многие на нём )))




Пожаловаться
Галина
Галина
Вероника
5 лет
Санкт-Петербург
Я в первые слышу)
Пожаловаться
Лора
Лора
Инна
18 лет
сыночек
8 лет
Уральск
Попробуй. получиться точно.
Пожаловаться
Лика
Лика
Почему ты так думаешь?)
Пожаловаться
Лора
Лора
Инна
18 лет
сыночек
8 лет
Уральск
Потому что, знаю.У меня подруга так забеременела.Вот верь не верь, а у неё и у многих получилось.
Пожаловаться
Лика
Лика

просто воздерживались или с луной тоже?

Пожаловаться
Лора
Лора
Инна
18 лет
сыночек
8 лет
Уральск
Воздерживались одна 1,5 месяца, а другая 3 у неё как раз муж уезжал.И луну смотрели.
Пожаловаться
Лика
Лика

а любились на какую луну?))

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Диана
8 лет
Екатеринбург

не слышала о таком методе, бред полный((

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Екатеринбург
Ой не могу))))) под стол скатываюсь))) голодная))))аж настроение поднялось))) а по теме, два месяца и мужа жалко и самой как выдержать не понятно))) приятнее как то по обоюдному желанию!



Пожаловаться
Оленька
Оленька
Звенигород

слышала, что на растущую луну беременеют

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Москва
Слышала только о таком методе лечения!!! Один врачь она узбечка так лечила сотрудницу там было много ок два месяца потом месяц во задержания и на третий усиленное планирование и все получилось!!! Мозг мой понимает про ок а вот в чем воздержание не могу понять))) и вот на востоке про воздержание даже бабки повитухи говорят
Пожаловаться
Лика
Лика
А от чего лечила то?
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Москва
Три года не беременела!!! И с первого раза потом!!!
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Звенигород

Я верю в метод воздержания, если почитать историю святых Иокима и Анны, то у них было долгое воздержания, он спустился с гор и у них получилось зачать Богородицу! Что-то в этом есть!

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Москва
Да мне кажется все методы в нашем не легком деле!!! Хороши!!! Вот вчера девочке написала что если скажут что казашка поможет буду и ее есть!!! А потом прочла что там написала!!! Хотела ведь какашка написать))))
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Звенигород

мне помогла вера! Ездила в Зачатьевский монастырь, просила о малыше, я там перед иконой в голос зарыдала, так неловко стало, но остановиться не могла, с того дня ношу поясок, заказала молебен на полгода о зачатии, в сроки уложилась)))Каждый день благодарю Господа за то, что не оставляет меня!

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Москва
Долго планировали? Поясок в монастыре приобретали?
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Москва
И подскажите пожалуйста где он находится? Я вот к Матронушке хожу!
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Звенигород

Москва, переулок Зачатьевский 2-й, 2

В яндексе введите Зачатьевский монастырь и попадете на их сайт, там можно посмотреть, когда ближайшая служба будет свв. правв. Иоакиму и Анне о даровании чад.

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Москва
Посмотрела там что то совсем нет упоминания о даровании чад. Написаны молебны по субботам
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Звенигород

Приезжайте к нам на молебен свв. правв. Иоакиму и Анне о даровании чад — по субботам в 12.00 — 19, 26 октября. Также по воскресным дням на вечернем богослужении (начало в 17.00) будет читаться акафист свв. прав. Иоакиму и Анне 20 октября, 10 ноября, 22 и 29 декабря.

Пожаловаться
Лика
Лика
Здорово как!!!
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Звенигород

После ЗБ через 9 месяцев. Поясок бесплатно там дают.

Пожаловаться
ЧерТиЧтоАСбоКуБанТик
ЧерТиЧтоАСбоКуБанТик
Юлия
7 лет
Дрогичин

только если самовнушение, а так бредня. у меня и фикус 4 года простоял, в мае отдала и в июле узнала о .

Пожаловаться
Лика
Лика
Ну про фикус не верю совсем))))) хотя и в этот способ не верится))
Пожаловаться
ЯГОДКА
ЯГОДКА

и вы про фикус))

Пожаловаться
Лика
Лика
Ну когда не получается у людей-они верют во все!((
Пожаловаться
Лика
Лика
Новый способ как как можно забеременеть)
Пожаловаться
ЧерТиЧтоАСбоКуБанТик
ЧерТиЧтоАСбоКуБанТик
Юлия
7 лет
Дрогичин

вот вот, 6 лет ждала Б, тут и вправду во все поверишь. тем более ездишь к врачам все эти года, а толку ноль.

Пожаловаться
Анна
Анна
Злата
9 лет
Апатиты

а мужа то не жалко на 2 месяца лишать удовольствия))) да и мужикам нельзя столько воздерживаться, потом проблемы могут быть. и причем тут луна, у всех в разное время овуляция происходит.

Пожаловаться
Лика
Лика
Конечно жалко-я не говорю, что пробовать буду-просто мнение ваше услышать захотелось по этому поводу)
Пожаловаться
Анна
Анна
Злата
9 лет
Апатиты

могу только одно сказать, когда у людей долго не получается — они начинают верить абсолютно во всё)))

Пожаловаться
Лика
Лика
+10000
Показать ещё