Интимный вопрос...все болит

Добрый день! Девочки… мой организм надо мной издевается Вот только сдали с мужем все анализы, узи и.т.д., подготовились к беременности, гинеколог дал добро… как… после первых ПА (без предохранения и со спермиками впервые после 6 мес. воздержания после ЗБ) у меня началось страшное жжение, ужасно неприятные ощущения на половых органах. Сначала все было после ПА, а потом переросло в постоянный дискомфорт! Мы ПА прекратили… я испугалась мало ли что… побежала к Г. в платную… не к своей в ЖК. Сдала анализ на флору и посев на флору и чувств.к антибиотикам. В общем по анализам все идеально!!! Анализ на инфекции я сдавала 2 мес.назад, а муж расширенный всего месяц назад!!! Но рези не проходят, такое ощущение что они даже в уретре! Когда наполняется мочевой пузырь… он начинает болеть! Г. посмотрела на кресле… подавила… говорит похоже на воспаление придатков!!! Назначила… Эпиген-Интим спрей, Генферон и Целебрекс (противовоспалительное). Пью уже 3 дня… результата нет! Что это девочки? Может у кого было подобное??? Очень переживаю, т.к. в этом месяце до овульки не предохранялись… вдруг долгожданная беременность, а с моим организмом такая фигня!!?


Светлана
Светлана
Счастье
1 год 1 месяц
Рязань
056974
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия Штельмах
Юлия Штельмах
Днепропетровск

У меня так же каждый раз печет после ПА! У вас чювствительная слизистая вот и печет!!

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Счастье
1 год 1 месяц
Рязань
Ох… если бы… просто уже и интимной близости нет… доктор сказал пока лечусь нини… а боли не проходят ((((
Пожаловаться
Цветочница
Цветочница
Вадим
6 лет
Рязань

да все как то странно… так плохо когда не понимаешь что с организмом(( выздоравливай скорее)))

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Счастье
1 год 1 месяц
Рязань
Спасибо!!! На самом деле очень странно… и даже иногда бывает страшно… уже была у кучи докторов… все разводят руками… ничего не знают!!! Вот завтра решила пойти в центр Надежда к Пузиной… может знаете такую....
Пожаловаться
xelga
xelga
Москва

Светлан, прошло у тебя это????

прикинь, у меня такая же фигня((( при ПА дискомфорт, как будто раздражение на ткани, а ещё прожилка коричневатая потом со слизью вышла

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Счастье
1 год 1 месяц
Рязань
Привет… офигеть… что за ерунда то!!!??!!! У меня сейчас вообще завал полный… уролог отправил сдавать мочу на посев… обнаружили кишечную инфекцию в моче!!! Пропила антибиотики и до сих пор пью иммуномодулятор! А пошла к гинекологу… к другому, не своей, сказала про свой дискомфорт… так она поглядела… и разглядела походу остроконечные кондиломы… маленькие и парочку, но… я в шоке!!! Говори они могут вот такие дела творить!!! … А я на ВПЧ сдавала и ничего не обнаружили… Вот… теперь пью противовирусные (((( Сказала что это на пониженном иммунитете… А у тебя как дела???
Пожаловаться
xelga
xelga
Москва

Светик, мне каж, ты сходи ещё к одной Г для достоверности, и если подтвердит — бегом удалять. их лазером того. у меня у подруги было, это гадость, она мешать заБ может(. зато как подруге удалили, она через пару циклов заБ!))

а анализы на инфекции, я тоже заметила, далеко не всегда выявляют(((.

у меня молочница сильная от кучи таблов, может, она даёт дискомфорт. но я пока и не пытаюсь, больно((

удачи тебе!

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Счастье
1 год 1 месяц
Рязань

Сходила в кожвендиспанцер… сказали нет у вас никаких кондилом… Странно, а что тогда!!! Хотя конечно я рада что их нет!!!!

Пожаловаться
xelga
xelga
Москва

ага, это хорошо!)

может, у тебя тоже молочница, как и у меня??

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Счастье
1 год 1 месяц
Рязань
нет блин… по анализам вообще все стерильно!!! А боли не проходят((((
Пожаловаться
xelga
xelga
Москва

у меня по анализам тож стерильно!!! но творожистые выделения в диких количествах были в том цикле. щас тержинан на ночь ставлю, вроде лучше (по выделениям), но раздражение ещё есть((

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Счастье
1 год 1 месяц
Рязань
Мда… вот мы балявки какие то… )))) Надо лечиться и в новый год вступать здоровенькими!!! Мне тут вообще уже поставили диагноз невралгия или варикозное расширение вен малого таза!!!!
Пожаловаться
Анька Май
Анька Май
Днепропетровск
повторюсь за другими. Скорее всего, что цистит. Я болела им несколько раз, очень похожи симптомы. Если диагноз подтвердится — я пила Норфлоксацин (он и лечит, и очень быстро избавляет от этих УЖАСНЫХ ощущений и резей.



Пожаловаться
Лёля ----
Лёля ----
Арсений
5 лет
Каменск-Шахтинский

ЦИСТИТ, СКОРЕЕ ВСЕГО У ВАС. сама только недавно вылечилась от него… Прописывали антибиотики и ношпу, исключить все острое, соленое сладкое, половой жизнью тоже советовали не жить пока.И побольше отдыхать.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Счастье
1 год 1 месяц
Рязань

Спасибо огромное!!! Буду следовать вашим советам!!!!

Пожаловаться
Лёля ----
Лёля ----
Арсений
5 лет
Каменск-Шахтинский

Еще если прям сильно беспокоит можно выпить Монурал, он тоже быстро избавляет от этих противных симптомов!

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Счастье
1 год 1 месяц
Рязань

Ага… Мне его уролог тоже посоветовал!!! Спасибо!!!

Пожаловаться
Лёля ----
Лёля ----
Арсений
5 лет
Каменск-Шахтинский

Выздоравливайте!!!!!

Пожаловаться
Koshka
Koshka
Младшая
4 года
Костанай

Иммунитет ослабился, вот и прилипло! У меня тоже так было, после антибиотиков и чисток. все жгло, неприятно. микрофлора наверно, прошло все само! Удачи вам и скорейшей беременности!!!

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Счастье
1 год 1 месяц
Рязань

Спасибо огромное!!! На это и надеюсь… И вам скорейшей беременности!!!

Пожаловаться
Настёна
Настёна
Москва

Может цистит у тебя?

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Счастье
1 год 1 месяц
Рязань

да вот тоже думаю об этом!!! Вчера была у уролога… сдала анализы, пойду завтра на прием!!! И откуда он взялся… Прям липнет все в подряд (((

Пожаловаться
Валерия Мальцева
Валерия Мальцева
Улан-Удэ

Конечно! Не помню как таблетки называются! Но я беременная их принимала! Правда с осторожностью нужно)))




Пожаловаться
Мосечка
Мосечка
Младшенькая
8 лет
Москва

У меня тоже была такая фигня: Мы предохранялись презиками, как перестали у меня появилось всё что вы описываете. Сдала все анализы- всё в норме. Оказалось- У меня такая реакция организма на сперму мужа. Сейчас всё в норме.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Счастье
1 год 1 месяц
Рязань

Во блин … и у меня наверное такая же фигня!!! А вы ничем не лечили? Я ведь испугалась… даже О. пропустила с испугу )))))

Пожаловаться
Мосечка
Мосечка
Младшенькая
8 лет
Москва

Не лечились. Не пугайтесь -всё будет хорошо. И будем мы

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Счастье
1 год 1 месяц
Рязань

… да… так хочется!!!!!

Пожаловаться
Мосечка
Мосечка
Младшенькая
8 лет
Москва

Ой и не говорите. У меня в этом месяце стимуляция была- было 2е Овули. Теперя ждёмс .

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Счастье
1 год 1 месяц
Рязань

здорово!!! Как на счет двойни )))) … А ощущений пока никаких??? Когда по идее меськи не ждете???

Пожаловаться
Мосечка
Мосечка
Младшенькая
8 лет
Москва

Я на всё согласна- лиж бы карапузечка у нас был(от 2х не откожусь!!!). Из ощущений: соски очень чувствительные стали, в туалет часто бегаю. Я пью дюфастон, поэтому когда М придут не знаю. 21го октября (будет 27ДЦ) пойду сдавать анализ ХГЧ.А там видно будет.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Счастье
1 год 1 месяц
Рязань

Я вот тоже жду меськом 17-18 числа (вернее не жду)))) Хотя с этими болячками и боездно стало (… Хотя понимаю что с первого раза да еще и до овульки дети редко получаются… Но живот очень ноет...

Пожаловаться
Лера
Лера
Пенза
Может аллергия на сперму? У нас так было.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Счастье
1 год 1 месяц
Рязань

Да вот я тоже об этом подумала… И что вы делали??? Как вам это диагностировали? Или сами по ощущениям поняли… После ПА были ужасные ощущения

Пожаловаться
Валерия Мальцева
Валерия Мальцева
Улан-Удэ

Я думаю это цистит! Сходи к урологу! У меня похожая ситуация была.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Счастье
1 год 1 месяц
Рязань

Спасибо!!! Сегодня записалась к урологу! По идее анализ мочи должен показать если что… да? А чем лечились не помните?

Пожаловаться
КатяЯ
КатяЯ
Санкт-Петербург
Свет, может это реакция организма на сперму мужа? Вы же полгода предохранялись, вот организм и отвык. Может нужно просто время? Если есть воспалит. процесс, то должны присутствовать лейкоциты в бол.количестве. Сдай ан.мочи, чтобы подтвердить или нет цистит!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Счастье
1 год 1 месяц
Рязань

Спасибо катюша!!! Гинеколог тоже так предположил как и ты… про реакцию на сперму! Сегодня собралась к урологу, она должна назначить и анализ мочи и крови может быть!!! Замучилась уже… Все анализы в норме, а фигня какая то беспокоит! Вечером стала темп. подниматься 37-37,2 (((( Беременность все таки мала вероятна.....




Пожаловаться
xelga
xelga
Москва

может какой интим-спрей попробовать смягчающий??

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Счастье
1 год 1 месяц
Рязань

уже купила… Эпиген-интим спрей… пользуюсь неделю… пока результаты не очень (((

Пожаловаться
Настена
Настена
Санкт-Петербург

похоже на цистит — сама недавно с этим мучалась

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Счастье
1 год 1 месяц
Рязань

и чем лечились? Ведь беременной это в двойне тяжелее лечиться!!!

Пожаловаться
Настена
Настена
Санкт-Петербург

почему вдвойне тяжелее...?? обычно… у меня этого не было никогда ранее, потому я не знаю как лечится не беременным)) врач выписала терапию -я пропила все и прошло

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Счастье
1 год 1 месяц
Рязань

Ну я имела ввиду тяжелее, т.к. антибиотиков всех нельзя… и есть много ограничений по лекарствам! ))) Когда не беременная можно все что угодно )))) А что выписывал врач не помните?

Пожаловаться
Настена
Настена
Санкт-Петербург

антибиотики можно, но в крайнем случае!!!

монурал -разово, канефрон, и морс, много морса)

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Счастье
1 год 1 месяц
Рязань

Ой… спасибо спасибо!!! Морс я уже пью!!! И монурал уже купила, но решила все таки без врача не пить пока!!!!

Пожаловаться
Настена
Настена
Санкт-Петербург

он очень быстро выходит, за сутки почти, может чуть больше, главное после его приема в туалет не ходить. даже если приспичит, иначе выйдет весь, лучше вообще его перед сном, в туалет сходили, выпили и спать не вставать! Принять его разово -и ничего не будет, лучше только

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Счастье
1 год 1 месяц
Рязань

Спасибо огромнейшее!!! Здоровья вам и вашему малышу!!!!!

Пожаловаться
Настена
Настена
Санкт-Петербург

не болейте!

Пожаловаться
Assol Assol
Assol Assol
Оренбург

Светунь, не переживай, пожалуйста.) Все у тебя будет хорошо! Может, это какая-нибудь аллергическая реакция? Я даже не знаю, что сказать. Но — самое главное — не переживай. Желаю, чтоб все у тебя быстренько прошло и никаких последствий не было, а об этой неприятности ты забыла. А сосредоточилась бы поскорее на своем новом статусе — беременяшечка! Желаю тебе //!!!

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Счастье
1 год 1 месяц
Рязань

Спасибо большое!!! Так хочется чтобы все болячки ушли… и наконец дождаться //.....

Пожаловаться
Цветочница
Цветочница
Вадим
6 лет
Рязань
может это цистит?
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Счастье
1 год 1 месяц
Рязань

Да вот тоже уже об этом думаю … Сегодня записалась к урологу....

Показать ещё