фолликулы после ЗБ при утрожестане?!?

Девченочки, вот такой вопрос: прошла УЗИ на 46 ДЦ, сказала врач, что О не видит и есть 2 фолликула: 1-4мм, а 2-8мм и лучше вызвать месячные. Начала принимать утрожестан, но здесь на сайте начала читать про него и окончательно запуталась… Просто возможен ли вариант забеременеть во время применения утрожестаном или нет? Я не зацикливаюсь на планировании, жизнь у меня идет своим путем, будет так, как будет… Но ради интереса хочется узнать. И если честно, хотелось бы забеременеть в следующем цикле, поэтому жду М. Я сейчас как раз лечу зубы, было обезбаливание и рентген, и не хотелось бы сейчас попасть в такую ситуацию… Тем более прошлой беременностью оказалось зб, при которой у меня не было никаких намеков на беременность, все как всегда… И М и тест не полосатился, только ощущение… А проделав последний тест подумала, что я себя накрутила, хгч не делала, просто понятия о нем не имела… В итоге: ЗБ, 3 месяца назад… Теперь содрагаюсь при любой задержке, врач, которая мне делала выскабливание вообще сказала, что мне нужно чуть ли не каждый месяц сдавать на хгч и только так я могу узнать о своей Б…

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Катюня
Катюня
АнгелЕгорушка
7 лет
Димочка
5 лет
Днепродзержинск
01413
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
lili
lili
Котовск

я пила утрожестан для сохранения беременности. это гормон прогестерон. он всегда в организме есть. во время беременности его больше становиться. если врач прописал. значит он и на зачатие влияет. я так думаю.