Планирование....первый, второй цикл.

Девушки, подскажите. Планируем с прошлого цикла, за неделю до месячных начал болеть живот, мазануло кровью и была боль при сексе — первый раз такое. Увеличилась и сильно болела грудь, тошнило -тоже впервые. Тесты были отрицательные. Монстры пришли по плану 15 сентября, жутко больнючие и обильные с огромными сгустками и длились 7 дней, потом еще мазало в течении 5 дней и тянуло яичники, те все месячные 9или это были не они) 12 дней… Что это может быть -может не прикрепился и все вышло или что то другое? Анализы на инфекции чистые, но очень низкие тромбоциты. В этот цикл тоже пробуем зачать, в понедельник(30сент) был 17 день цикла и кровавые выделения — овуляция? Периодически тянет низ живота… впервые такое… плюс очень похудела за месяц… но тут много физ нагрузок- по 4 тренировки в день. — может поэтому не прикрепился? вообщем много вопросов… а еще странно пахнет сперма, когда попадает во влагалище- не приятно(просто так она не пахнет))))- после душа все проходит.Следующие месячные по плану 14 октября — очень не хотим…


Alejandra
Alejandra
Адехе
010477
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Alejandra
Alejandra
Адехе
в википедиии даже написано, что почти у всех…
Пожаловаться
Елена
Елена
Магнитогорск

Может эрозия? иногда после ПА бывает кровит, Я по себе сужу у меня сейчас эрозия!!! и запах тоже не оч приятный бывает.выделения беловатые!!!

Пожаловаться
Alejandra
Alejandra
Адехе
гинеколог сказала небольшая эррозия есть. ничего с ней делать не нужно — пока… что она есть у всех
Пожаловаться
Елена
Елена
Магнитогорск

это точно.что у всех!!! У меня почти у всех подруг и знакомых есть.некоторые прижигали, некоторые вообще никак не лечат!!

Пожаловаться
Alejandra
Alejandra
Адехе
спасибо девушки. Валюша удачи. сегодня купила фолиевую — пью. 4 таблетки не много? — это 400 мг. и еще вопрос при планировании в сауну можно ходить ненамного?



Пожаловаться
КатяЯ
КатяЯ
Санкт-Петербург
скорее всего первый раз все сорвалось! про вторую овуляцию не могу ничего сказать, может это было имплантационное прикрепление… По поводу нагрузок, вам их до Б нужно снижать, иначе такими темпами можете и не добиться Б… она просто будет срываться, таким образом как и в первый раз! Но в любом случае переживать не нужно, больше отдыхайте и лучше поправляйтесь!!! для Б это полезнее чем худение…
Пожаловаться
Valentina
Valentina
Красноярск

Вот то же планируем второй цикл, после месяков будем стараться!!! Дай Бог что б получилось!

Сперма действительно так пахнет фууу.Удачи все у Вас получиться!

Пожаловаться
Малинка
Малинка
Скорее всего сорвалось. Физ нагрузки надо уменьшить. На счет запаха спермы не скажу… Меня вот только кровавая овуляция смущает. У Вас так всегда или только последние 2 мес? Лучше к врачу на консультацию.
Пожаловаться
Alejandra
Alejandra
Адехе
последний год в дни овуляция тянет живот плюс выделения с прожилками крови… нагрузки даааа… как забеременюю не буду тренировать — а пока это моя работа
Пожаловаться
Малинка
Малинка

Ну если это у вас норма, тогда скорей всего. Такое бывает, мы иногда даже не знаем, что была Б, просто не прикрепился. Ничего страшного! Еще все получится.

Актуальные посты
масло эвкалипта для ингаляций для детей
что требует отослать смс в однок