Про задержку, грудь, последствия гриппа?

Я, наверное, уже надоела со своей задержкой, но ело вот в чем, сегодня, 25.02. задержка 5 дней, обычно не было задержек вообще!!! ну всякое бывает))) тесты делала позавчера – четко отриц. (Эви), приблизительно 14.02. был прерванный половой акт, а  январе гриппом болела, возможно ли из за него задержка??? возможна конечно! Но...
Но у меня тянет низ живота, ну как то как будто много там чего то, первый раз такое. У меня болят соски с того четверга, а щас еще и грудь увеличилась, но не болит, и вокруг сосков, как будто пигментные пятна, такие светло-коричневые, писаю я всегда много прыщи на морде выскочили (даже в 16 лет не было!!), а перед месячными если и выскакивал, то один и на лбу и болючий очень. Вчера первый раз в жизни меряла БТ, вообще первыый раз, 37С, возможны погрешности, потому что я вертелась долго, не каждый же день в попку градусник суешь)))
Вот, ляльку мы планируем, но после свадьбы, а свадьба в апреле. Так что я на этом не зациклена сейчас, а больше о свадьбе думаю. но это дело меня беспокоит уже. На ХГЧ сдать не могу, живем в поселке, думаю, в понедельник – во вторник, если не будет М. пойду к гинекологу.

Анжелка
Анжелка
Тимофей
12 лет
Сургут
021102
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марта
Марта
Мишутка
17 лет
Анечка
12 лет
Москва

у меня не было случая в жизни, когда тест показывал одну полоску, а беременность была.

но многие говорят, что у них так было.

тут надо просто сделать узи, оно показывает даже при 1-2 днях задержки.

Пожаловаться
Великолепная ProstoAngeL
Великолепная ProstoAngeL
Пирожулечка
12 лет
Москва
У меня пигментные пятна на лице вылезли и полосочка на животе появилась и я подумала, что беременна и не ошиблась, пришла на прием-был 3й месяц))