Нет, ну вот как не думать???

В этом цикле решила ничего не высчитывать, не подгадывать, ничего специально не делать, мужа не мучить. И не думать, по возможности. Ну, в первой половине цикла это вполне удавалось. Но вот как не думать во второй половине, у меня овуляция очень болезненная, и после нее кошмар прямо. Да и мажет регулярно, причем именно на 20 ДЦ. А сегодня прям ужас вообще, ни согнуться, ни разогнуться, ни чихнуть, ни (пардон) пукнуть – все отдается в животе дикой болью, а сам живот надулся, я его прям ощущаю. (нет, я не думаю, что это признаки Б, рано еще, во-первых, а во-вторых, у меня так каждый месяц) ВОТ КАК НЕ ДУМАТЬ, КОГДА Я ТАК ВСЕ ЧУВСТВУЮ???

Мария
Мария
Полина
7 лет
Тольятти
011538
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аннетка
Аннетка
Злата
9 лет
Ахтырка
вот, и у меня то же!!! живот надувается, поясница начинает болеть(((только что сделала тест, и конечно он отрицательный!!! другого я и не ожидала!!! опять тихонько поплакала, собралась с силами и ждем-с… до М еще 2 дня… может все-таки тест обманул меня???)))
Пожаловаться
Мария
Мария
Полина
7 лет
Тольятти
А я и тесты не делаю просто так, без задержки минимум в неделю (но такой у меня и не было ни разу).
Пожаловаться
Пашкова Ленчик
Пашкова Ленчик
Челябинск
дадада дада, не разу не делала, но давно делала 1 раз только и все, когда еще не думала, что у нас могут быть проблемы с зачатием… буду делать когда 30 дней будет, но такого еще ни разу не было. А так мечтаю об этом!
Пожаловаться
Анна
Анна
Волгоград
я тоже не высчитывая знаю день овул-прям такие же ощущения)))
Пожаловаться
Мария
Мария
Екатеринбург
и нужно отвлечься занятся чем нибудь, а то сама не живешь и другим не даешь (муж и будущий ребенок) не надо ничего отслеживать когда получиться ты сразу почувствуешь что ты уже не одна))
Пожаловаться
Мария
Мария
Полина
7 лет
Тольятти
Так я и не отслеживаю, и заняться мне есть чем – гос.экзамен через неделю, но я же не могу не чувствовать боли! 
Пожаловаться
Мария
Мария
Полина
7 лет
Тольятти
А боровую матку я боюсь что-то пить, почитала я про нее… Да и самолечением не занимаюсь обычно, максимум витаминки могу попить…
Пожаловаться
светочка
светочка
Раменское
Если с умом и без фанатизма, то вреда нет.И это не лекарсто.А пмс снимает здорово и эндометрий укрепляет.Я вчера была у гинеколога сказала что пью красную щетку и боровую матку.Она мне сказала -пить.И ничего страшного не будет.А цикл у меня с ней нормальный и безболезненный.Я ее пью(б.м.)с 14 дня цикла



Пожаловаться
Мария
Мария
Екатеринбург
боровую матку попробуй пить чтоб цикл нормализовался и боли ушли
Пожаловаться
Анечка
Анечка
Ярослав
10 лет
Таганрог
Сложно это, но если будете думать, то в случае отрицательного результата будет опять разочарование и огорчение… Я до последнего говорила, что в этом месяце не могла я заБ. Да и вправду не могла… просто не зацикливалась.
Пожаловаться
ЯТакаяЛяЛяЛя
ЯТакаяЛяЛяЛя
Даже если ничего не чувствуешь, все равно – как не думать? Та же ерунда...
Актуальные посты
можно ли кормить смесью каждые 2 часа
при использовании тержинан