Бывает что вроде все в норме, а забеременеть не можешь. Когда знаешь диагноз — знаешь чем лечиться. А если забеременеть не можешь, и все гадают что и почему, даже врачи молчат. Как так бывает и даже чудо не приходит, это самое страшное мне кажется… У меня так было… с ума сходила. кучу всего перепробовала, дурой порой меня считали )))) даже сама себя считала такой


Сергеевна Татьяна
Сергеевна Татьяна
Архангельск
04565
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Архангельск

Мне знакомы Ваши ощущения… каждый раз ждала задержки, но увы… все как в аптеке, в нужный день и час… и в один прекрасный день решили с супругом сделать перерыв на время отпуска)) отрывались по полной, клубы, коктели, сплавы по горным рекам, друзья, отдых в палатках, в в середине отпуска задержка… сделала тест, 2 полоски))) Вы не запаривайтесь и не грузитесь, пустите этот вопрос на самотек и все получиться, я Вас уверяю))

Пожаловаться
Сергеевна Татьяна
Сергеевна Татьяна
Архангельск

Кучу анализов сдавала, в пределах нормы всё было, в плане беременности. Я так и не поняла в чём суть… Кучу литературы перечитала, методики разные покупала и т.д… Истории женщин читала… может что то из этого и помогло, не знаю

Пожаловаться
Татьяна Бажейкина
Татьяна Бажейкина
Калининград

мы 1,5 года не могли зачать ребенка. Оба здоровые, но никак и все… А потом в один прекрасный момент все получилось)

Пожаловаться
HappyDreamer
HappyDreamer
Москва

анализ на АМГ и ингибин В сдавали?