Моя история "За ребенком " часть 9

отметили день варенья мужа, приехали домой, и пришло время делать узи в 12 недель.мне скорее хотелось увидеть своего малыша но доктор была занята и надо было к ней приехать аж через 2 недели, но мы договорились и она сказала подождите через несколько минут подойду! я очень нервничала почему то! зашла на узи легла! а врач молчит и на мужа косится, я спрашиваю все хорошо, она мне не переживай все нормально а сама берет листок бумаги рисует и показывает мужу вот так должно быть! я вскакиваю смотрю на фото которое она распечатала, и у меня начинается истерика на фото все пусто! у меня есть сын, и на сроке 11 недель мне сказали что мальчик и дали фото там был явно виден малыш, а тут все пусто!!! Она говорит анембриония… я выбегаю на улицу реву, просто вою от трагедии… я понимаю что это конец!!! не знаю что делать куда бежать, муж выходит через несколько минут спокойный, у меня истерика кричу на него ты что такой спокойный может ты рад что малыша не будет, он пытается меня успокоить тресет меня а я ору!!! иду к своему врачу она что то говорит я уже ни чего не понимаю… слушает все и запоминает муж! приезжаем домой муж начал курить! (хотя с 8 марта не курил, подарок мне сделал такой, бросил курить!) я просто ушла в себя!!! На утро едем в перенатальный центр нашей области, там сижу в общей очереди 4 часа! вместе со счастливыми беременными!!! за все эти 4 часа не на минуту не успокоившись, делают мне узи и тут приговор!!! замершая, в 6 недель а у вас почти 13, срочно на чистку!!! иду там же к врачу она звонит в больницу что сейчас направление выпишет на чистку, а ей говорят мест нет дней через 10 пусть приходит!!! Какие 10 дней?! я с ума сойду, звоню отцу он работает в больнице, охранником в москве. он договаривается с врачами и в этот же день ночью, я приезжаю в больницу в москву! оформляют как по скорой, ложат в отдельную палату от беременных! а муж ночует с отцом у него в комнате для охраны, в эту ночь я чуть чуть поспала.на утро в 7 часов муж уже у меня, так как надо сдать кровь, а я очень боюсь и всегда теряю сознание! сдали! сделали узи, вердикт тот же в 6 недель замер. врач зашел сказал в 10 операция! но тут по скорой с кровотечением девушку привозят и я уже позже на операцию! в 12 я уже схожу с ума от страха, перед наркозом. от боли душевной! и хочу есть!!!!!


Кристина Многомама
Кристина Многомама
Иван
12 лет
Елена
12 лет
Татьяна
11 лет
Филипп
7 лет
Серафимка
5 лет
0142044
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Нижний Новгород

Пожаловаться
Нюся
Нюся
Дочь
34 года
Москва
Читаю и вспоминаю свою трагедию (((((((((((( плачу, слезы текут ручьем ((((((
Пожаловаться
Кристина Многомама
Кристина Многомама
Иван
12 лет
Елена
12 лет
Татьяна
11 лет
Филипп
7 лет
Серафимка
5 лет

за что нам это

Пожаловаться
madamЖирафа
madamЖирафа
Лисеныш
8 лет
Щелково
мурашки по коже, и слезы на глазах…



Пожаловаться
Мария
Мария
Сынулька
9 лет
Рязань

прям до слез жалко!.. ВСЕ у вас получится!

Пожаловаться
xelga
xelga
Москва

муж — золото!

Пожаловаться
Кристина Многомама
Кристина Многомама
Иван
12 лет
Елена
12 лет
Татьяна
11 лет
Филипп
7 лет
Серафимка
5 лет

это точно я его еще больше после всего пережитого люблю

Пожаловаться
Кристина Многомама
Кристина Многомама
Иван
12 лет
Елена
12 лет
Татьяна
11 лет
Филипп
7 лет
Серафимка
5 лет

меня тоже девушка одна вдохновила)))))

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Мия
3 года
Москва
Очень интересная история! У вас замечательный муж! Вдохновилась вашей историей и теперь хочу написать свою)))



Пожаловаться
МаМАНЯ
МаМАНЯ
Пётр
11 лет
Павел
8 лет
Новосибирск

Охо-хо, слов нет чтобы выразить как я сочувствую…

Пожаловаться
Кристина Многомама
Кристина Многомама
Иван
12 лет
Елена
12 лет
Татьяна
11 лет
Филипп
7 лет
Серафимка
5 лет

спасибо вам за понимание

Пожаловаться
Маришка
Маришка
Санкт-Петербург

мне очень жал вас((

Пожаловаться
Ирина Илюхина
Ирина Илюхина
Никита
12 лет
Сеул
Ужас!!! Бедная, как же тебе тяжело было… врачи меня не устают поражать, с ЗБ говорят подождать 10 дней… я в шоке.
Пожаловаться
Дюймовочка
Дюймовочка
Полтава

Я сочувствую, сама пережила такое 7 мес. назад, тоже долго планировали, на11 нед. пошла на узи а там 0