Как это понимать?

Как это понимать?Девочки Может у кого такое было? Задержка была 3 дня стали тестики вот такие полосатенькие немножко. Только обрадовалась как на тебе, М пошли. Сходила на УЗИ сказали нет беременности. Уже М заканчиваются а тесты такие же, даже немного ярче. Как это понимать????


Оксана
Оксана
Находка (Приморский край)
1301304
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Находка (Приморский край)
Девочки получила анализы на ХГЧ 12,4 сказали беременности нет.Я думаю что эмбриончик просто не прикрепился, но это уже результат за старания больше года ))) Так что жду в следующем цикле
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Дюртюли
надеюсь что Вы беременны
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Екатеринбург
у меня тоже как то были три теста полосатые, очень полосатые, а хгч был отрицательный… потом пришли месячные… может тесты бракованые?? хочу ошибаться!!  сдайте еще раз хгч и все проясниться… удачи вам!!!



Пожаловаться
Оксана
Оксана
Находка (Приморский край)
Региначка ты отпешись обязательно! Буду за тебя кулачки держать!!!
Пожаловаться
Регина
Регина
Казань
Да,  обязательно))) Спасибо Оксаночка!!!а я за тебя))))
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Находка (Приморский край)
Регина может еще не все потеряно. Я вот не знаю что и думать. М прошли а тестики не тускнеют. Странно очень как то…
Пожаловаться
Регина
Регина
Казань
вот и я не знаю что думать, Оксана… Мне наверно нужно дождаться конца М и тоже сделать еще тесты, да? А за вас буду держать кулачки)))) Хоть бы все получилось))) Ведь бывают же исключения, у каждого Б может по-разному проходить)) Тем более некоторые мамочки писали, что и у них бывали М при беременности)))) Стало быть, не все потеряно. Будем надеяться на лучшее!!!))) Если даже не подтвердится, не будем отчаиваться)))) Все будет ХОРОШО, просто замечательно!!!!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Егор
7 лет
Оренбург
а у вас месики были как обычно, или скудные, или обильнее? а то вот у меня задержка была 2 дня и пошли М., но они были 1 день маленько, а 2,3 день только по капельке капнуло и все
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Находка (Приморский край)
Спасибо девочки вам всем за поддержку )))
Пожаловаться
Регина
Регина
Казань
Привет Оксана!!! У меня точно такая же ситуация.3 дня задержка, тесты такие же как на вашем фото… Я уж было обрадовалась и вот сегодня М пришли. Вот и нахожусь в недоумении....
Пожаловаться
Elena
Elena
Таганрог
при такой маленькой задержке на узи не могут сказать точного результата.буду держать за вас кулачки, чтоб все хорошо было))



Пожаловаться
Оксана
Оксана
Находка (Приморский край)
Девочки я гормоны проверяла пару месяцев назад, все в норме…
Пожаловаться
Марина
Марина
Дмитрий
10 лет
Челябинск
проверьте гормоны. Может зашкаливают вот и тесты полосатяться, либо сдайте на ХГЧ и не мучайтесь догадками.
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Находка (Приморский край)
Нет. Я вот тоже боюсь на счет внематочной. Девочки ну на тестах же видно вторую полосочку? Я же не накручиваю себе?
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Катайск
вторую полоску видно… проверьте трубы и сдайте анализы, чтобы уж уверенной быть.если вдруг внематочная, то действовать надо быстро.
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Катайск
А трубы вам посмотрели? Может внематочная(не дай Бог!)?
Пожаловаться
Светланка
Светланка
Обухов
при внематочной тесты молчат



Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Дарья
9 лет
Челябинск
Когда у меня была первая Б, я чувствовала внутри себя ЭТО! Хотя срок был маааааленький. А на душе было умиротворение.
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Находка (Приморский край)
Вообще это странно так… Тесты меня в заблуждение вводят. Почему они могут показывать ложноположительный результат?
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Дарья
9 лет
Челябинск
Тем более ХГЧ потребует Г, если подтвердится Б. Будет меньше проблем.
Пожаловаться
---------
---------
Усолье-Сибирское
у меня и месячные шли и тесты молчали, и врач сказала что простыла вот и тянет в низу живота, лекарства кучу выписала, на узи ничего не было и так вплоть до 8 недель, хорошо, что внутри какая-то уверенность была, что беременная и не стала лекарства пить, так вот моей " простуде" уже скоро 6 мес, подождите и сходите повторно к врачу.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Дарья
9 лет
Челябинск
Наталья, я тоже хочу такую простуду! )))))
Показать ещё