Боровая матка, скоро О, и антибиотики.

Девочки, дорогие подскажите! Вчера (30ДЦ) была на УЗИ, доминантный фолликул в ЛЯ до 18 мм (это большая редкость для меня), пью БМ — думаю она и помогает фолликулу вырасти… на подходе О, НО, пьем с мужем антибиотики Юнидокс от уреаплазмы, еще 5 дней, ставлю свечи. Вопрос: этот месяц лучше пропустить? Антибиотики опасны на момент оплодотворения?

и еще: первый цикл пью БМ, сразу после М, эндометрий был на 9ДЦ 3,7 мм, на 30 ДЦ — 4,7 мм… хотя раньше, без БМ, был к концу цикла 9-10 мм. Боровая матка отрицательно влияет на эндометрий?


Dilara
Dilara
Уфа
0222300
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Dilara
Dilara
Уфа

а я у Добрейкиной, тоже, мне кажется хороший специалист. она еще в Здоровье Женщины работает.

ну результаты-то хоть есть от тыквенного сока?

Пожаловаться
яна
яна
Вероника
9 лет
Уфа
Клиника МД плюс, проспект октября 8. У Гареевой. Единственный врач из всех прошедших мною узистов которая толково смотрит. И рекомендации дает.
Пожаловаться
яна
яна
Вероника
9 лет
Уфа
Да спасибо. Ананасы ела, только зубы сводило. Сейчас покупаю детский тыквенный сок пью. А вы где узи делаете?
Пожаловаться
Dilara
Dilara
Уфа

в Евромеде на дувансокм бульваре, а вы?




Пожаловаться
яна
яна
Вероника
9 лет
Уфа
У меня уже 10 месяцев такой эндометрий, после того как выскоблили после замершей беременности. Лечилась кучей таблеток. Сейчас пью препараты для улучшения кровообращения в матке, плюс прошла курс лечения на аппарате Андрогин. Если это эффекта не даст руки опустятся. А беременеть с таким эндометрием не пыталась, потому что врач пугала что ситуация может повториться. А вот травки я пить боюсь что-то
Пожаловаться
Dilara
Dilara
Уфа

ну а ананасами или тыквенным соком наращивать не пробовали? я вот накупила вчера ананасов и грейпфрута, постараюсь нарастить. в этом цикле будем предохраняться (из-за антибиотиков) а в следующем наверно весь цикл буду есть ананасы и грейпфрут)

не опускайте руки!!! все у нас получится!))))

Пожаловаться
яна
яна
Вероника
9 лет
Уфа
Может вы путаете? Не эндометриоз а эндометрит? У меня эндометрит тонкий эндометрий. Нужно разбираться в чем причина такого эндометрия. Или инфекция, или нехватка гормонов или нарушение кровообращения в алом тазу. Я вроде уже от воспаления пролечилась на гормоны сдавала, сейчас инимаю ечение для восстановления кровообращения в малом тазу. Если ж это не поможет не знаю что теперь делать
Пожаловаться
Dilara
Dilara
Уфа

не путаю, и эндометрий тонкий ( не знала, что это называется эндометритом) и признаки эндометриоза… а у вас это является причиной невозможности заБ?

просто раньше эндометрий был 9-10мм, а в этом цикле 3-4 мм… я думаю, что это от БМ..

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Счастье
1 год 1 месяц
Рязань

мне гинеколог сказал пропустить один цикл… Т.к антибиотики выводятся быстро, просто надо чтобы обновилось все в организме!!!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Богдан
19 лет
Меланья
8 лет
Новороссийск
Мы стали стараться только спустя 3 месяца после антибиотика, мне врач сразу сказала предохрагяться 3 мес.
Пожаловаться
Dilara
Dilara
Уфа

эх… итак О почти не бывает((

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Богдан
19 лет
Меланья
8 лет
Новороссийск

Не расстраивайтесь, вы же хотите не просто зачать, а зачать здорового малыша!!! А овуляцию можно простимулирова. Все у Вас будет хорошо.

Пожаловаться
Dilara
Dilara
Уфа

спасибо))) Вам тоже удачи!)))))

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Сургут

лучше подождать, долечиться а потом в бой. А овулька что то поздняя.

Пожаловаться
Dilara
Dilara
Уфа

да я буду рада, если она вообще будет! у меня циклы нерегулярные, поэтому и решила попить БМ, думаю, хуже уж точно не должно быть))

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Сургут

Я ее тоже пила после воспаления, только дозировку соблюдайте и если что сразу бросайте прием.

Пожаловаться
Dilara
Dilara
Уфа

а как она у вас повлияла на эндометрий? у меня мало того что он тонкий, да еще и выявили признаки эндометриоза… хотя раньше об этом не говорили..

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Сургут

Эндометрий у меня был нормальный, даже после выкидыша и чистки. А с эндометриозом рожают, говорят что роды помогают его излечить. У меня знакомая родила сына, у нее также был эндометриоз.

Пожаловаться
Dilara
Dilara
Уфа

вы после БМ заБ?)) легкой беременности Вам)) и легких родов))

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Сургут

Нет, я после выкидыша пила для профилактики, у меня просто воспаление сильное было, эндометрит острый, и Г невынашивание написала в карточке, ну я испугалась, вообще думала что бесплодна буду… Потом еще курс красной щетки пропила. Спасибо, вам тоже желаю скорее взять на ручки вашу лялечку.

Пожаловаться
Dilara
Dilara
Уфа

да, спасибо))) очень уж хочется))) а красную щетку как пили от М до М?

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Сургут

честно не помню уже… В нете почитайте, должна быть инфа.