девочки, помогите понять

девочки, миленькие, помогите, пожалуйста, понять что со мной. последние М были 29.12.10. ждала их 29.01.11. но их так и нет.получается, что задежка уже 21день. тесты ничего не показывают.какое то время была сильная тошнота, но сейчас меньше. живот тянет и какой то твердый стал.грудь только недавно начала увеличиваться и появились болезненные ощущения. как мне кажется, я стала чаще бегать в туалет. тестов сделала уже штук 10 точно.но ничего нет как вы думаете, могу я надеяться на беременность?

Ульяна
Ульяна
Владивосток
017816
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Kety
Kety
Даниил
12 лет
Ивантеевка
Насколько мне известно, не могут все тесты показывать одну полоску при такой задержке! Вам нужно срочно к врачу.Может все маточная, да все что угодно может быть! Запускать так нельзя.Давно пора вам выяснить что у вас.
Пожаловаться
Ульяна
Ульяна
Владивосток
Девочки, спасибо вам в ближайшие дни обязательно схожу к врачу
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Сумы
Ульяна, у меня тоже задержка,  но только 10 дней. и тесты не полосатятся(( хотя три дня назад делала днем, показался призрак… но три последующих теста упрямо выдают /. Может все таки не все потеряно. Отпишись потом!
Пожаловаться
Ульяна
Ульяна
Владивосток
я обязательно напишу как будет результат
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Дюртюли
задержка месячных это еще не значит беременность, может быть воспаление. Лучше сходите на прием к гинекологу сдайте анализы, если необходимо УЗИ пройдите его.  Конечно если это беременность, то хорошо))) Ну все же лучше будет провериться



Пожаловаться
ВолшебницаМосква
ВолшебницаМосква
Зайчик
9 лет
Москва
ну вы даете!!! такая задержка а вы сидите, к врачу вам надо на узи, там сразу увидят что у вас, беременность или что еще не дай Бог, вообще на кисту похоже
Пожаловаться
Натусик
Натусик
Ксения
7 лет
Москва

У меня тоже задержка, но 22 дня, 12 февраля была на узи, увидели  ПЯ 2, 5 мм, и сказали 2 недели беременности, с уверенностью 90%, но тесты молчат, лишь некоторые показывают еле-еле заметную полоску… Вот уже который день я переживаю, мне кажется что всё не так

А вам удачи!!! главное чтобы М не начинались!

Пожаловаться
Марина
Марина
Санкт-Петербург
Сходите к врачу, чего годать то!!!
Пожаловаться
Ульяна
Ульяна
Владивосток
спасибо, девочки, большое за ваше мнение  буду ОЧЕНЬ надеяться конечно на Б. уж очень мы этого хотим, да и уже давным давно пора



Пожаловаться
Юлия Александровна
Юлия Александровна
Шахты
если задержка уже 21 день идите на узи, хорошо если беременность, а не дай Бог воспаление какое уж это тесты не покажут а вы ждать только будите и время тянуть
Пожаловаться
Важенина Екатерина
Важенина Екатерина
Алексей
13 лет
Екатеринбург
Надеяться можно! но лучше сходите к гинекологу, вдруг внематочная!
Пожаловаться
ксюша
ксюша
Казань
сходи в жк, так пощупают и скажут
Пожаловаться
Елена Чичулина
Елена Чичулина
Липецк
анализ сдайте… =))))

я думаю, что можете)))
у меня тест тоже не сразу показал....
Пожаловаться
Ульяна
Ульяна
Владивосток
а тянущие боли живота могут быть и при беременности?
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Алиса
12 лет
Красноярск
УЗИ! или ХГЧ!
Пожаловаться
Ирина Ваганова
Ирина Ваганова
София
13 лет
Каргаполье
Очень похоже это на беременность, а тестам я вообще не сильно доверяю.

Пожаловаться
Super-SexyБабушка-ЦветочеГ
Super-SexyБабушка-ЦветочеГ
Денис
22 года
Вероника
13 лет
Чара
сдайте анализ.может да а может нет
Актуальные посты
можно ли кормящей маме тушеный кабачок
детские песни про крестины