Ждала, ждала и дождалась не того, что хотела.

Приветик всем! Я принимала жанин 3 месяца из-за подозрения на поликистоз, нерегулярного цикла, фолликулы не расли. 19 декабря были месячные.Цикл сбился.24 января была на УЗИ, сказали, что все хорошо.Но по УЗИ показало, что овуляции еще не было, по идее уж следующие месячные должны были придти.Врач сказала подождать еще 10 дней и приходить опять на УЗИ.Пришла 4 февраля, и о чудо-овуляция произошла, желтое тело было обнаружено, эндометрий 11 мм.Мне сказали ждать-либо беременность либо мес придут.Мерила каждый день БТ, она была 36,9, а вот вчера резко упала до 36.5.А сегодня пришли эти красные дни.А так хотелось Б.Ну теперь опять клостинбегит с 5 по 9 день.Не сдавала на инфекции-вот после мес. пойду сдавать, пойду проверять проходимость труб, боюсь, говорят больно.И опять ждать роста фолликул.Так страшно, что они опять расти не будут.Вот так уже полтора года.Будем стараться.Надежда умирает последней.Но что то с каждым месяцем все больше и больше страха.

Оксана
Оксана
Переславль-Залесский
02552
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Переславль-Залесский
Спасибо за поддержку.Вам тоже огромной удачи! А вопросик-предохраняться когда, после того как сделают или до?
Пожаловаться
Елена
Елена
Алиса
12 лет
Волжский
не так это больно я делала мсг-чувство как будто там распирает-типа месяки пришли, нечего страшного-главное предохраняться а то бывает придут на мсг а потом узнают о Б, и все((((