Фолликул

#Привет мои дорогие! Растолкуйте, что можно сделать чтобы фоллик дозрел и чтобы эндометрий донарос (простите за туфтологию, просто не знаю как по-другому это назвать)! Сегодня 12 день цикла эндометрий 6,5, а доминантный фоллик 13,5! в идеале О должна быть на 15 день цикла! Может кто знает что можно сделать, чтобы фоллик и эндометрий доросли дня за 3! Спасибо!

Натик
Натик
Реутов
09765
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Натик
Натик
Реутов
я пью шалфей, хоть бы все донаросло!
Пожаловаться
Марина
Марина
Дмитрий
10 лет
Челябинск
у меня таже хрень. 12 ДЦ эндометрий 5 мм, фолликул 14 мм. О д.б. на 15 ДЦ
Пожаловаться
Натик
Натик
Реутов
Мариша, а ты чего-нибудь пьешь??
Пожаловаться
★ღஐ♥ЯНА♥ஐღ★
★ღஐ♥ЯНА♥ஐღ★
Новосибирск
:)) нет, трава не могла помешать росту. У этой травы наоборот такой нюанс есть, что если свои фолики хорошо зреют, то надо пить с осторожностью, потому что могут перезреть фолики, но у тебя я думаю точно не перезреют:)
Пожаловаться
Натик
Натик
Реутов
Янноска, еще раз спасибо! Желаю тебе от всей души наконец увидеть заветные //! Спасибо



Пожаловаться
★ღஐ♥ЯНА♥ஐღ★
★ღஐ♥ЯНА♥ஐღ★
Новосибирск
если сейчас 12дц, то попей с сегодняшнего дня шалфей и до 14дц. Еще немного подрастит и эдик и фоллик!
Пожаловаться
Натик
Натик
Реутов
Яночка, спасибо! ща заварю шалфей пила его с 11, а сегодня не заварила, вот даже вопросом задалась а не он ли мне помешал, а теперь верю что не мог, СПАСИБО!
Пожаловаться
★ღஐ♥ЯНА♥ஐღ★
★ღஐ♥ЯНА♥ஐღ★
Новосибирск
У меня похожая ситуация, только вот фолликулы растут как надо, а эндометрий тонковат. Это связано с недостатком эстрогенов в первую фазу. Для роста фолликулов и эндометрия можно попить тебе шалфей. Трава эта очень хорошо наращивает эдик и фолликулы на нем фоллики отлично зреют!!! Проверено на себе!!! Заваривай по инструкции, 1 стакан раздели на три части и пей три раза в день, сразу после месячных и до овуляции. Если овуля у тебя примерно на 15дй, то пей до 14 или 13дц. Если траву боишься пить, то врач мне прописала Дивигель, мажу на низ живота утром и вечером по 1г. С 5-15дц. Удачки!!!
Пожаловаться
Натик
Натик
Реутов
Девченки, неужели никто с таким не сталкивался???
Что же мне делать!