ББ тест

Девочки, подскажите пожалуйста, сижу в недоумении… Сегодня купила фраутесты на О, а там плюс 2 теста на Б… Сегодня у меня 8 ДЦ, ну я сама незнаю почему просто решила сделать тестик на О, а заодно просто так(сама даже незнаю что меня дернуло) сделала тест на Б… Так тест на О показал отрицательно, а тест на Б показал слабенькую 2 полосочку, ну я сидела сначало в недоумении и решила сходить купить тест на Б другой, купила ББ тест, сделала, а там 2 полосочка розовенькая и слабенькая.но ее видно даже на вытянутой руке...
Что мне думать???
М ведь были 8 февраля, хоть и не сильный, длились 3 дня как обычно, но на 4 день были какие то бледно розовые выделения.
Возможна ли беременность?

Маруська
Маруська
Максимка
10 лет
Тула
021997
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Рыбинск
и мне интересно оч!!!
Пожаловаться
Елена
Елена
Скажите, а вы тогда забеременели?
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Санкт-Петербург
ХГЧ тебе в помощь)))
Пожаловаться
Маруська
Маруська
Максимка
10 лет
Тула



Пожаловаться
Маруська
Маруська
Максимка
10 лет
Тула
спасибочки девочки)

Пожаловаться
Пермякова Ирина
Пермякова Ирина
Екатеринбург

вот, Маш,  специально для тебя скопировала))))))

Важно, чтобы результат теста (положительный или отрицательный) «читался» в первые 5 минут после опускания тест-полоски в мочу. Появление второй полоски на тесте спустя 5 минут не может достоверно говорить о том, что у Вас беременность.Даже появление слабо-выраженной полоски в первые 5 минут говорит о том, что тест положительный.

Пусть тебя это порадует, я держу за тебя кулачки. И надеюсь, что ты в скором времени сменишь статус, на тот… долгожданый

Пожаловаться
Маруська
Маруська
Максимка
10 лет
Тула
спасибо, тест как раз сразу показал слабенькую, даже не пришлось ждать)
Пожаловаться
♛♥Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ♥Оксана♥Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ♥♛
♛♥Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ♥Оксана♥Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ♥♛
Москва
сделай фрау тест, он не врет!
Пожаловаться
Маруська
Маруська
Максимка
10 лет
Тула
делала, показал тоже слабенькую
Пожаловаться
♛♥Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ♥Оксана♥Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ♥♛
♛♥Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ♥Оксана♥Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ♥♛
Москва
еще раз сделай, через нескол. дней!
Пожаловаться
Маруська
Маруська
Максимка
10 лет
Тула
хорошо)
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Екатеринбург

Машенька, мне кажется тебе нужно обязательно сдать кровьна ХГЧ, это самый верный определитель!!! У меня в декабре 2010 года три теста показывали сначала слабую, потом чуть темнее и потом совсем темную долгожданную 2 полосочку, я очень обрадовалась… и еще для подтверждения сдала на ХГЧ и он оказался отрицательным!!! Теперь я тестам не очень верю!!! Машунь, для полного спокойствия советую сдать кровь, а если будешь делать тестики, сильно не радуйся, не хочу, чтобы ты сильно себя ими обнадеживала, это очень больно смотреть потом на полосатые тесты и держать в руках бумажку с отрицательным ХГЧ И еще,  советую пока не говорить мужу, он тоже может сильно огорчиться… как мой…

Я держу за тебя кулачки и хочу чтобы у тебя все подтвердилось!!! Жду хороших новостей!!!!

Пожаловаться
Маруська
Маруська
Максимка
10 лет
Тула
спасибочки))



Пожаловаться
КАТЕРИНА
КАТЕРИНА
Даниил
14 лет
Москва

сделай через дня 3.

если покажет снова полоску 2 то тогда уже наверно можно сдать кровь

Пожаловаться
Маруська
Маруська
Максимка
10 лет
Тула
спасибочки))
Пожаловаться
Саша
Саша
Алиса
10 лет
Москва
да всякое бывает!!! сходи на узи или ко врачу!!!
Пожаловаться
Маруська
Маруська
Максимка
10 лет
Тула
врачь меня не станет смотреть, у нас в ЖК такой врач что смотрит он только где то на 7 неделе
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
вполне возможно, сдай кровь на хгч
Пожаловаться
Маруська
Маруська
Максимка
10 лет
Тула
хорошо...
А так вообще может быть чтобы М шли через плод например либо чтобы я заБ в М?

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
у некоторых идут месячные, а хгч уже точно покажет