Ужасно тянет левый бок. До задержки ещё 5 дней. Может ли это быть внематочная? Очень переживаю(((

Девочки, такая ситуация.Малыш не получается с января, и постоянно я находила у себя признаки беременности — то тошнило, то ещё что-то. Тут улетела на море и решила забить на всё это, так как нервы уже на пределе. Цикл 28 дней, прилетела с моря и всё же решила сделать тест на О. 23 августа полоски были практически одинаковые. ПА были 23 2 раза и 24 один раз. 27 го и 28го проспала 2-е суток почти, но списала это на аклиматизацию. с 28го начались тянущие боли слева внизу, наверное там располагается яичник. Раньше у меня было такое перед М, что болел живот, но болел весь низ или то справа, то слева. А это болит почти неделю только с одной стороны, временами кажется, что пульсирует, ночами боль усиливается. Грудь налилась немного, но особо не болит. ТТ вечером вчера была 37,1, днём вчера и сегодня 36,8. Признаков болезни при этом нет. Боль внизу слева вчера днём вроде чуть отпустило, но ночью еле заснула, жутко тянуло((( Купила струйный тест, но пока не делала, так как сегодня только 9ДПО. Наверное подожду с ним до субботы, будет 12 ДПО, а завтра сделаю дешёвый какой-нибудь. У кого-то были такие боли при Б до задержки? Переживаю, как бы не было внематочной или воспаления(((


Danaya
Danaya
Москва
087780
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Danaya
Danaya
Москва
/(((((((((( опять пролёт, уже нервы на грани…
Пожаловаться
Маня
Маня
Минск
все же Б?))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Одинцово

у меня яичник тоже болел.для меня это было странно, т.к раньше такого не было.пошла сделала тест а там //

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Одинцово

хотя болел больше правый яичник, левый не сильно болел, но желтое тело было в левом яичнике.почему болел правый, не знаю

Пожаловаться
Danaya
Danaya
Москва
я делала сегодня тест, /((((((((( надеюсь, что просто на 9 ДПО рано
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Одинцово

конечно рано

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Невшатель
Ой, напугали меня. У меня овуля в правом яичнике была, тепер он же и побаливает… Читала, что желтое тело там «работает», поэтому может быть дискомфорт
Пожаловаться
tafa
tafa

может яичник болеть, из которого была овуляция