Задыхаюсь

***Девчонки, я все не перестаю планировать, слежу за овулькой, делаю тесты… в этом цикле она была на 16 дц… сегодня 26 дц… второй день задыхаюсь. Воздуха не хватает. На работе открыла окно и сидела нюхала ледяной воздух… так и не надышалась! потом отпустила. Сейчас опять сижу задыхаюсь. даже не знаю как описать… открыла балкон… у кого-нибудь такое было????

p/s может это на нервной почве??? на работе большие проблемы… последние три днЯ плачу, почти постоянно… короче не знаю. 


Люся
Люся
Москва
014584
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Костюковичи
апчхиииииииииииии на вас
Пожаловаться
Люся
Люся
Москва
Лерочка! Спасибо за волшебный чих!
Пожаловаться
Люся
Люся
Москва
у меня еще грудь раздуло. она у меня круглая, а сейчас стала овальная…
Пожаловаться
ЮлЯшечкА
ЮлЯшечкА
Шахты
Я согласна с девочками, похоже на нервы. У меня раньше такое было, я тоже пила новопассит. А сейчас занялась дыхательной гимнастикой, так здорово, стала намного лучше себя чувствовать. Так что и вам советую!!! Стрессы как рукой снимает!!!



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Сыночек
9 лет
Москва
Либо нервы, как тут и пишут, либо… к меня так сейчас я то мерзну, то в жар, то начинаю по 10 раз проветривать! Все мне кажется, что кислорода мало!
Пожаловаться
ВолшебницаМосква
ВолшебницаМосква
Зайчик
9 лет
Москва
есть такая штука, как сосудистая дистония, это чаще всего бывает на нервной почве, кровь плохо поступает к мелким сосудикам и от этого может болеть голова, может быть удушье и холодеют конечности, у моего брата так было недавно, он испугался скорую вызвал, но ему сказали-несколько дней отдыха и новопасситику попить, и у него все прошло!
Пожаловаться
Люся
Люся
Москва
Ясно спасибо!
Пожаловаться
Ефросинья
Ефросинья
Южно-Сахалинск
У меня тоже похожие проблемы – воздуха не хватает.
Пожаловаться
Люся
Люся
Москва
а руки и ноги не лединееют????
Пожаловаться
Ефросинья
Ефросинья
Южно-Сахалинск
нет вроде…
Пожаловаться
Люся
Люся
Москва
а кто-нибудь на ранних сроках испытывал такое… у меня ладони и ноги похолодели, в горле как будто… не знаю как описать…
Пожаловаться
Nikki
Nikki
Не изводите себя так, это что-то нервное!!! У вас все обязателььно получится!!!!
Пожаловаться
Люся
Люся
Москва
спасибо… буду стараться! буду увольняться наверно.
Пожаловаться
Nikki
Nikki
Я надеюсь проблемы зазрешимы! А здоровье дороже в любом случае!