тест на беременность

девочки, что за чудо тест такой clear blue, который и до задержки точно показывает?

думаю, может сделать...? или бессмысленно?

давайте еще раз подумаем. итак. по электронномуженскому календарику овуляция была приблизительно 20.08-26.08 (в этом месяце запарилась с работой, тест на овульку не делала, но хорошо помню, как примерно в тот период у меня были обильные выделения, что обычно являлось для меня показателем овульки). вчера, 1.09 на 19 день цикла начало тянуть внизу живота справа, практически рядом с пахом, периодически покалывало, кружилась голова. прошло довольно быстро. сегодня днем ситуация повторилась. началось с правой стороны, потом перешло на левую сторону, потом покалывало то с одной стороны, то с другой. а несколько часов назад начало еще тянуть поясницу и периодически покалывание то справа, то слева. неделю тянет в сон в течении дня, но я это связывала с тем, что не высыпаюсь из-за работы… температуратела 36.6. девчонки, в коментах к пред. посту вы писали, что у вас так было во время Б. сестра мне сказала тоже самое. вот теперь я задумалась, может стоит сделать тест? и если он будет отрицательным все же найти время на врача? что-то мне страшно как-то стало… поэтому нужен тест, который покажет до задержки… если такой существует?


Алина Борисова
Алина Борисова
Санкт-Петербург
0671902
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Екатеринбург

Вроде как бт верный признак. Только я вот не меряю

Пожаловаться
Алина Борисова
Алина Борисова
Санкт-Петербург

я тоже… так что просто ждем)

Пожаловаться
Аня
Аня
Доченька
6 лет
Томск

Привет=)у меня похожая ситуация… М были 10.08. живот тянет с 7-8ДПО когда была розовая мазня (О ловила тестами) через день БТ упала на 0,4 градуса.Тянет низ чуть слабже чем при м и всё… тест делала сегодня утром= одна… но не проходит и всё… ТТ 37,0… и кстати поясницу тянет после О постоянно, особенно когда лягу вечером и меня точно не продуло(100%)… хотелось бы чтобы мы обе были

Пожаловаться
Алина Борисова
Алина Борисова
Санкт-Петербург

очень бы хотелось)))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Екатеринбург
4 дня — еще есть запас)))) у меня 07.09 должна придти. Тоже пока ничегошеньки((( а низ живота как в ов начал ныть, так практически и не проходил((( неужели у меня такая бурная фантазия! А еще и простыла как назло и таблетки то не пью, вдруг что… Эх
Пожаловаться
Алина Борисова
Алина Борисова
Санкт-Петербург

я склоняюсь к тому, что меня просто продуло, вот и тянет все...((

а вам я желаю удачи!!




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Екатеринбург
Алина, как у вас дела? Как результаты тестов?! а сколько до дня х еще??
Пожаловаться
Алина Борисова
Алина Борисова
Санкт-Петербург

все отрицательно(((

до дня их еще 4 дня

Пожаловаться
Листва
Листва
Лев
7 лет
Даниил
4 года
Лучше сдать кровь на хгч, надежнее, чем тест до задержки)
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Никита
8 лет
Санкт-Петербург
Сдай кровь на ХГЧ, 100 % узнаешь!!!
Пожаловаться
ПуФыстик
ПуФыстик
Кирилл-Внук
12 лет
Крестник-Роман
11 лет
Ариша
6 лет
Санкт-Петербург

хее… мои симптомы беременность… особенно тягость ко сну… я просто готова была спать 24 часа в сутки… на протяжении 3 месяцев…

Алиночка… я держу кулачки… ттт на тебя… Дай Бог!!

на счет теста… не знаю… лучше ХГЧ… он уж точно покажет до задержки=))) (ну мне как кажется)




Пожаловаться
Лина
Лина
Санкт-Петербург
Алина! Ну как? Ты что-нибудь узнала? Тест делала?

Мыж переживаем!!!!

Пожаловаться
Алина Борисова
Алина Борисова
Санкт-Петербург

сделала я тест… и ничего не поняла… у меня появилась вторая слабая полоска но… оочень далеко от первой. те скорее всего это просто реагент на склейке. сегодня тянет поясницу весь день. думаю, может просто застудила… жду выходных. ближе к ним ещё сделаю тестик. и еще один если будет задержка

Пожаловаться
Лина
Лина
Санкт-Петербург
Алин! Я думаю ты Б
Пожаловаться
Лина
Лина
Санкт-Петербург
Давай фото теста в студию) мы оценим ваше творчество!!! :)
Пожаловаться
Алина Борисова
Алина Борисова
Санкт-Петербург

да я выбросила его)))

Пожаловаться
Алина Борисова
Алина Борисова
Санкт-Петербург

эви какой-то. че муж муж принес, то и делала)

утром еще сделаю..

Пожаловаться
Лина
Лина
Санкт-Петербург
Когда реагент, то этот реагент можно рассмотреть еле еле, чуть ли не под микроскопом с фанариком в руках....

Я думаю, что ты матушка беременна! Даже не думаю, а уверенна в этом!

Вместе с тобой ждём выходных Алиш!

Я правда завтра уезжаю в Костромскую область, но в нет постараюсь выйти!

Как раз в субботу будем в храме, подам молебен, чтоб все мы хочушки забеременнели) мы тоже пыхтим)))))

Пожаловаться
Елена
Елена
Санкт-Петербург

у меня дорогие тесты не показывали, а вот самый бюджетный мон ами кажется за 10руб за неделю показывать начал… про хгч- правильно советуют, хотя его все таки рановато, попробуй еще ректально температуру померить, по всем правилам, не вставая с постели, каждый день и т.д.

Пожаловаться
Бубу
Бубу
Санкт-Петербург

точнее всего хгч. а тестов пачку покупай и развлекайся каждое утро)))

Пожаловаться
Елизавета Жарикова
Елизавета Жарикова
Санкт-Петербург

попробуйте сначала обычный тест-и если там что-то будет видиться-то можно будет и электронный сделать=)




Пожаловаться
Иришка
Иришка
Максим
10 лет
София
5 лет
Санкт-Петербург
лучше хгч но у меня обычный ева за пять дней до м показал
Пожаловаться
Живуирадуюсь
Живуирадуюсь
Санкт-Петербург
Я поняла, что беременна, когда целый день пробегала в туалет по-маленькому. А уж когда вечером, на йоге, готова была скакать в туалет после 15 минут от начала занятий, тут уж меня осенило!!! До задержки было 2 дня!!! Тест показал еле заметную вторую полосочку! Но я уже все знала!!! Оно!!! На следующий день сдала хгч и понеслось)))))))
Пожаловаться
Кристина Михайлова
Кристина Михайлова
Санкт-Петербург

я сделал самый обычный тест Evitest (до задержки) и мне показал 2 мои полосочки)))

Пожаловаться
Вета
Вета
Ксения
11 лет
Санкт-Петербург

Алинка у меня 1 и 2 беременности тесты показали за неделю до месячных!!! так что попробуй!!! держу кулачки.

Показать ещё
Актуальные посты