Немного пришла в себя, захотелось поговорить с Вами

Девочки, у Вас после выкидыша (у кого к сожалению был) после этого болел ли живот, тянуло? И если да, то сколько дней, и сколько после этого кровили? К доктору только в понедельник, волнуюсь. И чем отличается БХБ от выкидыша?

Наталья
Наталья
Талды-Курган
08431
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Хочушка
Хочушка
Казань

была б*б, значит значение ХГЧ поднимается ее выше 100.у меня было 125, потом начал падать. дней 8 мазало и пришли месячные

Пожаловаться
Ирис
Ирис
Ростов-на-Дону

Делали мед аборт из-за замершей, выходил с адскими болями, выписали из больницы на 3 день с болями присесть не могла нормально, было больно. Пошла к своему врачу выписала 3 дня капельницы и после таблетки, сегодня 11 день кровь до сих пор

Пожаловаться
Ирис
Ирис
Ростов-на-Дону

Сильные боли прекратились после капельниц

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Сочи

Когда пя не визуализируется на узи и срыв Б, это бхб. Если уже есть пя в матке, которое видно и идет срыв, это выкидыш




Пожаловаться
БоСикомПоНеБу
БоСикомПоНеБу
Ксения
6 лет
Николай
3 года
Железногорск

Выкидыш начался, дочистили вакуумом. Выделения потом прошли по типу обычных М дня 4-5. Тянуло пару дней немного, ставили окситоцин ещё мне 3 суток

Пожаловаться
Катя
Катя
Мирон
2 года
Киров

Фиг знает чем, бхб была в апреле, задержка 5 дней, хгч 75, потом месячные вроде как обычные прошли и все

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Димитровград

У меня кровило 7 дней после выскабливания неполного выкидыша. Живот не болел. Желаю вам скорейшего выздоровления!

Пожаловаться
Потеряшка
Потеряшка
Владимир
10 лет
Елена
16 лет
Юлиана
4 года
Александр
3 года
Москва

У меня дважды была замершая и делала мед аборт, что бы чистку не делать. Кропило пару недель, живот в первый раз не болел, во второй ппц как болел и дней 5