Сюрприз мужу на 14 февраля!

Да, девочки представляете, я узнала что беременна 9го февраля, и терплю, мужу готовлю подарок к дню Влюбленных Хотя терпеть уже нет мочи, он пытался мне вчера пиво предложить попить Ну я вежливо так отказалась, и от кофе тоже… Кстати я страшная кофеманка. Была. Как вы думаете одна чашечка в день не повредит? Или лучше не стоит? А может со сливками разбавить сильно..
Да о чем это я… так вот. Я хочу сделать открытку, вклеить тест и подписать. Есть такие варианты «Ну ты ПАПАл!» или «Я уже здесь, папа!» или «теперь можешь пить»… ну вобщем что-то прикольное хочется… может подскажете



Дарья
Дарья
Москва
5312943
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мохнатулечка
Мохнатулечка
Дубна

Блин… а мне кажется, что эти все открытки такие уже банальные и заезженные… и надписи к ним «поздравляю, папочка!» и т.п.… лучше уж просто купить открытку-сердце валентинку и приклеить на нее тест. Или дотерпеть до 23 февраля, уж куда приличней праздник, чем ДВВ.

имхо) обидеть не хотела

Пожаловаться
Lara
Lara
Кирилл
20 лет
Настенька
9 лет
Санкт-Петербург

«Ну ты ПАПАл», звучит как-то дешево и малообещающе! Мне даже как-то неприятно стало, это же такая радость, что такой «юмор» мне кажется неуместным, деревенский какой-то)… А вот «я уже здесь, папа» --очень мило :)

Пожаловаться
Анютка
Анютка
Матвей
9 лет
Тула
поздравляю!!! суперский подарочек!!! а по поводу надписи мне первая понравилась — прикольная))))



Пожаловаться
Аня
Аня
Бийск


кофе можно только не сильно крепкий. и чай тоже крепкий не стоит пить.

Пожаловаться
Aloha
Aloha
Ирпень
кофе можно раз в день!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Нижнекамск
Поздрвляю вас!!! Я бы не вытерпела, уважаю!)))
Пожаловаться
๑۩۩๑Леди๑۩۩๑
๑۩۩๑Леди๑۩۩๑
Старший брат
32 года
Москва
пАпАл!

Я кофеманка… была. Теперь, вообще, перестала кофе пить, странно даже.

Кстати, даты – великая вещь! Я забеременела на ДР моего папы, узнали мы, что малышок есть – в ДР малышкового папы, а родила – когда бы Вы думали? 
В свой День Рождения 16 марта. На месяц раньше срока нас Лёва порадовал))))

Блин, ностальгия… Представляю, как Ваш муж обрадуется. Наш приехал с двумя огромными собаками-подушками! Я потом живот на них клала, а теперь Лёвушка на них спит сам.



Пожаловаться
Nikki
Nikki
Поздравляю вас!!! Это самый замечательный подарок мужу ко дню влюбленных!!! Можно написать в открытке признание ему в любви, но только уже от тебя и малыша!!! Типа – теперь моя любовь к тебе стала вдвойне сильней,  Ну что то в этом духе ). А на счет кофе, пока потерпите, а потом уже спросите у вашего гинеколога, как он вам посоветует. Вреда от кофе не должно быть. Я пила в день пол чашечки слабого растворимого и все норм было.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Омск

Поздравляю!!! Подарок просто обалденный!!!!!!!!


Пожаловаться
Yulia
Yulia
Москва
А я вообще не знала что беременная была, и мы к свадьбе готовились, девишник отмечали, шампанское пили, а потом как узнала :) всё прекратила или губки смачивала винцом сухим )))
Пожаловаться
Asselya
Asselya
Алматы
Поздравляю! подарочек будет отменный! ))))



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Максим
8 лет
Пенза
«у нас на 14 февраля замечательный подарок, вот только…  его где-то в ноябре принесет АИСТ»
Пожаловаться
Алена
Алена
Липецк
кофе один раз в день можно, только не крепкий. Напишите «Ну ты Папал»!!! Клево будет..
Пожаловаться
Марина Диева
Марина Диева
Нижний Новгород
 Поздравляю!!! так здорово! я думаю «ну ты ПАПАл» вообще супер!
Пожаловаться
Lara
Lara
Кирилл
20 лет
Настенька
9 лет
Санкт-Петербург

«ну ты ПАПАл»… деревенский такой вариантик… Кто куда ПАПАл?!.. Юмор для средних умов. Уж извините...

Пожаловаться
Мохнатулечка
Мохнатулечка
Дубна

+1

Пожаловаться
Анна
Анна
Киев

ой, класс, какой ПОДАРОК хороший )))))))))

а на счет кофе, то я пила 1 чашку в день нерастворимого и с молоком где-то до 26 недели

сейчас решила не пить, но во недавно 1 чашку попила ))

Показать ещё