Длинный протокол, поделитесь у кого он был

Всем привет, 15 августа вступила в длинный протокол, начала колоть декапептил 0,1 в 21-00 каждый день, завтра на узи и назначат стимуляцию. Это моё третье ЭКО. Очень жду что счастливое. У кого был длинный протокол расскажите через сколько дней пункция? Крио или свежий перенос был? Сколько яйцеклеток получилось и эмбрионов? Какой результат?

Рубрика Бесплодие
Ант
Ант
Ростов-на-Дону
18578
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марьям Байрамова
Марьям Байрамова
Екатеринбург

Был длинный протокол в том году, на 19 день цикла поставили диферилин 3,75, потом ждала когда придут месячные. На 3 день цикла приехала в клинику где назначили стимуляцию длилась где то 12 дней, гонал и метипред(вроде), потом пункция и опять укол диферелина 0,1 через 5 дней перенос. Получилось 14 ооцитов из них 9 полноценных, оплодотворились 8, до 5 суток дожили 4 качества 4ВВ, перенесли 2 и 2 заморозили, очень переживала, не было поддержки мужа в итоге пролёт! Сейчас в ультракоротком протоколе! Вчера был перенос!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Нижневартовск

А ультракороткий это как?

Пожаловаться
Марьям Байрамова
Марьям Байрамова
Екатеринбург
Екатерина 

На третий день цикла поставили укол Элонва, с 7 дня три укола на три дня в определенное время, потом овитрель и пункция!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Нижневартовск
Марьям Байрамова 

Ого, не слышала о таком, хотя опыт очень большой ?

Пожаловаться
Марьям Байрамова
Марьям Байрамова
Екатеринбург
Екатерина 

Сама думала что опять длинный будет, надеюсь победный, об Элонва хорошие отзывы по качеству яйцеклеток.

Пожаловаться
Ант
Ант
Ростов-на-Дону
Марьям Байрамова 

Спасибо, у меня первый протокол был на Элонве, его врач правда просто коротким называла, через семь дней подкалывали Гонал и цетротид, в результате из 10 яйцеклеток, Крио перенос 1-го эмбриона, но у каждого своя история, может это именно ваш протокол. В меня мало эмбрионов получается, поэтому надеюсь на длинный протокол.

Пожаловаться
Марьям Байрамова
Марьям Байрамова
Екатеринбург
Ант 

Удачи Вам и заветного 3х значного хгч!

Пожаловаться
Ант
Ант
Ростов-на-Дону
Марьям Байрамова 

Спасибо и вам желаю того же))