Определение пола ребенка с 6 недель!

Вот наткнулась на статью определения пола ребенка на ранних сроках. Сейчас набирает популярность метод SPY( по венозной крови мамы), где уже с 6 недели можно узнать, кто живет в пузике :)) ну в маленьких городах этот анализ не делают, но образцы крови можно отправить почтой и получите результат( для днк не важно время пути). Дело это дорогое- порядка 10000 т.р., а еще я наткнулась на тест- полоски, по которым можно с 10 недели определить пол по моче. Ее смешивают с реагентом и если окрашивается в оранжевый- девочка, если в зеленый- мальчик. Стоит порядка 1500р, вот интересно, может кто пробовал?

Рубрика УЗИ
Ирина
Ирина
Максим
16 лет
Находка (Приморский край)
0355690
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
витаминка витошкина
витаминка витошкина
любимка
11 лет
Любимка
25 лет
Лилия
8 лет
Тест пол я пробовала… мне точно показал мальчика, раствор был зеленого цвета… родился мальчик
Пожаловаться
Светлана Самойлова
Светлана Самойлова
Анатолий
13 лет
Леонид
11 лет
Федор
9 лет
Анна
7 лет
Волгоград

Я сдавала с третьим сыном, показало Y ген обнаружен, так и вышло.и сейчас четвертого сына жду))тоже кровь показала мальчик, я потом у них спросила 95% они дают точности(не посудишься, если что)))По Узи сказали «вроде похож»

Пожаловаться
Диана
Диана
Оливия
6 лет
Железногорск
Кровь. Хорошо))
Пожаловаться
Ромашка
Ромашка
младшенький
9 лет
Оренбург
Совпало?
Пожаловаться
Диана
Диана
Оливия
6 лет
Железногорск

Да! Совпало))

Пожаловаться
Ромашка
Ромашка
младшенький
9 лет
Оренбург
Не подскажите как клиника называлась, они на месте делали или отправляли куда?
Пожаловаться
Диана
Диана
Оливия
6 лет
Железногорск
Я же в Красноярске, не знаю.

Цнил




Пожаловаться
Диана
Диана
Оливия
6 лет
Железногорск
В Красноярске 2900) я сдала сегодня и ждуууу
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Максим
16 лет
Находка (Приморский край)
Это баночки? Или кровь??? Напишите потом каков результат ))
Пожаловаться
Анастасия Федоровна
Анастасия Федоровна
Мария
17 лет
Кира
12 лет
Степан
10 лет
Нижневартовск

У нас В Нижневартовске стоит 10000 по крови ждать рез-т 3 недели

Пожаловаться
Анастасия Федоровна
Анастасия Федоровна
Мария
17 лет
Кира
12 лет
Степан
10 лет
Нижневартовск

Делали по крови 2 раза — точно показал, и по моче тоже делала купила 2 баночки мне и сестре, у обоих показал что мальчик, у сестры как раз и был мальчик, а у меня оказалась девочка

Пожаловаться
Мамуля
Мамуля
Екатеринбург

у нас в екатеринбурге такой анализ по крови матери стоит 6000р… в следующий раз обязательно его сделаю




Пожаловаться
Елена Степанова
Елена Степанова
Евгений
10 лет
Дарина
3 года
Иваново

Знаю, что по крови матери пол ребенка могут определить в моем родном городе (не в Ярославле) в НИИ Материнства и детства. Сама лично, когда в декабре прошлого года была на приеме у генетика, об этом слышала. Она мне прямо сказала, что у них можно провести этот анализ, начиная с 8-й недели беременности, стоимость что-то около 3000 руб. Якобы, без ошибок. Там же делают и так называемый «Тест-пол» по моче, стоит, как сказал генетик дешевле, но и результат не 100%, бывают ошибки...

Пожаловаться
Ириша
Ириша
Алексей
28 лет
Илья
14 лет
Кирилл
12 лет
Екатерина
9 лет
Череповец

в каком городе делают?

Пожаловаться
Елена Степанова
Елена Степанова
Евгений
10 лет
Дарина
3 года
Иваново

В Иванове (НИИ Материнства и Детства)

Пожаловаться
Yana
Yana
Игорь
4 года
Санкт-Петербург

Насчет мочи я в первый раз слышу. Но в крови матери, действительно содержатся внеклеточное днк ребенка. Во франции всем проводят тест крови для выявления синдрома дауна. Определение пола может быть довольно точным, но после 10 недели. Биопсия хориона — болезненная и рискованная процедура. Если нет явных показаний, лучше избегать ее.

Пожаловаться
Даша
Даша
Нижний Новгород

про полоски первый раз слышу, а анализ по крови, говорят правдивый. У нас в городе дешевле, около 5т.р

Пожаловаться
Юлия
Юлия
31н
Москва
Вероятность 50 на 50 всего, которое можно списать на любой фактор потом-не так пописяла-не то освещение-не та влажность) Не удивлюсь если изобретение наших «специалистов», только для того что бы нажиться.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Максим
16 лет
Находка (Приморский край)
Это все вроде американские разработки. За кровь если родится ребенок другого пола- возвращают деньги даже :)
Пожаловаться
Юлия
Юлия
31н
Москва

мда)) тогда заработаем на тех, у кого совпадет)))вероятность ошибки не такая большая))) Не верю (с), да и незачем))

Пожаловаться
Аннет
Аннет
Вологда

По моче… мне кажется бредом, если честно. По крови — тоже.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Максим
16 лет
Находка (Приморский край)
Ну на кровь меня жаба душит, а по моче я бы попробовала :))) главное заБ :) но с этим проблема :))
Пожаловаться
Аннет
Аннет
Вологда

Меня жаба убила бы и 1500 отдать)))) все равно потом бесплатно скажут)))) А ты бросай париться! скоро все у тебя будет))) Анька обещает))))

Пожаловаться
ИринкаМалыш
ИринкаМалыш
Злата
10 лет
Ксюша
8 лет
Челябинск
так прикольно читать и видеть что теперь получилось))))
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Максим
16 лет
Находка (Приморский край)
Это да :)))) теперь другие проблемы :))
Пожаловаться
Lestra
Lestra
Дашенька
9 лет
Москва
Малыш, +1))) тоже об этом подумала- вот и получилось же!!! :)))

Ириина, легкой беременности!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Максим
16 лет
Находка (Приморский край)
Спасибо большое, тьфу тьфу :) в среду пойдем на свидание с крохой :)
Пожаловаться
Олеся ВсяВмечтах
Олеся ВсяВмечтах
Цыпленок
7 лет
Москва

Кровь имеет свойство портится, так что с пересылкой крови — развод полный! Чего они тогда волосы или слюну не берет?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Максим
16 лет
Находка (Приморский край)
У разных вещей есть свой процент сохранности ДНК. У волос их процент меньше, чем у крови. Это даже для установления отцовства, не говоря уже о наличии У или Х хромосомы. Для анализа ДНК подходит, на сколько я знаю, даже засохшая кровь на ткани
Пожаловаться
Олеся ВсяВмечтах
Олеся ВсяВмечтах
Цыпленок
7 лет
Москва

Мне кажется это полная ерунда. Тут узи то — лотерея )))