мочегонные и тесты

Девочки, у кого-нибудь было так: утром тест: вторая слабая, но чёткая полоса… на след.утро – отрицательный… и намека нет… но… накануне вечером выпито 2 стакана черносмородиного сока и полстакана воды… тест делался в три ночи, так как было невтерпеж сходить в туалет) Кто-то сталкивался, что из-за большого количества воды был ложный результат? или Всё же правильно показал, даже при таком количестве выпитой воды на ночь?

Задержака без понятия сколько, так как цикл скачет от 28 до 34 дней. По идее, если брать с расчетом 34 дня… сегодня должны были пойти… но пока нет.

Мария
Мария
Москва
06524
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Маша Чернова
Маша Чернова
Самородочек
9 лет
Золотце
3 года
Воронеж
Если срок маленький, то концентрация гормона могла стать меньше. Повторите еще через пару дней, не напиваясь на ночь. А можно было сделать не в 3 часа ночи, а утром, там бы как раз более концентрированная моча накопилась.
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
да в том-то и дело… мне после 3х часов совсем мало спать… я в 6 утра встаю… получается...3 часа всего. а так я поспала с 10 вечера. 5часов
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Ачинск
тест реагирует на содержание гормона в моче а не на воду :)
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
просто статья про тесты меня озадачила, что если много выпить накануне теста, то он может выдать ложный рез-т. Хотелось узнать мнения «живьем», так сказать, на практике)
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Виктория
12 лет
Никита
7 лет
Москва
вода никак не влияет на тест
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
спасибо