подружкам))кратко о главном))поликистоз отступает)

Девчоночки, на 5 минуточек заскочила, коротко о главном)))

Вчера ходила на узи, как гиня сказала)))Контрольное перед икси...)))ТАК БОЯЛАСЬ, ЧТО ВСЕ БУДЕТ ПЛОХО))))аж живот скрутило...)))Но… УЗИ сказала, что все стало намного лучше))))УЗИ признаков поликистоза почти не осталось))))Раньше в яичниках было по 20 мелких фолликов и ниодного доминантного, а теперь в левом 6 фолликов и один доминантный 13 мм на 10 дц...:) небольшой, но дорастет)Ибо цикл стал у меня теперь 31 день с овулей на 16))Раньше и такого не было)))Правый конечно еще не способен функционировать, но он не увеличен...:) В общем поликистоз отступает, девчули, с этим можно и нужно бороться, главное взять себя в руки!)))

Из личного: на работе завал, ремонт идет полным ходом...)))Времени катастрофически не хватает...)))))))))!!! Всех лююююююблю!!!!!!!!!!!


Рубрика Бесплодие
МамаСаша
МамаСаша
Ростислав
8 лет
Хабаровск
021644
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
СB
СB

всё получится

Пожаловаться
Капушка
Капушка
Коломна
А мне врач говорил что поликистоз на вмю жизнь, и он никуда не денется.но вот на узи не давно сказали что поликистоза у меня нет, я в шоке, куда он делся
Пожаловаться
МамаСаша
МамаСаша
Ростислав
8 лет
Хабаровск

да сколько врачей, столько и мнений)))он никуда не девается, но при правильном лечении и своевременном становится лучше))

Пожаловаться
Капушка
Капушка
Коломна
Да, да… вот и помогла сама себе боровой маткой
Пожаловаться
Кандибобер
Кандибобер
Белгород
ой, слава богу!!!!!
ну теперь уж точно все будет хорошо!!!



Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Воронеж

удачи вам и скорейшей беременности!

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Петрозаводск

Это замечательно, значит скоро мечта сбудется)

Пожаловаться
Мама Настя
Мама Настя
Максим
5 лет
Краснодар
Как же замечательно, когда хорошие новости:))))теперь то точно должно получиться:)))
Пожаловаться
Ленок
Ленок
Москва
ура!!! Это же замечательно!!! совсем скоро или



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Междуреченск

да у меня тоже поликистоз, напиши чем лечилась то???

Пожаловаться
МамаСаша
МамаСаша
Ростислав
8 лет
Хабаровск

дексаметазон 1/2 утром после завтрака, метформин 1700 в день и никакого сладкого и булок! в общем кушать продукты с низким содержанием углеводов и много белка! это даже для худых (а я худая!)

Пожаловаться
Юленька
Юленька
Тамбов

ура-ура-ура!!! Ждем //

а как же справилась?

Пожаловаться
делай добро
делай добро
Хабаровск
Вот самое главное не написала, а как с ним бороться, уже 5 лет не отступает
Пожаловаться
МамаСаша
МамаСаша
Ростислав
8 лет
Хабаровск

дексаметазон 1/2 утром после завтрака, метформин 1700 в день и никакого сладкого и булок! в общем кушать продукты с низким содержанием углеводов и много белка! это даже для худых (а я худая!)

Пожаловаться
делай добро
делай добро
Хабаровск
Ну, гормональные выписывал врач исходя из анализов, я вот врача себе найти не могу нормального, ну собственно по поводу Б уже не мечтаю, так что хай на него этот поликистоз чертов.
Пожаловаться
AlinaSt ФотографКератин
AlinaSt ФотографКератин
Денис
9 лет
Хабаровск
у меня тоже был поликистоз… я ходила в центр гормонального здоровья на серышева у нас в Хабаровске к врачу гинекологу-эндокринологу, к сожалению не помню фамилию… она одна из лучщих гинекологов-эндокринологов в крае, сдала анализы-несколько гормонов, я даже удивилась что не много)))… потом она мне назначила Джес, я пропила их пол года и забеременела)
Пожаловаться
МамаСаша
МамаСаша
Ростислав
8 лет
Хабаровск

метморфмин назначили по европейской технологии)в европе всем поликистохницам его назначают)а декс — тестостерон повышен был.сейчас не знаю, жду результат

Пожаловаться
Мамуля✫ Машуля✫
Мамуля✫ Машуля✫
Благовещенск (Амурская обл.)
Санечка все получится скоро, ведь все наладивается)
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Алиса
7 лет
Уссурийск

поздравляю вас! сама с поликистозом) все получилось с 1 цикла) удачи вам)

Пожаловаться
МамаСаша
МамаСаша
Ростислав
8 лет
Хабаровск

спасибо)))))ну мы уже больше года пытаемся)))а с лечением полгода))))Но у нас еще МФ, справимся!))))))))))готова расцеловать весь мир!)))))ЗДОРОВЬЯ ВАШЕМУ ЛЯЛИКУ))))))))))и еще мнооооого ляликов и чтоб все с первого раза ;)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Алиса
7 лет
Уссурийск

я просто лечилась до этого, удачно в 20 лет решила провериться, видимо это и помогло) спасибо!!