Как запланировать пол

Моя мама в 20 лет оооочень хотела мальчика, планировала меня по всем таблицам-расчетам-астрокартам-градусникам-овуляции, а родилась я ))) Причем в роддоме родилось 7 мальчиков в этот день, а девочка только у нее )))

Зато после родила 2 мальчиков, беременности оба раза незапланированные! Говорит, после первого брата третьим ребенком хотела девочку даже, хотя в молодости бредила мальчиком.

Я сейчас можно сказать повторяю ее судьбу, хочу мальчика

А у вас есть какие-то позитивные истории планирования пола? Как запланировать мальчика/девочку?

UPD Не могла не написать, что первой у меня таки девочка родилась ))) И теперь я хочу еще девочку! Дорогие, не планируйте пол, оно само получится так, как должно быть!!!


Анна
Анна
Киев
017568
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Натали
Натали
Москва
Девочки, очень хотим сына. Нужен ваш совет. Подскажите пожалуйста.
Пожаловаться
Елена Петраченко
Елена Петраченко
Владислав
9 лет
Всеволод
3 года
Всеволод
3 года
Корма

В день овуляции получился мальчик

Пожаловаться
Лина
Лина
Санкт-Петербург
Я всю жизнь хотела мальчика, умер папа и я забеременнела. В 12 недель 99,9 проц сказали что мал чик))))))

А вообще, слышала что спермики с мужским полом не долго живут, сутки-двое. А с женским до 7-ми.

Так вот чтоб девочку родить, нужно секисом заниматься за 4-7 дней до овульки. Типа мальчики все исчезнут, останутся девочки)))

Но это я только слышала)))

Пожаловаться
Анна
Анна
Киев

Я часто не просто слышала, но и у моих знакомых так было! Подруга потеряла совсем молодого отца, когда была беременна мальчиком. Несчастный случай. Еще у одной папа умер от рака ((( Я не знаю, как можно беременной пережить такое. Пусть все будут здоровы!

Пожаловаться
Лина
Лина
Санкт-Петербург
У меня тоже папочка умер внезапно, в 44 года, и сразу я забеременнела мальчиком. С одной не проходимой трубой. Вот так.



Пожаловаться
Тасечка
Тасечка
Нелли
11 лет
Милана
9 лет
Хернинг

u menja kak bi docka po tablice dolzna bitj malcik,no viidimo popali ne na nacalo marta a konec aprela.potomu cto s sestri v odin denj zaderzka,no u nee malcik rodilsa.ja 1 dekabrja ,ona 13 dekabrja.znacit spermiki dobralis ranwe i bila pozdnaja ovulacija

Пожаловаться
Мария
Мария
Магнитогорск
планировали девочку-родился мальчик! мама меня высчитывала и получилось
Пожаловаться
Eкатерина
Eкатерина
Макс
13 лет
Амир
3 года
Эссен
я первым хотела сына оочень.а муж девочку хотел.а сейчас сын есть хотим дочу.все вышитывали календарики и все подсчеты дочу обешают.и имя уже придумали.
Пожаловаться
Ленок
Ленок
Дмитрий
10 лет
Челябинск

Очень хотела мальчика второго. Высчитывала по таблице по дате овуляции. И получилось. Думаю получится запланировать пол, с тем условием что цикл регулярный и без сбоев.

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
я всегда хотела мальчика!
когда сделали узи на 20ой недели и сказали, что мальчик, я резко захотела девочку), даже плакала..
но что Бог ни делает- то к лучшему)

Пожаловаться
Анна
Анна
Киев

Это 100%! Желаю вам еще и девочку!

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Спасибо!!! а вам девочку и мальчика!!
Пожаловаться
Анна
Анна
Киев

Да, было бы круто :)

Пожаловаться
МамаМальчиков
МамаМальчиков
Димуличка
18 лет
Матвейка
12 лет
Тимофей
6 лет
Майкоп

не как!!!!!!!!!!

разве что Эко!!!

ол зависит от мужчины — точнее от его сперматазоидов!

Пожаловаться
Анна
Анна
Киев

Я еще читала, что есть такая версия — если частый секс, то мужчина вырабатывает больше сперматозоидов-мальчиков, типа на ген. уровне дается сигнал — мое тело часто эксплуатируют, значит мужчин не хватает )))

Пожаловаться
МамаМальчиков
МамаМальчиков
Димуличка
18 лет
Матвейка
12 лет
Тимофей
6 лет
Майкоп

нет от этого не зависит — только снижается у них активность от частого их — как так сказать — ну короче активность снижается если часто сексом занимаетесь!