Эффект отмены ОК или беременность?

Всем привет!))

В общем, может, у кого было такое?))

В прошлом цикле не выпила последнюю таблетку ОК, после чего на второй день перерыва начало тянуть живот, закололо в ЛЯ… потом все прошло и началось кровотечение отмены. В период перерыва было несколько незащищенных ПА. А после перерыва решила вообще бросить пить ОК. В итоге, через пару дней началось резкое обострение цистита, который практически сам и прошел, так же быстро как и начался. И На 5й ДЦ началось покалывание в яичниках, то в правом, то в левом. Особенно стреляло в ПЯ, или даже над ним, а теперь все вообще прошло… иногда только слегка покалывает. И вот что это? Эффект отмены ОК? Или беременность? Тесты на овуляцию (думала, что покалывание связано с ней) все отрицательные, на беременность тоже отрицательные. К Г пока не могу записаться, она в отпуске… У кого-то было что-то подобное?)))


Мария
Мария
021293
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария

Ну вот я тоже все-таки на сбой грешу...))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
У меня сразу после отмены была и овуляция, старались с мужем, потом была задержка и как мне казалось все признаки и такие покалывания тоже и тянуло низ живота и т.д. Оказалось просто сбой из за отмены((