Помогите поймать овуляцию... часть 2

Доброй ночи девочки! =)

Сидела, мучилась-мучилась пошла еще один тест замочила… Полосочки вообще почти нету, если сфоткаю не увидите...

Фото тестов и описание в утреннем посте https://www.baby.ru/community/view/22621/forum/post/194263940/.

Я все-таки склоняюсь, что тест показал бы две жирненькие на 14 ДЦ (22.08), как раз в тот день, когда я тест не делала...

Если тест показал бы две полоски 22.08, это значит, что О была 23.08?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Ленок
Ленок
Никитка
7 лет
Санкт-Петербург
019449
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мечта
Мечта
Михаил
5 лет
Гладбек

я, честно, не могу пока помочь в этом вопросе, потом что у самой проблемы с овуляцией

Пожаловаться
Анна
Анна
Злата
9 лет
Апатиты

а мужа проверяли? спермограмму и тд

Пожаловаться
Ленок
Ленок
Никитка
7 лет
Санкт-Петербург

Если честно, то пока борюсь с ним… Мужики они такие! Он обещался мне в отпуске сходить (в октябре). Пока врач его не гоняет… К врачу мы обратились в марте.

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Настенька
13 лет
Москва

у меня тест на овуляцию всегда был отриц., а на узи ее видели. но на Узи не видели желтое тело, а желтому телу уже 2.3 годика

Пожаловаться
Ленок
Ленок
Никитка
7 лет
Санкт-Петербург

У меня и О есть и с гормонами порядок, а Б нету...

Поздравляю вас с красавицей дочкой!

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Настенька
13 лет
Москва

Спасибо:) Мы тоже долго к ней шли, проверялись-все нормально, муж здоров, я здорова, а беременность 5 лет не наступала. Потом я сходила к СВЯТОЙ МАТРОНУШКЕ и в этом же цикле забеременела. Удачи Вам. У Вас все получиться.

Пожаловаться
Марфушка
Марфушка
Краснодар

эти тесты показывают повышение ЛГ, а не овуляцию. ЛГ может повышаться, а О. может и не быть, например фолликул не созрел. лучше всего ловить О. по узи

Пожаловаться
Ленок
Ленок
Никитка
7 лет
Санкт-Петербург

По узи сейчас нет возможности отслеживать, за городом живем. Смотрели весной, все в порядке с О было.

Вот у меня как, с О все нормально, с гормонами тоже… Врач все удивляется! Сейчас прописали дюфастон...

Пожаловаться
Марфушка
Марфушка
Краснодар

если с гормонами все нормально, зачем тогда Дюфастон?

Пожаловаться
Ленок
Ленок
Никитка
7 лет
Санкт-Петербург

Прописали на 3 месяца с 16 по 25 ДЦ «для беременности».

Потому что нечего больше прописать...

Пожаловаться
Марфушка
Марфушка
Краснодар

лично я боюсь этого Дюфастона, как огня, слишком много про него пишут нехорошего. нет, конечно когда своего прогика не хватает, то он нужен, а когда вот так от балды… лучше бы причину искали как следует

Пожаловаться
Ленок
Ленок
Никитка
7 лет
Санкт-Петербург

Я на него нормально отреагировала, только изжога небольшая была и грудь выросла, аж косточка сломалась (на лифчике)… И как бонус похудела на 3 кило =)

Пожаловаться
Марфушка
Марфушка
Краснодар

да тут вопрос даже не в реакции… вот почему схема с 16 по 25? лично у меня О. все время в разные дни

Пожаловаться
Ленок
Ленок
Никитка
7 лет
Санкт-Петербург

Вот по-этому в этом цикле я решила отследить О по тестам и пить после нее..

Хотя говорят, что у некоторых О была во время приема Дюфа и ничего…

Пожаловаться
Марфушка
Марфушка
Краснодар

прочитала, что мужа вы еще не проверяли. очень странный у вас врач. обычно мужчин проверяют в первую очередь

Пожаловаться
Ленок
Ленок
Никитка
7 лет
Санкт-Петербург

Вот такой вот… Мы в частном порядке, «для себя», пойдем сдадим анализы, его мама работает в поликлинике, пусть ее врачи глянут...

Пожаловаться
Марфушка
Марфушка
Краснодар

да тут не то, что для себя, а обязательно нужно это сделать первым делом. у меня подруга мучалась, 3 года по врачам бегала, а в результате-причина в муже