Помогите поймать овуляцию...

Всем привет! История такая, меня посадили на дюфастон. Первый месяц пропила как сказала врач, с 16 по 25 ДЦ. Тогда тесты не делала, но судя по ощущениям О была как раз на 16 ДЦ (утром я выпила первую таблетку дюфа).

Второй цикл, то есть сейчас, решила пропить по-человечески. Делаю тесты на овуляцию. У меня возник вопрос. Если цикл ановуляторный, то на тестах все равно есть полоска? Или ее там не может быть? Сложилась такая ситуация: цикл 28-30 дней, тесты делаю с 12 ДЦ (раньше 13 ДЦ О не было никогда). Так вот 12 и 13 ДЦ слабая вторая, следовательно тест отрицательный. 14 ДЦ тест не сделала, а 15 и 16 ДЦ опять слабая вторая! Вот сижу и думаю, то ли О была на 14 ДЦ, то ли ее не было вообще? Или она ЕЩЕ не пришла? И тогда следующий вопрос, когда мне садиться на дюфастон?

Это фото вчерашнего и сегодняшнего теста, остальные выбросила...

Левый вчерашний (15 ДЦ), правый сегодняшний (16 ДЦ).

Помогите поймать овуляцию...

Верхний сегодняшний (16 ДЦ), нижний вчерашний (15 ДЦ).

Помогите поймать овуляцию...

Я вот думаю, если я до понедельника еще поделаю тесты (на всякий случай) это же не страшно? По идее, я должна сегодня сесть на дюфастон. Вот и что мне делать???

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Ленок
Ленок
Никитка
7 лет
Санкт-Петербург
07562
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Самара

первый ярче, это и есть О

Пожаловаться
Ленок
Ленок
Никитка
7 лет
Санкт-Петербург

Легкой вам беременности!!!

Пожаловаться
БУДУмамой
БУДУмамой
Настенька
7 лет
Златоуст

я всегда пила с 16, хотя О была на 17-18 день. А судя по тестам скорее всего её пока не было, хотя врачи этим тестам не доверяют.

Пожаловаться
Ленок
Ленок
Никитка
7 лет
Санкт-Петербург

А у вас получилось на дюфастоне?

Я знаю, что тест и «ощущения» это далеко не 100%… Но в этом месяце ни тесты не показывают, ни ощущения...

Пожаловаться
БУДУмамой
БУДУмамой
Настенька
7 лет
Златоуст

эта Б слава богу не на дюфастоне, но на дюфастоне тоже получилось, со второго цикла планирования (третий цикл приёма). Много тут читала, что девочкам даже на узи говорили что не будет О в цикле, а потом узнавали что они беременные и именно в ановуляторный цикл беременнели если верить в узи.

Пожаловаться
Ленок
Ленок
Никитка
7 лет
Санкт-Петербург

Я очень надеюсь, что у меня позавчера должны были быть две жирненькие, но я просто не делала тест… Если так, то мы вчера попали =)

Вам не кажется, что вчерашний тест ярче сегодняшнего?..

Пожаловаться
БУДУмамой
БУДУмамой
Настенька
7 лет
Златоуст

ну да, есть немного, может быть и так.