сохранять ли?

Девочки продолжение истории про подругу которую муж заставляет делать аборт.Сдала она все анализы должна была ехать в ЖК за датой аборта, а у них не завелась машина(они за городом живут), ладно из этой ситуации вышла, позвонила в ЖК и ей сказали дату.Должна завтра ехать и заболела температурит пила антибиотики. Теперь уже думает может это знаки какие судьбы может не надо делать аборт.Муж по прежнему против. А она теперь переживает если ребенка сохранять как отразятся антибиотики и вообще ОРВИ на беременности на раннем сроке у нее сейчас 4-5 недель

Виктория
Виктория
Сынулик
9 лет
Сынуличка
9 лет
Нягань
023972
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
MadeInMama
MadeInMama
Грустно ((((( с Иришкой согласна на все 100%
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Сынулик
9 лет
Сынуличка
9 лет
Нягань
Все девочки, ребеночка больше нет, а он даже не поинтересовался о ее самочувствии, ушел в 20-00 на работу в ночь и не позвонил ни разу… Перед абортом дали градусник, она мериет, а там температура, она ее сбросила чтобы не заметили
Пожаловаться
Елена
Елена
Орел
Аборт это страшное слово! это ненужная вещь! Так нельзя поступать с ребеночком который живет у мамы  в животике! а муж не думает что говрит! Потом захочет а уже и не получится! пусть рожает подруга!



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Санкт-Петербург
Пусть перестанет пить антибиотики. У мужа стресс. Отойдёт. Всё будет у них нормально, лечится пусть тем, что можно беременным. И не думает об аборте. На её глазах должны быть слёзы радости) Мужиков может быть сколько угодно, а малыш может быть дарован только один! Всех благ ей и настройте ей голову в нужное русло)
Пожаловаться
ЗолотистыйСтафилококк
ЗолотистыйСтафилококк
Санкт-Петербург
мужа такого надо из своей жизни абортировать… а малышка сохранить!!! прорвётся! моя мама в 17 лет сиротой со мной пробилась в 90-е! и она пробьётся!))))
Пожаловаться
Глаша
Глаша
Аборт не надо делать никогда и никому! Все будет как надо!
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Сынулик
9 лет
Сынуличка
9 лет
Нягань
Попробую убедить спасибо за поддержку! Я с самого начала ей говорила раз так долго не могла и такой подарок! После машины и болезни она задумалась, антибиотики смущали ее



Пожаловаться
УльтраВиолет
УльтраВиолет
Диночка
7 лет
Краснодар
Ненавижу слово АБОРТ и мужиков, которые заставляют их делать! По существу вопроса говорю-подруга моя тоже на этом сроке слегла в больницу с темп под 40, кололи 14дней антибиотики, говорили делать аборт, вышла на работу, через 3 дня снова темп 40, больница, антибиотики.Уже заведующая уговаривала сделать аборт, говорила в первый раз вижу такую дуру, которая при такой тепм сохраняет.После выписки еще через неделю повтор ситуации, только в больнице в др городе-оказалось пиелонефрит обострился, вылечили.Те в общей сложности 3 курса антибиотиков.Она сохранила малыша, теперь ему год и 3 мес и он на редкость здоровый ребенок!
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Сынулик
9 лет
Сынуличка
9 лет
Нягань
муж гражданский, и залет с первого раза она сама не верила думала больше не судьба мамой стать.
Пожаловаться
Лёля
Лёля
Пусть оставляет! Золотым ребёнком будет! Ангелы-хранители у него хорошие! 
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

на этом сроке или все или ничего.если Б сохранилась, зн все ок.

У меня оч тяж история была.Мне врачи говорили аборт делать.я пила тетрциклиновые и не знала о Б.но никого слушать не стала.чему оч рада.

Пожаловаться
Macьka МамаЮлечки
Macьka МамаЮлечки
Липецк
если Бог дает ребенка, то значит и даст на что его содержать! аборт это тупейше, уж извините… за свое счастье нужно бороться, а малыш, это счастье!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
не могу говорить за всех, но лично за себя, могу сказать, что я абсолютно согласна.Только по жестким мед показаниям имеет смысл прерывать Б! Но я не мгу назвать их… не знаю.В моей ситуации все было оч серьезно, но решилась.



Пожаловаться
Виктория
Виктория
Сынулик
9 лет
Сынуличка
9 лет
Нягань
Когда не предохранялся она ему говорила, а он отвечал что только рад будет.Сейчас говорит прости что так получилосьУ них по ребенку от первого брака.Говорит надо квартиру купить сначала.Сейчас снимают двушку я считаю где есть место двум детям будет и третьему.
Пожаловаться
Марина
Марина
Лев
12 лет
Тверь
мдя… муж – моральный урод, по ходу дела…
Пожаловаться
Иришка
Иришка
Анна
12 лет
Берлин

ивот почему мужчины такие((

аборт это очень опасная вещь!!!

меня вот мой бывший молодой человек заставил сделать(я с дуру поддалась(((потом два года забеременить не могла((((

пусть она лучше сама решает!!! и что ж это за муж такой!!! ладно бы если не рассписанны были… ну а тут то...

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Сынулик
9 лет
Сынуличка
9 лет
Нягань
Она хочет а он заставляет делать аборт.5 лет не могла забеременеть а тут с первого раза залет, плачет
Пожаловаться
Марина
Марина
Лев
12 лет
Тверь
5 лет не могла – и делать аборт???????? да они по ходу дела оба тупые, уж извините…
Пожаловаться
УльтраВиолет
УльтраВиолет
Диночка
7 лет
Краснодар
+1000000!!!!!!!!!!!!!.
Пожаловаться
♥♥♥●МамаТигрёнка●♥♥♥
♥♥♥●МамаТигрёнка●♥♥♥
думаю не надо делать, муж то чем думал когда ребёночка заделывал
Показать ещё