Длинный текст)

Привет, Девочки. Я тут новенькая) очень хороший сайт, узнала много полезного и интересного и решила немного написать о себе. Решили с мужем завести ляльку))) Цикл у меня не постоянный, от 32 до 38 дней колеблется, вычитала что чтобы высчитать овульку, надо брать средний цикл за 3 месяца и припал он у меня на 8 августа. Сходила на всякий к врачу, назначила она мне узи для проверки на всякий случай, записалась на 14 августа. Муж у меня временно в другом городе, решила все равно 8го ехать к нему. Начала делать тесты на овульку с 6 числа, 11 наконец таки она пришла, а 13 я уже уехала от мужа, но мы старались) 14 конечно же УЗИ, там меня понапугали ужасными диагнозами, что у меня мультикистоз яичников( прошу не путать с поликистозом) и признаки эндоцервицита. Врач начала мне говорить, что мол не созревает у меня яйцеклетка и забеременеть я не могу надо лечить и все такое. Я вышла в шоке, чуть не плача. В принципе меня то по женски ни чего не беспокоило. Потом закралась у меня мысль в голове, что не верю я в эти диагнозы и все! И Решила ждать. Так вот сегодня 9ДПО, болит грудь по бокам и часто бегаю в туалет. А так вроде особо ни чего не чувствую. Муж говорит немного раздрожительная стала. Тест вроде делать пока рано, но я наверное завтра уже попробую, потому что это ожидание меня убивает))) Пишите те, кто тоже не ждет монстриков в конце августа) Буду рада новым знакомствам. давайте планировать вместе!) Простите за длинный текст


Кристина
Кристина
Лилия
5 лет
Новочеркасск
117622
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Лилия
5 лет
Новочеркасск

Кстати спустя пол часа и на дешевом тесте( Леди тест) еле заметная вторая полоска есть..

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Лилия
5 лет
Новочеркасск

Спасибо девочки) сделала с утра 2 теста. Дешевый леди тест отрицательный, а эвик показал слабую, но заметную вторую полосочку!)))) Очень надеюсь, что это оно и будем темнеть))) Спасибо вам за пожелания удачи и за то что держали кулачки!)))

Пожаловаться
Лена Макарова
Лена Макарова
Арина
8 лет
Удомля

Пожирнеет 2 полосочка))) Удачи вам Новочеркасску привет, 5 лет там училась

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Лилия
5 лет
Новочеркасск

Спасибо) Приезжайте к нам в гости!)

Пожаловаться
Лена Макарова
Лена Макарова
Арина
8 лет
Удомля

Я год назад была на встрече выпускников)))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ростов-на-Дону

а у меня овуляция была чуть позже, 18, если верить тестам, так что не жду месячные в начале сентября, за вас держу кулачки))

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Лилия
5 лет
Новочеркасск

все у вас получится! вы за меня кулачки держали, теперь я буду за вас кулачки держать!)))




Пожаловаться
Лариса
Лариса
Валерия
10 лет
Санкт-Петербург
Удачи)

Я не жду М 25 августа)

Жду // на тесте))

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Лилия
5 лет
Новочеркасск

Спасибо за удачу) у меня примерно тоже дожны быть 25 августа) и теперь думаю они не пойдут! Желаю и вам удачи)))

Пожаловаться
Лариса
Лариса
Валерия
10 лет
Санкт-Петербург
Тогда вместе не ждем М 25))

И увидим // на тесте)

Пожаловаться
Марфушка
Марфушка
Краснодар

у меня тоже сегодня 9 ДПО. точнее 9 день после ПА, О. спеуиально не ловила, но по выделениям она похоже в этот день была)) отпишитесь завтра как тест сделаете)

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Лилия
5 лет
Новочеркасск

Марфушка, отписалась)

Пожаловаться
Марфушка
Марфушка
Краснодар

здорово)) а у меня /(((((

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Лилия
5 лет
Новочеркасск

пододжите еще, не теряйте надежды =*

Пожаловаться
allusik
allusik
Орджоникидзе

удачки!!! у меня тоже уже 34 дц, тест с /, посмотрим что дальше, у меня тоже грудь болит и поясницу тянет, может и монстры придут....

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Лилия
5 лет
Новочеркасск

надеюсь что это будут долгожданные //))

Актуальные посты
температура 38у грудного ребенка
причины появления сахара в моче ребенка 5 лет