Девочки разъясните пожалуйста, а то я ничего не понимаю. Месячные были 9 июля 2013, 28 июля, 3 и 8 августа тесты были слегка полосатенькие, 19 августа иду на узи и говорят беременности нет, и правый яичник увеличен и имеет в структуре желтое тело размером 23 мм. Что думать я и не знаю.Мы очень хотим ребеночка.


Анна Васильцова
Анна Васильцова
Екатерина
13 лет
Омск
06426
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Галина
Галина
Варвара
3 года
Жуковский

У меня примерно такаяже ситуация. Последнии месячные были примерно так же как у и вас. Пришла я на узи 13 августа, мне говорят, пока ничего не понятно, просматривается желтое тело и все, больше я ничего не смогла добиться(((. Побежала сдала тест на ХГЧ, положительны, потом и еще несколько раз сдавала что бы помотреть динамику. Завтра иду еще раз ко врачу.

Поробуйте сдать ХГЧ, точно не обманет. Надеюсь у вас все будет хорошо! Сама очень жду и надеюсь. Верю в лучшее

Пожаловаться
Ольга Счастливая
Ольга Счастливая
Никита
7 лет
Омск

Сдайте кровь на ХГЧ, и через дней 7 снова на узи

Пожаловаться
Анастасия Брюханова
Анастасия Брюханова
Александр
20 лет
Омск

ой хоть я почитала коменты… а то тоже тема больная....




Пожаловаться
Тиранда ШелестВетра
Тиранда ШелестВетра
Миша
9 лет
Нина
3 года
Уфа
А сейчас тесты какие? Либо мес придут в течении 3-4 дней, если нет, то повторное УЗИ минимум через неделю. А если не терпится узнать, то анализ ХГЧ вам в помощь.
Пожаловаться
Елена
Елена
Кашира

у меня так было, только потом тесты перестали полосатиться и через какое-то время монстры пришли. я подумала, что плодное яйцо не закрепилась и Б.сорвалась.

Пожаловаться
Лена
Лена
Барановичи
Во 2 б также было.вылечила яичник, пришла к Г и уже беременна)повторите узи позже