Чтобы все получилось.

Добрый вечер! Я уже неоднократно писала про фолликулы в яичниках.У меня не росли фолликулы в яичниках, врач мне прописала Жанин на 3 месяца принимать.В середине декабря я закончила принятие ОК.И 19 декабря у меня пришли месячные.На 11 день цикла я пошла на УЗИ, т. е. 29 декабря, УЗИ показало, что фолликулы опять маленькие до 8 мм.После этого мне врач назначила клостинбегит для стимуляции яичников с 11 по 16 день.По правилам он пьется с 5 по 9 день, но она сказала, что фолликулы маленькие, можно и с 11 дня простимулировать.17 января у меня должны были придти месячные, но их до сих пор нет.24 января я была на УЗИ, по УЗИ показало, что все в порядке, яичники нормальных размеров, эндометрий хороший.И гинеколог сказала, что делать ничего не будем, месячных не будем вызывать, подождем еще 10 дней, потому что все в порядке.А если через 10 дней не придут, то тогда будем сдавать на гармоны.Ну вот, прошли эти 10 дней и сегодня я опять ринулась в больницу.А УЗИ показало, что есть фолликулы маленькие, обнаружено желтое тело, эндометрий 11 мм. Гинеколог сказала, что мы все таки добились того, что яичники заработали, была овуляция и теперь будем ждать придут ли месячные или наступит долгожданная беременность!!! Вот и очень боязно! Тест делала-к сожалению отрицательный.Задала вопрос врачу о месячных-почему такая задержка, врач сказала, что из-за клостинбегита, сдвинулся цикл, и из-за того, что первый месяц после принятия ОК.Так хочется малыша! Хочется, чтобы все получилось!

Оксана
Оксана
Переславль-Залесский
07552
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Переславль-Залесский
Сегодня измерила БТ, и она 36.7.Небеременна!!! Так обидно.
Пожаловаться
Оля-ля
Оля-ля
Сергиев Посад
Хоть бы, хоть бы вам повезло!!!
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Переславль-Залесский
Вам удачных родов!



Пожаловаться
Оксана
Оксана
Переславль-Залесский
Девоньки! Спасибо Вам большое за поддержку.
Пожаловаться
МамаСчастливая
МамаСчастливая
Ульяна
10 лет
София
6 лет
Елизавета
5 лет
Великие Луки
удачи вам, все у вас получится
Пожаловаться
Радуга
Радуга
Эмиль
11 лет
Равиль
4 года
Балхаш
все получится. не переживай. Потом нам хвастаться пузиком будешь.
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Таисия
10 лет
Каменск-Уральский
Я желаю вам удачи и терпения! Все у вас будет хорошо!!!