Глупый вопрос, но очень расчитываю на вашу помощь!

Девушки, я не знаю, что делать.

Месячные должны начаться в понедельник. Мы с мужем ловили овулю и во всю старались этот месяц. Признаков Б не было, разве что чувствовала себя немного необычно — какие-то непонятные потягивания внизу живота периодически в течение последних двух недель. Да ещё через неделю после овули у меня кошмарно, просто ужасно и до слёз болела поясница.

После овули мы с мужем бережемся и не любимся обычно. Но позовчера не выдержали.

Сейчас ходила в туалет, на бумаге остались следы едва-едва розовые и немножечко таких же на трусах.

Теперь сижу и думаю. Если это месячные, то нужно использовать тампон (т.к. из меня может ночью ливануть и все вокруг затопить, а прокладок таких у меня и нет даже, т.к. давно ими не пользуюсь).

Если это не месячные (т.к. для них ещё слишком рано — они всегда в срок у меня), и есть ещё надежда, то не наврежу ли я тампоном на всю ночь этой самой надежде?

Пошла я в душ в надежде, что к возвращению моему тут будут советы.

Не считайте, что я такой уж маньяк, просто я как-то была уверена, что в этом месяце у нас все получилось.


Наталия
Наталия
Анастасия
7 лет
Москва
011563
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
лариса Демушкина
лариса Демушкина
Новокузнецк

Не повредите.

Пожаловаться
Camisado
Camisado
Грозный

читала, что тампоном можно занести инфекцию во время Б !

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Самара
Туманном вы не как не навредите это факт, а про выделения могу сказать что так может и малыш себя проивить а могут и месячные
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Анастасия
7 лет
Москва

спасибо за информацию)




Пожаловаться
Людмила
Людмила
Илья
14 лет
Пятигорск
Каким образом вы навредите тампоном?.. Подождите, может просто чуть травмировали себя в процессе, бывает…
Пожаловаться
КоролеваВетра
КоролеваВетра
Калуга

+100000 Скорее всего, физическое повреждение

Пожаловаться
СаввушкинаМатушка
СаввушкинаМатушка
Оренбург
А у вас когда овуляция была? Если дней 10 назад, то это может быть при крепление!
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Анастасия
7 лет
Москва

сегодня 14-15 день после овуляции, так что врядли, но спасибо)

Пожаловаться
Рина
Рина
Тимур
12 лет
Анита
9 лет
Арзамас

Может, у Вас имплантационное кровотечение было? А так, думаю, тампоном не навредите, если забеременели — шейка закрылась уже.

Пожаловаться
lenreg
lenreg
Алексей
13 лет
Санкт-Петербург
не повредите, конечно, тампоном… не переживайте