опять проблемы......(((

привет девочки-подружки!!! ну вот опять проблемы со здоровьем… сегодня уже 48-й ДЦ, (18-й день задержки) У кого такое было и чем можно спастись от задержки кроме гормональных таблеток?????????


Ольга
Ольга
Междуреченск
013410
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
КОТЕЙКА
КОТЕЙКА
Новосибирск

искать причину… это да… но мне нормализовал фон утрожестан 3 месяца проставила и щас цикл нормальный стал, а до этого 1,5 года было что попало 38-70… А еще я начинала тайм фактор и через неделю М приходили, это витаминный комплекс, но потом как М придут надо новую пачку с первого дня цикла начинать… и так три месяца… (все это мне врач прописывала)

Пожаловаться
никитична
никитична
Новосибирск
у меня было так после отмены ОК, сдала анализы на гормоны очень низкий прогестерон, в первый цикл после отмены был 45 дней, второй уже был 51, вызывали уколами прогестерона(5 уколов делала) пришли только на 7 день после того как проставила, а следующий уже начала пить дюфастон с 16-25 ДЦ пришли как положено на 28 день тьфу, тьфу.

Пожаловаться
Алинка
Алинка
Казань
Оль у тебя из за чего поставили поликистоз? Гормоны в порядке? Щитовидка, мужские? У меня цикл нормализовался наконец то, без гормональных таблеток, выявили причину. Лишний вес имеется?



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Валерия
5 лет
Стерлитамак

как в наше время тяжело найти хорошего врача!!! удачи нам всем в этом нелегком деле!!!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Междуреченск

да, Юлия, согласна!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Междуреченск

я уже этого дюфастона тонну съела, больше не хочу(((

Пожаловаться
ВолшебницаМосква
ВолшебницаМосква
Зайчик
9 лет
Москва

ничем, надо идти к врачу и пропишет она вам дюфастон

Пожаловаться
Ася
Ася
Волгоград

искать причину, вам нужно пройти обследование на все инфекции (ИППП) и если ничего нет идти к эндокринологу. Здесь возможно не нужно будет пить именно гормоны, а лекарства, которые влияют на их уровень (например при высоком пролактине назначают бромокриптин, достинекс)

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Междуреченск

ИППП точно нет-проверяли всё, у меня поликистоз яичников((( так наверно и буду всю жизнь мучиться(((

Пожаловаться
Ася
Ася
Волгоград

поликистоз — это часто именно гормональное заболевание. идите к эндокринологу, поверьте если найти причину будет достаточно пару месяцев пропить необходимый препарат и все будет в норме. не тяните время

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Междуреченск

ммм… спасибо… он у меня уже давно и препараты помогают на 2-3 месяца а потом опять задержки, всегда их вызываю дюфастоном(((

Пожаловаться
Ася
Ася
Волгоград

дюфастон это экстренная мера, а вам нужно полноценное обследование. поищите в нете отзывы про эндокринологов, найдите хорошего врача

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Междуреченск

спасибо