овуляция

всем привет! помогите пожалуйста, два года стараемся с мужем но увы, до этого не было своей овуляции, готовилась к лапере и со 2 июля до дня операции т.е до 29июля пила Ярину после операции врач назначил пить фемостон с первыми монстрами и дюфастон потом прибавить! мазня была после операции но врач сказал это после операции, но по моим подсчетам это были монстры! и вот вчера начал тянуть низ, побаливать перелистав пол форума я поняла что у многих это на О бывает, побежала в аптеку накупила тестов сделала вчера 3 штуки полоски были слабые, только вечерняя поярче, сегодня утром вторая ярче контрольной в раз это значит что у меня О а муж будет только вечером и что делать девулички?


маришка
маришка
Елизавета
7 лет
Ставрополь
014385
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЛЕНКАКОЛОБОК
ЛЕНКАКОЛОБОК
Димуля
21 год
Сонечка
9 лет
Юленька
7 лет
Андрюша
5 лет
Аленушка
3 года
Кунгур
Да еще :-) олимпийский это фигня если очень хочется, за вами тут ваще вся страна сейчас следит как вы к вечеру готовитесь :-)
Пожаловаться
ЛЕНКАКОЛОБОК
ЛЕНКАКОЛОБОК
Димуля
21 год
Сонечка
9 лет
Юленька
7 лет
Андрюша
5 лет
Аленушка
3 года
Кунгур
Олимпийские это круто :-). Сын спортсмен родится :-). А на счет получится или нет… мне тесты на о врали полоски были как надо а о не было проверено узи. У всех приметы о индивидульны, по себе знаю соски заболели это первый дпо пошел проверяла по узи опять же, а живот да тянет при о и яичник с той стороны где она. Если у вас о то 99% у вас есть на пузико вы успеете трали вали до утра у вас куча времени, удачи :-)
Пожаловаться
маришка
маришка
Елизавета
7 лет
Ставрополь

спасибо, да живот ноет со вчерашнего вечера и тянет! бегаю теперь по квартире жду мужа.очень хочется дочу, сынишка уже есть 8августа пять лет было, а там кого бог даст мы аисту любому будем очень рады

Пожаловаться
ЛЕНКАКОЛОБОК
ЛЕНКАКОЛОБОК
Димуля
21 год
Сонечка
9 лет
Юленька
7 лет
Андрюша
5 лет
Аленушка
3 года
Кунгур
Что ж тут сделаешь или ждать мужа, или к нему на работу ехать за экстримом, или без него начинать
Пожаловаться
маришка
маришка
Елизавета
7 лет
Ставрополь

за экстримом это точно, весь Олимпийский объект увидит! вот сижу и накручиваю себя, а может неполучиться или как?




Пожаловаться
маришка
маришка
Елизавета
7 лет
Ставрополь

Спасибо большое за поддержку, ОООООООООООООООооооочень надеюсь на это, уже врачу позвонила что операцию делал он сказал, что уже можно!!! месяц нельзя после осложнений, пишу а сама плачу очень хочется

Пожаловаться
маришка
маришка
Елизавета
7 лет
Ставрополь

Ой девчонки аж мордочка труситься, как бы вечера дождаться да не проболтаться про О, дай бог все получиться!!!!!

Пожаловаться
Julija
Julija
Emilia
6 лет
Брюссе́ль
все будет хорошо, у меня после лапары в первый же месяц получилось (в первый раз)!!! Так что держу кулачки за вас!!!Ждите мужа, все успеете!!!
Пожаловаться
Елена
Елена
Доченька
10 лет
Минск

вечером к мужу!!!!!!!!!!

Пожаловаться
марина
марина
Эдуард
13 лет
Алчевск

ждать мужа

Пожаловаться
маришка
маришка
Елизавета
7 лет
Ставрополь

так после лаперы месяц нельзя, а прошло только две недели вот и думаю хрен с ним, что нельзя!!!!!!

Пожаловаться
марина
марина
Эдуард
13 лет
Алчевск

вообще то нельзя, но я знаю девочек, которые забеременели сразу, но все месяца они пролежали с мазней в дородовом на сохранении, родили деток, но как они им дались не позавидуешь, -это риск — решать только вам

Пожаловаться
Иришкамама
Иришкамама
Самара

ждать мужа и с порога на него

Пожаловаться
Ferina Spark
Ferina Spark
Портос
11 лет
Арамис
9 лет
Владикавказ
+++