Эрозия и воспаление в мазке


В прошлый четверг нашли эрозию. Взяли мазок. Сегодня узнала результаты — сильное воспаление… говорят, скорее всего инфекция… вся извелась уже, начинаю про мужа плохо думать, ибо до беременности инфекций не было, а заразится могла только после родов от него… вот те здрасте приехали(((


victoryЭтоя
victoryЭтоя
0121175
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Натали
Натали
Младшенький
7 лет
Доченька
5 лет

у меня была эррозия+воспаление, так что к мужу нечего предъявить. а ЗППП бывают чисто женские, или из-за снижения иммунитета резко скачут вверх некоторые показатели. лучше сдайте анализ и обсудить с врачем надо итоги и что откуда

Пожаловаться
Оленька
Оленька
Звенигород

Вероятнее всего у вас лейкоциты повышены, а повышены они из-за эрозии. Не паникуйте!

Пожаловаться
victoryЭтоя
victoryЭтоя

Спасибо, я надеюсь)

Пожаловаться
Ася
Ася
Волгоград

у меня была эрозия, при этом не было никаких инфекций. причина м.б. и гормональная. а плохой мазок м.б. и при дисбиозе влагалища и при обычной молочнице

Пожаловаться
victoryЭтоя
victoryЭтоя

Я надеюсь, что здесь дело не в инфекции, а просто в дисбактериозе… а вот молочницы в мазке не нашли...




Пожаловаться
CHANEL
CHANEL
Москва

это может быть и не ЗППП а обычная патогенная флора, сдайте посев на флору из шейки матки с определением чувствительности к антибиотикам в КВД и там же делают посев на ИППП (гонорея, трихоманады, кандидоз, гарденелез).

Пожаловаться
victoryЭтоя
victoryЭтоя

Да, я в среду иду в клинику сдавать эти анализы...

Пожаловаться
CHANEL
CHANEL
Москва

вот и узнаете откуда ноги растут

Пожаловаться
Яна null
Яна null
Доченька
6 лет
Уфа

это не факт что вы думаете, эти инфекции всегда есть в организме в малом количестве, просто иногда они воспаляются из за многих причин

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Краснодар

инфекции могут быть и ваши из-за снижения иммунитета, например, не обязательно муж причина. Хотя смотря какая инфекция.

Пожаловаться
victoryЭтоя
victoryЭтоя

Вот, буду сдавать анализы, посмотрим....

Пожаловаться
Малинка
Малинка
Дмитрий
27 лет
Ногинск
а может все аки не изо инфекций