3 День задержки и слабая вторая полоска на тесте.

Девочки здравствуйте! У меня 3 дня задержки, тесты стали полостить недели полторы назад, сперва, до задержки, полоска была очень слабой но четкой, дня два спустя по ярчала на тон-два, и все, на этом остановилось, ни бледнеет ни ярчает. Была мысль сдать анализ ХГЧ, но выяснилось что в нашем городе этого не делают, отправляют в лабораторию другого города и результаты будут не раньше чем через 2 недели. В узи мне тоже отказали (даже платном) сказали что не видят смысла, все равно ничего не разглядят, мол жди недельки 4-5 потом приходи. Последние М были 12 июля, длина цикла, постоянная, 28 дней. Пишу сюда скорее ради успокоения, поделитесь у кого такое было, чем закончилось?


Елена
Елена
Савелий
8 лет
Красноярск
0109013
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
яна
яна
Рубцовск
Вот и у меня так же всё.Уже 4 теста и все со слабыми полосками, но с каждым разом они ярче.Через пару дней повторю.Всякое может быть, но буду надеяться )))))))))))))
Пожаловаться
Александра
Александра
Иван
9 лет
Ульяновск
Поздравляю! Легкой беременности, удачных родов и здорового малыша! И как когда то сказала мне мой гениколог " прекрати ссать на тесты"! ))))
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Кишинев

думаю вы




Пожаловаться
Светлана091077
Светлана091077
Ванюшка
10 лет
Москва

Поздравляю))Все будет хорошо))

Пожаловаться
Елена
Елена
Савелий
8 лет
Красноярск

Спасибо всем! Успокоили)) Кстати не написала, делала клеарблю тест, показал беременность со сроком 1-2 недели!

Пожаловаться
МамаСыночков
МамаСыночков
Ибрагим
11 лет
Махачкала
Ну полторы недели назад это что то рано они заполосатились… А сейчас по идее должны быть четкие полоски
Пожаловаться
Елена
Елена
Ева
10 лет
Марк
6 лет
Санкт-Петербург
Было так же))) вот 9 недель))) но я и узи и хгч сдавала, только нервы потрепали врачи, лучше и правда подождать))))



Пожаловаться
Таня
Таня
Александр
19 лет
Святослав
10 лет
Батайск
За неделю до М. Показал тест бледную полоску. Итог 35 неделя беременности:-)
Пожаловаться
УМка
УМка
бублик
10 лет
Белгород

Чем закончилось, беременностью, потом родила))поздравляю вас)

Пожаловаться
Олечка
Олечка
Лапусик
10 лет
Вкуснюсик
7 лет
Москва

У меня было. эта «бледная вторая полоска»недавно свистнула у врача фонендоскоп. Еле отобрали :)