рецепт коктейля для наступления Б!

Делюсь одним рецептом коктейля, который мне посоветовали подруга-он способствует скорейшему наступлению беременности :) еще не пробовала, но с сегодняшнего дня начну:) его так же можно пить и мужчине! 2 банана,2 пучка любой зелени… все взбиваете в бленлере и добавляете 2 ложки меда и столько же воды, сколько получилось смеси!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Art
Art
Москва
047879
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва

что правда помогает??? А если просто есть бананы, зелень, мед и пить воду?)) Там химический состав какой-то образуется особый?

Пожаловаться
Art
Art
Москва
Ириш, не знаю пока:) говорят что именно пить все вместе надо! Говорят что многим помогло! И что его категорически нельзя пить тем кто не планирует, т.к. Велика вероятность наступления беременности:)так что вступай ко мне в «клуб»:)))))
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва

ок, я с тобой))) а пить всегда или ближе к овуляции?

Пожаловаться
Art
Art
Москва
Каждый день! Организм надо ведь подготовить!
Пожаловаться
Елена
Елена
Владимир
5 лет
Новороссийск

Хм, интересное сочетание ))) И вот такой коктейль нужно за раз выпить? Или растягивать на целый день? И каждый употреблять?

Пожаловаться
Art
Art
Москва

Я делаю и с мужем пополам за раз выпиваем:) но думаю не принципиально… можно и растягивать

Пожаловаться
Елена
Елена
Владимир
5 лет
Новороссийск

А зелень какая именно? Укроп и петрушка? )))))))Или может еще зеленый лучок? ))))))) А по вкусу — съедобно?

Пожаловаться
Art
Art
Москва
По вкусу очень даже съедобно! Но необычно:) а зелень любую! Можно и лучок:) я петрушку, укропчик и базилик:)
Пожаловаться
Елена
Елена
Владимир
5 лет
Новороссийск

))) Надо точно попробовать ))) Как бы еще в мужа это затолкать )))))) Интересно потом реально будет результат или нет Ну вот если так порассуждать, на сколько я знаю, бананы очень богаты Калием, петрушка в себе содержит много витамина Е и С, так что это очень хороший витаминный комплекс )) Вреда точно он не принесет

Пожаловаться
Art
Art
Москва
В том то и дело, что вреда точно не будет! Никаких травок, которые влияют на гармоны… никакой химии! И что самое интересное-у меня прям энергии с утра очень много появилось:)))))) проверим результат через месяц, но в любом случае никакого вреда точно не будет!
Пожаловаться
Елена
Елена
Владимир
5 лет
Новороссийск

О! Вот энергия это хорошо! Моя куда-то испарилась ))) Хожу как амеба ((

Пожаловаться
Art
Art
Москва
Попробуй тогда утром сделать коктейль чик! Энергии придаст и уже хорошо:)
Пожаловаться
Troshka
Troshka
Юрий
6 лет
Ангелочек
1 год 7 месяцев
Москва

С лучком я пробовала делать — тоже интересный вкус))) Но с укропом мне пока больше нравится))

Пожаловаться
Зеленоглазая
Зеленоглазая
Саратов
зелень банан и мед???? хммм… почему именно эти ингредиенты? интересно… и как это все есть/пить? сколько и в какой дц? или не имеет значения???
Пожаловаться
Art
Art
Москва
Да! Почему именно эти ингредиенты-не знаю! говорят есть целая книга этого автора… Вкус получается очень интересный! Пить можно каждый день! Даже вместе с мужем! Мой тоже начал пить его за одно со мной:)
Пожаловаться
Troshka
Troshka
Юрий
6 лет
Ангелочек
1 год 7 месяцев
Москва

А не знаешь, что за автор? Я пыталась в интернете нарыть — но не нашла ничего(




Пожаловаться
Листва
Листва
Лев
7 лет
Даниил
4 года
Апчхи на всех планюшек!!!
Пожаловаться
Art
Art
Москва
Ловиммммммм! буду заряжаться на следующий цикл!
Пожаловаться
Troshka
Troshka
Юрий
6 лет
Ангелочек
1 год 7 месяцев
Москва

Ого))))) попробовать чтоли?)))))

Ты уже пробовала?)))

Пожаловаться
Art
Art
Москва
Начала пить! Проверим:) но говорят, что тем кто не планирует беременеть-его пить нельзя, т.к. Б наступает практически через месяц после начала приема:)))))
Пожаловаться
Troshka
Troshka
Юрий
6 лет
Ангелочек
1 год 7 месяцев
Москва

Ничего себе чудо-коктейль))))))))))) Я даже боюсь представить, что именно он делает)))))))))))

Пожаловаться
Art
Art
Москва
Вроде как обогащает организм всеми необходимыми элементами:) и очищает организм:)ну я не вдавалась в подробности… это у меня есть подруга, которая помешена на всем что может ей помочь забеременеть. Вот она мне как раз и рассказала этот чудо рецепт:)
Пожаловаться
Troshka
Troshka
Юрий
6 лет
Ангелочек
1 год 7 месяцев
Москва

Сегодня с утра делала, мне понравилось)))))))

Пожаловаться
Troshka
Troshka
Юрий
6 лет
Ангелочек
1 год 7 месяцев
Москва

Не знаю, как насчет беременности, но то, что он очищает организм — это точно) Мне нравится, я им завтракаю)) Муж подобные штуки не очень любит, к сожалению… Он не оценил) А я кайфую по утрам))) Причем, мне с укропом больше понравилось, чем с петрушкой)

Пожаловаться
Art
Art
Москва
А я на отдыхе прям соскучилась по этим коктейлям:) не хватает прям:)
Пожаловаться
Troshka
Troshka
Юрий
6 лет
Ангелочек
1 год 7 месяцев
Москва

Солнце! Ты в Италии! Какие к черту коктейли?))))) Моцарелла, руккола, пицца, паста… У меня уже слюньки потекли))))

Пожаловаться
Art
Art
Москва
Вот от всего от этого и надо коктейль для очистки организма:))))) еда здесь очень очень вкусная… я прям в ужасе :))))сама понимаешь почему:)))
Пожаловаться
Troshka
Troshka
Юрий
6 лет
Ангелочек
1 год 7 месяцев
Москва
итальянцы они такие… вот что-что, а готовить они умеют)) наслаждайтесь отдыхом!))
Пожаловаться
Галина
Галина
Вероника
5 лет
Санкт-Петербург

УДАЧКИ))))

Пожаловаться
МамаСКАЗКИ
МамаСКАЗКИ
Ежик
9 лет
Актобе

вам большой удачи!!! и скорейших // полосок!!!

а от такого коктейля мне кажется, вес будет очень сильно прибавляться. хотя может я ошибаюсь

Пожаловаться
Art
Art
Москва
Попробую, потом расскажу!:)
Пожаловаться
МамаСКАЗКИ
МамаСКАЗКИ
Ежик
9 лет
Актобе

в интернете нашла про это.

Зеленые коктейли от Виктории Бутенко! она пропагандирует их как хорошее средство для очищения организма.

ссылку не кидаю… если хотите через поиск посмотрите!

Пожаловаться
Art
Art
Москва
Ок! спасибо.



Пожаловаться
Оля
Оля
Медвежонок
13 лет
Вишенка
10 лет
Витебск
Юленька, год назад мы именно в таком блоге и познакомились. Желаю чтоб в этот раз ты увидел а свои //. Верь, все получится!!!!
Пожаловаться
Art
Art
Москва
Спасибо, моя хорошая! У нас пока шансов нет, но через 2 недельки едем в отпуск, потом муж сделает операцию и врачи обнадеживают, что в течении полу года после операции у нас наконец все получится:) так что очень хочется верить в это! Я тебе тоже желаю скорейшего прибавления ( доченьку-Маргариту)!!!!!!
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва

почему Маргариту ????? это мое имя ))))

Пожаловаться
Art
Art
Москва
Мы когда познакомились с Олей (она же год прошел) мне рассказала что мечтают о дочери и назовут ее Маргарита! Анют, а я и не знала, что тебе это имя тоже нравится!
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва

ага у меня тоже будет маргарита и гоша. надеюсь что будет

Пожаловаться
Art
Art
Москва
Естественно будут!!!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Борисов

аха. делала

Пожаловаться
Art
Art
Москва
Супер!!! Поздравляю!!!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Борисов

спасибо,

Пожаловаться
Ромашка
Ромашка
Сургут

Art, вы вернулись! это вам

Пожаловаться
Art
Art
Москва
Спасибо! А я никуда и не попадала
Пожаловаться
ИлюхинаМама
ИлюхинаМама
Александра
6 лет
Чебоксары

я жду 14 августа, потому что пойду к стоматологу.а для меня поход в зубной сравнимо с героизмом.а 15 августа жду, потому что идем на взвешивание.будет 5 месяцев нашему малышу.а тебе желаю удачки. и хоть плевать мне на тебя уже поздно, дам тебе шелбан, чтобы лялик появился у тебя...

Пожаловаться
Art
Art
Москва

Щелбанна мне еще никто не давал:))))из тем более никогда не подумала, что скажу за него спасибо!:)


Пожаловаться
ИлюхинаМама
ИлюхинаМама
Александра
6 лет
Чебоксары

))))))все с чего-то начинают))))