пост для тех планирующих-кто отчаялся,кто обслеовался-все хорошо-но не получается.

Добрый день дорогие хочушки!

Я пишу свой путь планирования...

Это в первую очередь для тех-кто уже устал ждать //, кто все обследования пройдены с партнером-все хорошо-а беременность не наступает...

до 2009-операция-лапара, прижигание эрозиия

начала планировать с 2009 г… но случился выкидыш, после выкидыша в2010, через полгода обследовалась-все нормально, гормоны, узи, кровь-нет инфекций и у мужа нормальная спермограмма...

и прочитала я в интернете инфу-о женской травке-матршека в народе-в лит-ре -душица обыкновенная..

т.к. все было испробовано… решила просто пропить ее… с первого дня месячных до середины цикла… эта трава-помогает вырастить пышный эндометрий и спос-т росту фолликула и сосремя он лопается-овуляция… Эта трава влоияет на уровень эстрогенов-ктр в свою очередь обесп-т рост эндометрия и т.д.

и в первый же мес. приема… я в след цикле увидела // полоски… было страшно потерять… но все хорошо, дочке 1,5 годика))

решили с мужем планировать 2ю ляльку, еще зимой… думала после родов сразу получ-ся как многие говорят-но нет-не получалось… а случилось страшщное ВМ=внематочная… оказ-ся все это время не могла забеременеть из за плохой левой трубы… в итоге операция, удалили трубу… шансы на 50% меньше

после ВМ прошло 5 мес… гинеколог дала добро на план-е… И пропила я снова матрешку в июле… и о чудо-сегодня я сделала тест и там // полоски, а еще сегодня у мужа ДР… я положила их в коробочку и ему под подушку… вот сюрприз… пока линеечку не ставлю… после узи поставлю..)

П.С. попробуйте эту траву-это женская трава-мужчинам нельзя ее… Я надеюсь-хоть кому нибудь да поможет-я уверена!

пост для тех планирующих-кто отчаялся,кто обслеовался-все хорошо-но не получается.


Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Рубрика Бесплодие
Регина
Регина
Риана
10 лет
Риэль
2 года
Уфа
2391356
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татоська
Татоська
Магнитогорск

счастливой поздравляю)))

Пожаловаться
Регина
Регина
Риана
10 лет
Риэль
2 года
Уфа

спасибо)

Пожаловаться
Лялечка
Лялечка
Антон
6 лет
Курган

прям чудо трава, надо и мне мой эндометрий проверить вдруг тонкий))) и полечит его травкой

Пожаловаться
Регина
Регина
Риана
10 лет
Риэль
2 года
Уфа

можно просто поробовать.попытка не пытка

Пожаловаться
мария
мария
Обнинск

все прочитала)))

Пожаловаться
маришка
маришка
Елизавета
7 лет
Ставрополь

Поздравляю! а пить как чай или дозировка есть?

Пожаловаться
Регина
Регина
Риана
10 лет
Риэль
2 года
Уфа

я брала банку 0,5 л… наспыала туда травку эту-там и листья и цветы и заливала кипятком… настаивала минут 20-30 и пила вместо чая без молока разбавляя кипятком весь день… получ-ся там где то 2 стакана, на 2-3 раза… Так пила с первого дня менструации до О...

Пожаловаться
маришка
маришка
Елизавета
7 лет
Ставрополь

спасибо большое и легкой

Пожаловаться
Регина
Регина
Риана
10 лет
Риэль
2 года
Уфа

спасибо!




Пожаловаться
Елена
Елена


Регионочка, я от всей души Вас поздравляю!!! И спасибо за свой действенный способ, только вопрос: если я правильно поняла то пить настойку с 1-го по 14 ДЦ, а как? по глоточку или по 2/3 стакана 3 р в день??? просто у меня ЗБ была в октябре 2012г и по сей день ничего не получается, наверное весь эндометрий выскребли, т.к. гормоны в норме. Заранее благодорна за ответ

Пожаловаться
Регина
Регина
Риана
10 лет
Риэль
2 года
Уфа

я брала банку 0,5 л… наспыала туда травку эту-там и листья и цветы и заливала кипятком… настаивала минут 20-30 и пила вместо чая без молока разбавляя кипятком весь день… получ-ся там где то 2 стакана, на 2-3 раза… Так пила с первого дня менструации до О...

Удачи Вам!

Пожаловаться
Елена
Елена


Спасибо! Попробую....

Пожаловаться
Елена
Елена

Вам легкой беременности!!!

Пожаловаться
Регина
Регина
Риана
10 лет
Риэль
2 года
Уфа

спасибо большое!

Пожаловаться
Ирина
Ирина

Но ни в коем случае нельзя использовать внутрь во время беременности из-за тонизирующего действия этого растения на гладкую мускулатуру матки. Даже вдыхать аромат душицы будущим мамам не стоит: возможна за выкидыша.

Пожаловаться
Зоряна
Зоряна
вот это чудо! легкого и приятного ожидания вам малыша!
p.s. А эта трава не имеет противопоказаний?
Пожаловаться
Регина
Регина
Риана
10 лет
Риэль
2 года
Уфа

она не столько лечебная.а сколько женская травка-давно так считается...

противопоказаний не знаю даже… от нее потеешь и мочегонное

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Евгений
5 лет
Екатеринбург

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Пожаловаться
Регина
Регина
Риана
10 лет
Риэль
2 года
Уфа

спасибо!




Пожаловаться
МаМуЛя-ЛеНуЛя
МаМуЛя-ЛеНуЛя
Данил
8 лет
Кемерово
а как её принимать в каких дозах и т.п.
Пожаловаться
Регина
Регина
Риана
10 лет
Риэль
2 года
Уфа

я заварила на весь день банку 0,5 л… на четверть травой-потом заливать кипятком., и пила весь день, след день-новая заварка-вместо чая.

сейчас ее продают на рынке пищевом… бабушки… садоводы продают-в лесу собирают… может в аптеках есть

Пожаловаться
МаМуЛя-ЛеНуЛя
МаМуЛя-ЛеНуЛя
Данил
8 лет
Кемерово
спасибо А вас от всей души поздравляю!!!
Пожаловаться
Регина
Регина
Риана
10 лет
Риэль
2 года
Уфа

спасибо большое!

Пожаловаться
МаМуЛьКаАнГеЛоЧкА АлЕкСеЕвНы
МаМуЛьКаАнГеЛоЧкА АлЕкСеЕвНы
Дариночка
7 лет
Краснодар
поздравляю вас:) надо же какое счастье и чудо!
Пожаловаться
Регина
Регина
Риана
10 лет
Риэль
2 года
Уфа

спасибо

Пожаловаться
Регина
Регина
Риана
10 лет
Риэль
2 года
Уфа

извините за опечатки… писала быстро, времени мало...)

Пожаловаться
Марина zlato
Марина zlato
Красноярск

здорово поздравляю вас, надо пробовать:) спасибо за вашу чудесную историю, мужу хороший подарочек

Пожаловаться
Регина
Регина
Риана
10 лет
Риэль
2 года
Уфа

спасибо, удачи вам! главное верить!

Пожаловаться
Марина zlato
Марина zlato
Красноярск

в пакетиках лучше или так россыпью покупали и пили, сколько раз в день кол-во, обьем:).будьте добры напишите:)

Пожаловаться
Регина
Регина
Риана
10 лет
Риэль
2 года
Уфа

я заварила на весь день банку 0,5 л… на четверть травой-потом заливать кипятком., и пила весь день, след день-новая заварка-вместо чая.

сейчас ее продают на рынке пищевом… бабушки… садоводы продают-в лесу собирают… может в аптеках есть

я купила на рынке-пучок свежей травы… она потом подсыхает-такую тоже можно

Пожаловаться
Марина zlato
Марина zlato
Красноярск

спасибо Региночка:) буду пить:)

Пожаловаться
Регина
Регина
Риана
10 лет
Риэль
2 года
Уфа

удачи!

Пожаловаться
Марина zlato
Марина zlato
Красноярск

спасибо, говорю мужу, что как радостно сегодня я подобных постов штук 5-6 прочитала так радуюсь:) что все дождались умнички девочки счастье есть:)

Пожаловаться
Регина
Регина
Риана
10 лет
Риэль
2 года
Уфа

главное верить!

Пожаловаться
мария
мария
Обнинск

поздравляю

напиши пожалуйста все, как ты ее пила, по сколько, как готовила

Пожаловаться
Олько
Олько
Астрахань

как я рада за Вас! Удачи!!!

Чихните на меня, пожалуйста!!))

Пожаловаться
Регина
Регина
Риана
10 лет
Риэль
2 года
Уфа

я чихаю на вас… попробуйте!