Беременность на отмене ОК

Привет, девочки!

Вот после лапоры пошел 5 месяц, результата все нет , мне мой добрый доктор говорит «пойди еще попытайся месяца 2-3, если нет то опять на проверку труб. » Но мне, если честно, совсем не хочется проходить эти неприятные процедуры.

Пошла к другому доктору: прописала она мне грязевые тампоны, потом будут делать ген. массаж. И еще на 3 месяца пить КОК Клайру, чтобы организм отдахнул, и сразу потом забеременел.

Девочки, может еще кто ждет ребаум эффекта (эффект отмены). Давайте делиться впечатлениями и поддерживать друг друга. Мне пить КОК еще 2,5 месяца.


Солнышко
Солнышко
Краснодар
1611213
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Arino4kaN
Arino4kaN

Подруга на третьем цикле после отмены Клайры забеременела. Все будет хорошо!

Пожаловаться
Солнышко
Солнышко
Краснодар

Спасибо за поддержку

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Улан-Удэ

после лапары 3 месяца просидела в искусственном климаксе, потом пила жанин. После отмены его (правда еще купила себе гинеколь от эвалара) сразу же в первом месяце получилось)) Хотя после проверки труб — одна сказали непроходима, другая вся тонкая и извилистая)) Но мой котенок как то ухитрился просочиться))

Пожаловаться
Солнышко
Солнышко
Краснодар

Здорово, хорошо что просочился

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Улан-Удэ

не то слово)) до сих пор не могу поверить)

Пожаловаться
Елена
Елена
Глеб
9 лет
Смоленск

Тоже назначили на 3 месяца, вот, третью пачку начала… Предыдущая беременность наступила на 2 цикл после отмены (первый цикл была овуляция в правом яичнике, а у меня нет правой трубы), как только левый совулировал наступила Б, правда случилась ЗБ, я переболела гриппом, все остальное было в норме.

Пожаловаться
Солнышко
Солнышко
Краснодар
Печально, что так вышло. Я тоже 3 начала. В конце октября Закончу. Отпишись потом, какой будет результат.



Пожаловаться
Лимоня
Лимоня
Мандаринчик
9 лет
Волжский

У меня подруга 2 года не могла забеременить! Врач ей посоветовала месяц пропить ОК и бросить вот она прпила и на след цикл забеременела родила дочь! и таким же способом забеременела второй раз ждут мальчика, в январе рожать!!! Я вот думаю если у нас не получится тож так сделаю!

Пожаловаться
Солнышко
Солнышко
Краснодар

Спасибо за комментарий, очень вдохновляет.

Пожаловаться
Лимоня
Лимоня
Мандаринчик
9 лет
Волжский

Пожаловаться
Солнышко
Солнышко
Краснодар

В четверг начинаю последнюю упаковку и иду на ген.массаж. У кого какие новости есть.

И на Клайре у меня месячные приходят раньше чем написано, в 1-упаковку с не 19 дня начались, на второй — с 25.

Пожаловаться
юлия
юлия
Новосибирск

слышала гинеколог массаж-дело ХОРОШЕЕ!!! Удачи!!

Пожаловаться
Katherine
Katherine
Малыш
9 лет
Москва

жалко, что у меня на отмене не получится(( я хотела с первого цикла пробовать… но Г сказала пару месяцев надо все равно ждать чтобы вся система восстановилась, «все гормоны вышли»… ну и эрозия((((эх((((

Пожаловаться
Солнышко
Солнышко
Краснодар

ой, ну как сказать, эрозия не является противопоказанием к беременности

у меня знакомая (с эрозией) уже 2 раза беременела

а как родите, пойдете ее и прижгете

Пожаловаться
Солнышко
Солнышко
Краснодар

а 2 месяца чтобы организм восстановился (если вы так долго пили, в 1-ые месяцы и О может не быть)-может по этому она вам так сказала

Пожаловаться
Katherine
Katherine
Малыш
9 лет
Москва

а как хочется чтобы была О))

у меня эрозия больше пяти лет… и все эти года мне говорили «ничего, возрастное, пройдет». а сейчас врач сказала иди сдавай анализы...




Пожаловаться
Yulich
Yulich
Егор
9 лет
Челябинск
мне 29 лет. Переодически с мужем пытались сделать ребеночка, но тест всегда был отрицательныц. К врачам я не ходила, но знала о своейпоталогии( у меня полное удвоение плового аппарата, но которое само по себе не может быть причиной не наступления Б.) С мужем развелись. Я встретила потом моего нынешнего мужа. Пила пол года ОК. После отмены активно пытылась забеременить в течении месяца, но опять — она полоска. Тогда я уже решила, что пора к врачам, но просла про медовые тампоны, и сделала курс 10 дней. И сразу получилось! Теперь мы ждем дочку! Что тут сработало, я сама не знаю, то ли отмена Ок, то ли тампоны, то ли любящиц мужчина, которой делает моц каждый день счастливым.
Пожаловаться
Katherine
Katherine
Малыш
9 лет
Москва

самое главное, что у Вас получилось

Пожаловаться
Солнышко
Солнышко
Краснодар
наверно все вместе,
это хорошо когда получается, хуже когда не знаешь что же тебе поможет
рада за Вас, тоже хочу попробовать тампоны (напишите как там и чего, если не сложно)
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Данечка
6 лет
Ярославль

Если Вам не сложно напишите пожалуйста про тампоны, что там и как?

Пожаловаться
Солнышко
Солнышко
Краснодар
не забываем отписываться о событиях
Пожаловаться
Katherine
Katherine
Малыш
9 лет
Москва

У Вас цикл нерегулярный?

Пожаловаться
Солнышко
Солнышко
Краснодар
регулярный-27 дней (был до клайры, а потом посмотрю какой станет)
Пожаловаться
Юлия Плескач
Юлия Плескач
Сумы

мне тоже врач прописал ОК Регулон 2 месяца что бі на отмене забеременить, вот 21 августа начинаю пить вторую упоковку… а потом в путь… надеюсь что все получится, и вам желаю удачи в єтом не легком деле

Пожаловаться
Солнышко
Солнышко
Краснодар

Да, дело то и впрямь нелегкое «как забеременеть»

я наверно скоро книгу буду писать, 3 года пытаемся

Пожаловаться
Katherine
Katherine
Малыш
9 лет
Москва

Юлия, врачи советуют приступать к зачатию не раньше 3 цикла.))) А ваш наоборот

Пожаловаться
Katherine
Katherine
Малыш
9 лет
Москва

а я вчера была у врача, сказали повременить с берем.((( 2 месяца

Пожаловаться
Солнышко
Солнышко
Краснодар
А в связи счем?
Пожаловаться
Katherine
Katherine
Малыш
9 лет
Москва

эрозия(. будут брать анализы. сказали 2 мес предохраняться а там и анализы будут готовы...




Пожаловаться
Katherine
Katherine
Малыш
9 лет
Москва

Гормоны в порядке. Анализы хорошие. Инфекций нет. Была дисфункция (до приема таблеток). Пару месяцев назад была у врача и на узи — смотрели, дисфункция прошла, трубы в норме, матка, цитирую: «очень хорошая» .)))))

Пожаловаться
Солнышко
Солнышко
Краснодар

Ну тогда в путь

Пожаловаться
Солнышко
Солнышко
Краснодар
Предлагаю всем отписываться: у кого какие успехи-чтобы знать статистику.
Пожаловаться
Katherine
Katherine
Малыш
9 лет
Москва

Привет, девочки… Пью Ярину полтора года… сегодня последняя таблетка и будем пробовать…

Пожаловаться
allusik
allusik
Орджоникидзе

я пропила диане-35 5 мес. чтоб забеременеть — уже 3 цикл после отмены.....

Пожаловаться
Солнышко
Солнышко
Краснодар

Не расстраивайся-все будет!

Пожаловаться
Натали
Натали
Младшенький
7 лет
Доченька
5 лет

а это именно врач советовал пить диане? там реально по узи много яйцеклеток должно выходить в первый месяц.

Пожаловаться
allusik
allusik
Орджоникидзе

Да, врач! после отмены сильно болели придатки, но на узи был дом фоликул один...

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Данечка
6 лет
Ярославль

я пропивала Диане-35 3 месяца, на отмене уже второй месяц, но тесты даже малейшего намека на Б не показываютхотя таблетки мне подходили я себя при их приеме очень хорошо чувствовала и цикл они мне подправили

Пожаловаться
Солнышко
Солнышко
Краснодар
Читала, что у девочек 1-3 получается за Б. Не печалится и у тебя все Будет
Пожаловаться
Натали
Натали
Младшенький
7 лет
Доченька
5 лет

девочки, годами если принимать ОК без перерыва, то, конечно, наверно сложно забеременеть, а именно пить, чтобы забеременеть, хватит 2-3 месяца.

Пожаловаться
Солнышко
Солнышко
Краснодар
Я вижу у кого-то все получилось?
Принимай поздравления!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Натали
Натали
Младшенький
7 лет
Доченька
5 лет

о спасибо! получилось! но не на отмене ОК) просто правильно постарались)

Показать ещё
Актуальные посты