Результаты узи… помогите

Девочки, милые, кто разбирается в результатах УЗИ малого таза???

Вчера пришла домой расстроеная, пол дня ревела… в инете такого начиталась… может я неправильные заключения сама сделала???

посмотрите пожалуйста фото у меня в фотоальбоме...

Что значит матка сомкнута? Что значит яичник расположен среди петель кишечника? Операцию делать придеться? Или даже она не поможет? И как лечиться эта дурацкая киста? Можно это всё вылечить без операций и приема ОК????

И как долго по времени надо будет лечиться? К Г еще не ходила… надо записаться… поэтому и столько вопросов!!!


Sweetnatalie
Sweetnatalie
Дочь
9 лет
082124
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ВолшебницаМосква
ВолшебницаМосква
Зайчик
9 лет
Москва
у вас все нормально, а исту если она сама не проходит, лечат ок
Пожаловаться
Юля
Юля
Наро-Фоминск
Ничего страшного у Вас нет.Кисты сейчас почти у всех.Они ведь тоже бывают разные.Сомкнута не матка, а шейка, и это очень хорошо.Не забивайте голову!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Алексей
11 лет
Казань
Скорее всего такое расположение яичника из-за кисты. Точно всё равно вам скажет только врач, а не мы :) У меня вот как то яичник левый за матку зашёл, тоже испугалась, оказалось воспаление. Пролечилось и в следующий цикл стало уже всё нормально :)



Пожаловаться
Олька
Олька
Михаил
9 месяцев
Бишкек
если вы ходили на 5-7 ДЦ, то все нормально. эндометрий для этох дней в норме, фолликулы тоже только яичники увеличены немного, но может это ваше нормально состояние. сходите к гинекологу. мне, кажется, все нормально
Пожаловаться
Lizzz
Lizzz
СладкопУп
9 лет
а на узи на какой день цикла ходили?
Пожаловаться
Sweetnatalie
Sweetnatalie
Дочь
9 лет
на 6 день цикла!
Пожаловаться
Маня
Маня
Омск
Обязательно сходите к геникологу он даст ответы на все ваши вопросы, могу сказать, что страшного у вас ничего нет: яичник в петлях кишечника-так кишечник у нас подвижен, выйдет он оттуда, то что есть киста-она может быть и функциональная т.е. на следующем узи ее может и не быть, но тут вот и нужна консультация гинеколога только он скажет точнее. не паникуйте!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Полина
12 лет
Усть-Кут
Не гадайте! Сходите к Г за консультацией! Здесь такие же «специалисты», как вы!